Перейти к содержанию

По какому принципу работает фэйс контроль в ночных заведениях?


herbert

Рекомендуемые сообщения

TTH

С большой долей вероятности человек, который носит берцы является скином, а человек который носит стилы является говнарем.

из твоей же логики, человек у которого на аватаре убивашка - педофил :D

не надоело изголяться уже? я твою позицию понял, какая бы она бездоказательная не была.

Откуда мне деревенскому знать что модные кедры тоже в берцахстилах ходят.

раз ты "деревенский" зачем со своим мнением в топик зашёл? в названии ясно написано "вопрос для тусовщиков"?

Ссылка на комментарий

Ну хз в таких ботах по клубам ходить)). Лично они у меня ассоциируются с скинами)) панками и хз что там еще есть)). Смени боты и будет все ок).

Ссылка на комментарий

Вообще фэйс и дресс нужен для определения платежеспособности клиента, как бы воспитанности (иногда по морде видно, что интеллектом обделен) и для выдержания определенного стиля, к примеру на милитари вечеринку именно такие бутсы были бы в цвет. Но у нас кроме всего фэйсконтроль любит поиграть в богов ВЫ СЕГОДНЯ НЕ ПРОЙДЕТЕ!)

Ссылка на комментарий

Neok

так то правильно

ну а на самом деле, фейс стоп нужон как воздух, а то не отдохнуть

Дресс-код (англ. dress code — кодекс одежды) так же важен. но не особо, нерях и т.д. канеш нуна отсеивать, а вот на счет бутс, мона было и пропустить

хотелось бы добавить в клубы - выносить людей которые не адекватно ведут себя уже в самом клубе, это видно по поведению.

выглядеть и одеться так то легко можно подобающем образом, а вот поведение не скроешь

особенно когда подвипевши многие начинают себя вести как быдло-гавно

лично меня раз 10 не пускали но только из за того что уже либо был выпивши либо немного пахло перегаром, после пиво, в остальном все ок)))

Ссылка на комментарий

по поводу бара в восточных воротах - туда не хотели пускать? ну и славно, там делать то нечего, ну какое это место для тусовщиков? была в этом заведении несколько раз, это заведение скорее ресторанного типа, чем места для тусовок, и то что вас попросили распустить джинсы - ничего плохого не вижу.

а в ресторан, уж простите, но туда дресс-код по строже должен быть, чем в клуб (на мой взгляд)

посетители и гости любого заведения - это тоже своего рода лицо заведения

если вы придете в ресторан и там вам не понравятся гости заведения вряд ли вы туда еще раз зайдете

пример: открылось рок-кафе над аппетитом... я ни разу там не была, но мимо постоянно проходила, около входа тусовались непонятные личности, не понятно как одеты.... я ничего против не имею рокеров и неформалов... но меня это так отпугнуло, что желания зайти и хотя бы взглянуть как там - отпало навсегда

ре-паблик, ну это тоже отдельный разговор, они так же хотят чтоб в их клубе были одеты по определенному стилю

а еще

как-то в эпицентре была драка и были парни в сапогах таких же.. .так они одним ударом - носы и головы то некоторым по разбивали...

и еще в клубы приходят выпить и потанцевать, я даже не представляю как в такой обуви танцевать? ну неудобно же... следовательно мысли приходят не совсем хорошие, почему вы в такой обуви...

Ссылка на комментарий

в клуб надо одеваться чтоб удобно было простенька и со вкусом) чувствовать себя в своей тарелки) а в ботинках разве удобно...

Ссылка на комментарий

всем отписавшимся спасибо за мнения. немножко прояснило ситуацию.

к вопросу о дресс коде и платёжеспособности. такие ботинки (10 дырочек) стоили в среднем от 3500 (демисезонки). не знаю сколько сейчас (брал давно года 4 назад, и ибо обувь реально неубиваемая и в пополнении гардероба новыми стилами не нуждался, где то около 4 тыс. стоили). для "риальне клаббера" цифра конечно куйня, но всё же. иногда вижу проходящих в прикиде аля манжурка стайл и ничего же, пускают.

