Перейти к содержанию

Почему нельзя вступать в брак в свой год?


Zor_ShagdarOFF

Рекомендуемые сообщения

Слышу везде и всюду, что мол, нельзя вступать в брак в свой год, в 24, в 36, 48 лет... хотелось бы знать а почему??? верите ли вы в то, что это будет плохо для брака?

есть тут такие люди, которые вступили в брак в свой год и счастлив в браке?

Ссылка на комментарий

каждые двенадцать лет повторяется знак года рождения.

каждые 60 лет (5 стихий* 12 лет) повторяется и год и стихия.

год проходящий под знаком года рождения (лошадь, петух, дракон и т.д.) считается ооочень тяжелым для человека, обладающего этим же знаком.

как то так.

хз кто верит, кто нет, но я придерживаюсь.

Ссылка на комментарий
Гороскопы - это муть... Никакого научного обоснования нет

КГБ так не считало.

Сергей Алексеевич Вронский - первый и единственный в Советское время дипломированный астролог в России. С 1992 года жил и работал в Риге (Латвия).

С.А. Вронский, потомок древнего польского рода, родился 25 марта 1915 года в Риге. Он рано лишился родителей, которые были расстреляны в 20-м году. Его, чудом оставшегося в живых, разыскал дед, живший в Риге. Благодаря родным он получил блестящее образование: закончив Миллеровскую частную гимназию в Риге, продолжил свое образование в Берлине, где учился в медицинском институте. Потом, пройдя тщательный отбор, он поступил в секретный Биорадиологический институт, закончив его в 1938 году. В Биорадиологическом институте изучались так называемые «тайные» науки: биорадиология (теперь экстрасенсорика), парапсихология, космобиология (астрология) и другие.

Работал в ставке Гитлера в дезинформационном отделе, исполняя параллельно функции астролога. Вернувшись в конце войны в Советский Союз, С. Вронский претерпел лагеря, гонения, ему не давали работать, увольняли его без объяснений причин. Лишь благодаря Андропову он осел, наконец, в Москве, хотя и без прописки, и вел с разрешения Андропова первые группы по экстрасенсорике и астрологии. Благодаря С.А. Вронскому астрология возродилась в России.

Пик известности С.А. Вронского пришелся на начало 90-х годов, когда вышла первая в Советском Союзе книга по астрологии - «Астрология - наука или суеверие». В ту пору он читал много популярных лекций. Сергей Алексеевич - первый, кто объединил астрологию и экстрасенсорику.

Ушел из жизни Сергей Алексеевич 10 января 1998 года. К этому времени он практически успел закончить в рукописи 12-ти томный труд «Классическая астрология», которая не имеет аналогов в мире по фундаментальности. К настоящему же времени вышли следующие труды С.А. Вронского: «Астрология - наука или суеверие», «О браке и совместимости», «Астрология в выборе профессий».

http://www.koob.ru/vronskij_s/

В 1963 году Вронский, наконец, переехал в Москву. Подпольно - на кухнях - читал московской богеме свои лекции по астрологии.

Знакомый экстрасенс свел его с философом Алексеем Федоровичем Лосевым, у которого он прожил около года. Потом в поисках постоянной работы "пробовался" то в МВД, то в КГБ, то в Минобороны. Вспоминать об этих мытарствах Сергей Алексеевич не любил.

Наконец, по личному распоряжению Хрущева его направили в Звездный городок - работать "по специальности". О людях, с которыми его свела здесь судьба, вспоминал он с теплом. Жаль только, к советам Сергея Алексеевича руководство Звездного городка не всегда прислушивалось...

Он, например, настаивал на переносе даты операции Сергея Королева (генеральный конструктор умер на операционном столе). Вместе с Юрием Гагариным побывал в США, встречался с братьями Кеннеди, предсказал трагическую гибель им и Мэрилин Монро.

В 1968-м Вронского пригласили в лабораторию биоинформации, где он читал будущим врачам-биорадиологам лекции о влиянии космических факторов на организм и психику человека. Но кто-то из слушателей поспешил "настучать", и изучать "лженауку" тут же запретили.

Несмотря на все злоключения, подпольного астролога оценили "на самом верху", стали обращаться за рекомендациями - чаще охрану высшего руководства интересовали удачные дни отъезда, пребывания в другой стране.

Леонид Ильич, запуганный "китайской угрозой", очень хотел знать точную дату смерти Мао, надеясь на улучшение советско-китайских отношений после этого события.

Такая работа не приносила Вронскому ни славы, ни денег. Только после прихода к власти Андропова ему официально разрешили заниматься космобиологией (астрологией). Кстати, говорили, что Андропов давно, еще со времен Великой Отечественной войны, знал о человеке, работавшем на нас в Германии. Во всяком случае, в начале 80-х Вронский подготовил для нового руководства гороскоп и вскоре стал читать свои лекции на курсах усовершенствования партработников.

