Перейти к содержанию

Зимний чехол для автомобиля


tamirlan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, кто то мне говорил о существовании какого то чехла производство Монголия, что он какойто утепленный, что сохраняет температуру зимой.

Кто нибудь знает о нем поподробнее ?

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

-1

Картонка? И что она даст тебе когда машина стоит? Картонку суют в радиатор чтобы радиатор во время езды меньше обдувало, по крайней меры лично я, только из-за этого.

CoolBoy

+100500

Да даже если машина на улице укутона этим чехлом (хотя велика вероятность что его ктонибудь решит прикорманить себе) ее намного меньше продувать будет, а в гарже намного дольше должна температуру держать. Войлок под капот тоже ложу, ближе к декабрю.

Ссылка на комментарий

darkstar

так речь идет о чехле для авто, т.е на кузов, или на сиденье? Из названия я так понимаю что всетаки на кузов.

И причем тут картонка под зопу, как он может сохранить тепло?

Ссылка на комментарий

в Монголии так принято:

машину возле подъезда ставить и чехлом с ног до головы её закрыть. Ну типа, что б грязь на неё не падала, ну и тепло какое-никакое держит. У них климат теплее.

В наши -40 никакой чехол не спасет. В гараже правда может и будет толк. Но за 15тр. можно и подогреватель поставить.

Ссылка на комментарий

а где можно купить чехол чтобы полностью машину закрыть, будет круто, если скажете сразу с ценой.

Не для того чтобы удержать тепло, просто закрывать машину.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...