Jump to content

оцените сделанный только что сайт


konst-ars

Recommended Posts

Posted

Пока домен не прикреплён. вот технический адрес: http://burmail.sibnethost.ru/a/foma/

сайт в зоне сибнета, так что у кого лимитные тарифы тоже смело заходите.

Очень прошу не просто хорошо/плохо, а конструктивно: что именно плохо и как можно лучше, что именно хорошо тоже подойдёт :)

Добавлено спустя 25 минут 13 секунд:

37 просмотров и ни одного мнения?

ну если плохо было б, сразу высказались бы:) наверно...

Posted

нормальный сайт) мне немного не понравился фон, может статичным его полностью сделать, может вообще белый фон сделать. А так все норм)

Posted

konst-ars

мне кажется что фоновая мозайка немного режет глаза, и "в работу с водой уходим с головой" нужно сделать с большой буквы.

Собственно, ничего особенного - обычный бизнес сайтик для строителей, им понравится, ИМХО.

Posted

Всем спасибо.

да подразумевался именно простенький сайт.

с фоном у меня тоже сомнения, буду разговаривать с заказчиком, может из своих фотографий выберет что то похожее на бассейн, идея была в том, что вода заполняет бассейн, а фон это плитка :)

Да это водолазы, это их логотип :)

насчёт шрифта - будем экспериментировать.

Posted

Хотя у сайта отсутствует какие-либо особенности (глазу не за что зацепиться), не считаю это особенным минусом. Судя по всему, продукт компания делает нишевой - то есть на сайт по умолчанию будут забегать уже заранее заинтересованные, мотивированные люди.

Стандартные решения. Стандартный дизайн. Функционально. Консервативно.

Левых (случайно пробегающих мимо, если таковые найдутся) сайт точно не зацепит, но заинтересованных удовлетворит.

Добавлено спустя 45 секунд:

Фоновую плитку можно чуть потемнее и добавить бликов в стиле веб 2.0 :)

Posted

Выглядит как сайт сделаный на коленке студентом.

Слоган не читается, шрифт унылый. Мозаика режет глаза в сравнении с лого.

Ну а так че, лишь бы клиент схавал и бабло заплатил. А он скорее всего примет, принял же этих уродливых космонавтов. :)

Posted

магазин находится возле меня, такой маленький и неприметный)

На сайте захожу в раздел "Примеры работ", только "Реанимация бассейна объёмом 5000 литров."

показывает, и краткого описания нету.

Posted

читаю критику, и понимаю что я не разбираюсь в том как надо делать сайты, не умею и не знаю ничего про то, что правильно у вас или не правильно сделано

но взглянула, своим слишком непрофессиональным, любительским взглядом:

мозаику я бы убрала, напрягает

просто водичку, пузырьки бы оставила

в разделе наш опыт такой большой список, а фоток мало

шрифт неочень

фома и ерема слиплись слова? это так задумано?

Posted

Да, это их логотип, так надо :)

Мнение непрофессионала тоже важно.

Суть вопроса такова:

Если вы ищите фирму, которая вам бассейн построила бы, вы зайдя на сайт поймёте, что попали куда надо?

Posted
Если вы ищите фирму, которая вам бассейн построила бы, вы зайдя на сайт поймёте, что попали куда надо

отзывы клиентов, причем фамилии, как я смотрю не простые :)

после прочтения оставляют желание воспользоваться услугами

ну и побольше фоток бы

Posted

"В работу с водой" и т.д. шрифт простоват. цвет текста теряется на фоне картинок. меню главное я бы выделил текстурой какой-нибудь, чтобы он с фоном не сливался.

Отзывы слева понравились. очень в тему.

раздел Наш опыт (соглашусь с Tinylya) надо бы наполнить ссылками на фото.

авторизацию я бы убрал. проще поставить компонент jComments например и он оградит от спам ботов.

ну фотогаллереи кому какая нравится. я другой пользуюсь.

вот моё объективное мнение :)

Posted

Авторизация нужна чтобы свои вопросы задавать в разделе FAQ

хотя можно поставить и на посетителя. суть понял.

ну фотогаллереи кому какая нравится. я другой пользуюсь.

не подскажете какой? мне неплохо было б разнообразить немного :)

Posted

с фоном эксперментирую, нашёл что то, но тоже не очень. Планирую попросить заказчика сфотать какойнибудь готовый бассейн изнутри, чтобы был эффект заполняющегося бассейна

Posted

ещё акции и т.д не хватает.

Обычно ярким шроифтом людей пиманивают, типа "Акции, скидки все сюда,"

Posted

Это всё лишнее, это не тот сегмент рынка, где используют акции скидки и прочее. Здесь работа проектная, каждому клиенту своя цена в зависимости от многих условий, поэтому скидки в принципе не катят. Акции тоже, потому что проекты бывают и месяц и два и больше в реализации, да и цены не те чтобы смотреть на акции больше чем на качество работ.

В данном сегменте рынка маркетинг совершенно другой :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...