Умер Сергей Алексеевич Вронский 10 января 1998 года, почти закончив в рукописи 12-томный труд "Классическая астрология". По фундаментальности работа эта не имеет аналогов в мире.

http://punitor.narod.ru/PB0131.htm

Ссылка на комментарий
Всеволод

гороскопы 50\50

а вот года и месяцы рождения имеют свои предрасположенности к чему либо

Обоснование? Аргументы? Доказательства?

Ссылка на комментарий
Обоснование? Аргументы? Доказательства?

Нужно выложить все 12 томов Вронского в обоснование?

Потрудитесь сами прочитать, если так хочется получить ответы на эти вопросы.

Могу и ссылочку дать, для старта.

Классическая астрология. Том 1. Введение в Астрологию

и хватит уже троллить на ровном месте. Читайте внимательно темы и то, что в них пишут другие.

Ссылка на комментарий
Обоснование? Аргументы? Доказательства?

Нужно выложить все 12 томов Вронского в обоснование?

Потрудитесь сами прочитать, если так хочется получить ответы на эти вопросы.

Могу и ссылочку дать, для старта.

Классическая астрология. Том 1. Введение в Астрологию

и хватит уже троллить на ровном месте. Читайте внимательно темы и то, что в них пишут другие.

Вопрос то был не к Вам...

Ссылка на комментарий

Всеволод

а к кому? ответ был вообще дан ещё выше и даж немного инфы на этот счет

вы читайте , читайте

хотя без аналитического склада ума не все будет понятно что к чему

Ссылка на комментарий

Всеволод, просто в рамках одного поста почти невозможно обосновать то, о чём написаны тома.

Даже обоснование Теории Относительности у гениального Эйнштейна заняло 28 страниц.

При этом нужно ещё знать вузовский курс физики.

Так что, вопрос хоть и не ко мне, но дать ответ на него, в рамках форума, представляется затруднительным.

Жаль, что не понимаете.

Или делаете вид, что не понимаете.

Ссылка на комментарий
Гороскопы - это муть... Никакого научного обоснования нет
первый и единственный в Советское время дипломированный астролог в России

Круто...!!! Будьте любезны, укажите, диплом какого вуза по специальности "Астрология" он получил?

Советую прочитать краткое интервью академика Гинзбурга Светлане Сорокиной, а не 12 томов мутатени...

Астрология - лженаука. Точка.

У нас сейчас Грызлов продвигает Петрика и что с того? Проходимцев всегда хватало...

В общем, академик Кругляков заикал, а академик Гинзбург перевернулся в гробу...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Всеволод

вы читайте , читайте

12 томов хренотени и лабуды? Нет уж, увольте...

Ссылка на комментарий

замуж вышла в 24. Живем уж больше 10 лет. Всё ОК (ттт!)

Если верите, что нельзя - не женитесь в этом году, женитесь на след год! А то потом во всех проблемах (а они будут у молодой семьи) будете гороскопы и прочие высшие материи обвинять)

Ссылка на комментарий

ага, когда человек "жэл дээрэ", ему ламы многое не советуют делать.

Надо быть осторожнее с огнем, с водой и т.д.

Каждый сам для себя решает как к этому относиться.

Ссылка на комментарий

1. моя подруга госпожа Д. допустим, с парнем встречались они пять лет, решили пожениться и успеть до того как ему исполнится 24 года, в общем впопыхах сделали садьбу, счастливые... и ЧТО???? через 2 месяца развелись.... а так старились успеть до наступления этого года своего... ИМХО это ФИГНЕЙСТРАДАЙДИНГ....

2. другая подруга с парнем три года живет сутками вместе - о как они др др не надоели! памятник им нерукотворный бы! вотс тож от суеверия свадьбу сыграют в декабре, пока ей не 24)) ..

я к тому, что О ДА люди стараются избежать мероприятия в свои года гороскопа...

3. ну а лично Я, мне самой в след году 24 и ОМГ если мне предложат замуж выйти я побегу сломя голову в ЗАГС))) :rolleyes: из-за этого суеверия еще и оттягивать узаконение отношений - я ПАС...

4. я суеверная, но что касается моего года - года ДРАКОНА я жду не дождусь его, ибо считаю, что он мне принесет удачу... помню себя в 12 лет - да это был счастливый год, я даже отличницей была первый и последний раз)))....

_______________

с наступающим 2012 годым, скорее бы... B)

Ссылка на комментарий
Инкогнито

фейк Всеволода'а? ;)

говоря же Всеволодским языком где ваши:

Обоснование? Аргументы? Доказательства?

Мои Обоснование, Аргументы, Доказательства

В том ,что у вас нету: Обоснований Аргументов Доказательств - того что это не так!

по Теме (дабы не флуд, оффтоп)

Почему нельзя вступать в брак в свой год?

Можно... почему нет? (вроде бы , не запрещено.... Да.... не помню чтобы запрещал - или всё токи было? (Эх склероз, Эх маразм...)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...