к вопросу почему прихожу так, а то некоторым шаблон сорвало видимо от этого. в 1 случае с репабликом. идти туда не собирался. встретился с друзьями, которых давно не видел (учатся в других городах), гуляли по городу, потом внезапно решили в клуб забуриться. во 2 случае отмечали др одногруппника, и тоже не собирался нигде оседать. уговорили. переодеваться ехать не хотелось, да и поздно было, да и одет был довольно прилично, одна запара (как оказалось), что в ботах был. целенаправленно направляясь в ночное заведение я конечно одеваюсь по другому, о чём уже говорил.

ну а по поводу как танцевать. плохому танцору как говорится...

для модератора

сабж исчерпан, тему можно выпилить

Ссылка на комментарий

если ты в стилах и заправленных в них джинсах, то ты либо нефор либо что-то подобное. в клубах с такими могут быть неприятности. а зачем клубу лишние неприятности? вот тебе и ответ.

Ссылка на комментарий

viktor1992

приобрести их идея хорошая и очень полезная. тут суть о другом идет, что это не презентабельная обувь. в валенках ты же не пойдешь никуда? вот и тут аналогичное.

Ссылка на комментарий
viktor1992

приобрести их идея хорошая и очень полезная. тут суть о другом идет, что это не презентабельная обувь. в валенках ты же не пойдешь никуда? вот и тут аналогичное.

ну в валенках точно никуда не пойду... :D

Ссылка на комментарий

я ничего плохого в ситлах не вижу. будет человек в них танцевать или просто потусит у бара - его дело.

меня охрана ни разу не тормозила ни где в у-у.

вообще во всех клубах пишут - дрескод, но что там внутри)))

Ссылка на комментарий

Creo_47

я не оправдываю. они практичны, я их ношу не первый год, а выглядят они до сих пор как в день покупки. особенно весной, когда по улицам расползаются лужиговно в этом убеждаются все, кто находится рядом. они тёплые, удобные, с рельефной подошвой - что ещё для счастья надо?

Стилы, как знамя. Знамя говнаря!

узколобо и стереотипно же

Ссылка на комментарий
Стилы, как знамя. Знамя говнаря!

говнотопами их мой отец назыает))

но действительно он практичны. и тут еще надо выяснить кто такой говнарь.

Ссылка на комментарий

И правильно сделали, что не пустили.

В Кроссовках же не пускают, а что такого в кроссовках?

Дело здесь в общей атмосфере, в том за что платят люди, чтобы попасть в НК. В Общем тема большая и обширная, у нас же "Дресс - Код" и "Фейс Контроль" понты, люди в основном пьют водку и танцуют под "Хард-Электро", в идеале - все не так, зайдите на Millertonight.com почитайте статьи, о лучших танцплощадках мира и вы меня поймете.

Ссылка на комментарий

Тоже являюсь обладателем 10 дырчатых говнодавов. Покупал лет так 5 назад. За 4500.

Обувь действительно неубиваемая, железный стакан в носке однажды спас мои пальцы, а высокая обвязка неоднократно оберегала от вывихов.

Но для тусовок обувь явно неподходящая. И как мне кажется просто потому что подошва очень жесткая и насттупи ты в такой кому-то на ногу можно и пальцы обломать.

И да, в такой обуви замечательно пинается=)

А вот на счет того что в берцах ходят скины я готов поспорить. Военные, туристы, рабочие предпочитают такую обувь из-за надежности и безопасности.

и тут еще надо выяснить кто такой говнарь.

Если верить лурке (и в целом я с ней согласен)

Говнарь (говнорокер, обрыган, замараха, гривач, быдлонефор) — любитель коммерческой тинейджер-ориентированной псевдопанк-музыки, русского говнорока и говнометала. Как правило, говнари являются школьниками, учащимися ПТУ или студентами первых курсов, но некоторые остаются говнарями до глубокой старости.

Я встречал таких. Куча гонора и веры в то что они неформалы, но при этом тупое быдло стадо.

Ссылка на комментарий

"фэйсконтроль ты не пройдешь, фэйсконтрль ты не пройдешь" - сразу вспомнилась песенка...

дрескод и фэйсконтроль - миф или реальность?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...