Перейти к содержанию

Послание в будущее, самим себе. Это возможно. Кто делал?


tokyo

Рекомендуемые сообщения

вспомнил свой эксперимент: Раньше, собирая ёлку после Нового года в коробку, решил написать сам себе письмо в будущее, т.е. в 30 декабря, когда буду открывать ёлку - найду письмо.

Написал следующее: Привет(самому себе), как дела и бла бла бла. Типа проблемы в институте есть? а сопромат уже сдал или опять косяки? 3 курс это круто, интересно Игорь с вами еще учится или отчислили? А да, еще спрашиваю, типа сделали ли техноложку универом? а то все судачат, а пока еще учимся в ВСТИ...

Еще кучу вопросов написал про родственников, про сестру, приехала ли она с деревни, шуточки там про отца всякие написал, про свои автоматы на 2-ом курсе похвастался, да про Ельцина - опять наверное премьера снял?..

Сложил листок и запрятал в коробку с ёлкой. И...

благополучно забыл, полностью....стопроцентно...

Проходит год.

30 декабря: Достаю коробку с ёлкой (такая сборно-разборная, ещё советская) и начинаю по привычке ритуал (с детства один и тот же) ветки, ствол... листок какой-то, ....

пиляяятьь, это ж я писал...... челюсть отвисает, разворачиваю, моментально представляю себя самого в этой же комнате годом ранее и как в живую с ним разговариваю....

ощущения непередаваемые, воображение клинком сносит башню сознания, минута полного аута и некому оценить момент, тишина, бубнящий телевизор и звон в голове - дзинььььььььььььь

наваждение, думаю я, тут бы кошке пробежать, ан нету такой твари в квартире...

95 или 96 год был.

Больше так не делал, страшновато, жутковато или где-то между ними.

Ссылка на комментарий

Я так в 98 или 99 делал. Письмо почти лет 10 лежало. Но в чем беда, о нем я почти всегда помнил, и его содержание тоже.

Еще в детстве, когда появились первые записывающие кассетники, с другом всякую ерунду записывали, и обращение к самим себе. Но, к сожалению, затерялись кассеты. Вот это было бы очень интересно послушать. Чего мы там плели детскими писклявыми голосками.=)

Ссылка на комментарий

забавно, сделать чтоли также, только кажется всё равно буду помнить что написал )))

Вспомнил кое что, когда я начал встречаться со своей девушкой (это было два года назад) она в подарок завернула какую то записку, и сказала что если мы поженимся, то я должен обязательно это прочитать за день до свадьбы.

Сижу теперь гадаю что там

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не делал, но дико охота на Октябре, у памятника погибшим войнам, есть "Послание будущим комсомольцам" xDD хочу вскрыть и почитать, что писали комуняги)

Ссылка на комментарий

*04 Знакомые на родины сына купили коньяк все приглашенные написали пожелания и спрятали в подполье недавно парня в армию провожали достали.раньше все таки коньяк классный был

Ссылка на комментарий

А я в год и месяц рождения сына купила журнал "Плейбой"... и лежит он где-то сейчас, в полиэтилене, ждет совершеннолетия ребенка.

Ссылка на комментарий

В 1987 году, когда я ещё был школьником, по осени, в памятник войнам около кинотеатра Октябрь была заложена капсула с письмом комсомольцев 20го века-комсомольцам 21го века. Целое шествие было, Даже "Броневик был на котором Ленин в 1917 выступал".

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Не делал, но дико охота на Октябре, у памятника погибшим войнам, есть "Послание будущим комсомольцам" xDD хочу вскрыть и почитать, что писали комуняги)

Я там тоже был при закладке.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

И писали не КОМУНЯГИ, а комсомольцы.

Ссылка на комментарий

писал сам себе 6 лет назад, до сих пор помню, что там написано, дословно, уверен, что и через 10 лет я буду помнить, что там написано.

Ссылка на комментарий
В 1987 году, когда я ещё был школьником, по осени, в памятник войнам около кинотеатра Октябрь была заложена капсула с письмом комсомольцев 20го века-комсомольцам 21го века. Целое шествие было, Даже "Броневик был на котором Ленин в 1917 выступал".

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Не делал, но дико охота на Октябре, у памятника погибшим войнам, есть "Послание будущим комсомольцам" xDD хочу вскрыть и почитать, что писали комуняги)

Я там тоже был при закладке.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

И писали не КОМУНЯГИ, а комсомольцы.

Когда его вскрывать будут ?

В школе помню караул у памятника стояли

Ссылка на комментарий

На Новый Год пишу планы на год, а через год подвожу итоги, что сделал.

Тоже можно рассматривать как своеобразное послание в будущее.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...