Jump to content

По какому принципу работает фэйс контроль в ночных заведениях?


herbert

Recommended Posts

Posted

по какому принципу работает фэйс контроль в ночных заведениях?

было просто 2 случая. первый давненько был. хожу в стилах с незапамятных времён обычно (для тех кто не понял - говнодавы, тяжёлые ботинки) прихожу в репаблик, трезвый,на фэйсконтроле тормозят - говорят в таких ботинках нельзя. спрашиваю почему? тишина. благо друг со мной был с админом знаком, поговорил - пустили.

в эту пятницу опять в тех же ботинках прихожу в бар на восточных воротах. тормозят на контроле - в таких ботинках нельзя. вопрос "почему"? ответ "нельзя, джинсы распусти, тогда пущу". что поделать - распустил, зашёл - обратно закатал. в чём прикол? немодно? просто делать нех людям на пропуске?

Posted

Всеволод

не красавец, но и не крокодил. и не сказать что сложением брутален.

А ботинки - так, к слову...

хотя может и так.

не, ну когда без ботинок, в обычной обуви то везде пускают :D

Lelush

в них самых

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Anna1

да у меня масса тела еле до 60 дотягивает (и то с ботинками этими самыми :D ). драться противопоказано :D

Posted

SpikeOne

видать что так

эх, невовремя вопросом задался, видимо все тусовщики ещё тусуются *05

Posted
herbert89

С таким "стилем" иди в армию. В нормальные клубы говнарей к превеликому счастью не пускают.

При чем здесь стиль?! В клубах и в слащавом виде говно водится.

Posted

TTH

Зачем? Даже если ты и не говнарь, то, наверное, скин. Одно другого не лучше.

где доказательства, батенька?

во первых, что плохого в скинах? и я не имею ввиду лысых нациков, есличо

я могу сказать, что я не скин и не субкультурщик. мне нравятся такие ботинки и это единственная причина, по которой я их ношу. ну и ещё они удобны во время дождя, весенней слякоти, но такого варианта, видимо, ты не рассматриваешь.

теперь следующий вопрос, что ты подразумеваешь под

нормальными клубами
?

я вот, например, таковым считаю изюм в новосибе. там, между прочим, пускают в таких ботинках. а вот в какой то несчастный бар на восточных воротах, где я, впрочем, случайно оказался - нет.

Posted
ты судил по нему исключительно по одежке.

Дак мы же о дресскоде и разговариваем, или нет?

говнарей

Я говорю о обзывательствах, а не о дресскоде.

Posted

TTH

/0

моя твоя не понимать

Нормальный клуб - это место где играет нормальная музыка и собираются нормальные люди.

например

С такой речью и надо подходить к охранникам, есличо.

за совет спасибо, но видимо доказательств за говнаря я не дождусь и я расцениваю это как банальное хамство и тройленг.

если ты видишь в дорогой и действительно качественной обуви признак чего то нехорошего это печально.

Posted
Нормальный клуб - это место где играет нормальная музыка и собираются нормальные люди.

значит, таких клубов нет.

Если ты увидел слово говно,то я здесь не при чем.
говнарей
Даже если ты и не говнарь, то, наверное, скин

мне одному кажется, что эти слова однокоренные???

Posted

значит, таких клубов нет.

кстати, да, с каждым новым походом склоняюсь к тому же.

если бы друзья не тянули с собой вообще бы не ходил никуда.

Posted

herbert89

не вижу ничего плохого, что вы носите стилы ;) (не ошиблась?)

но подобный внешний вид не для клубов У-У. Хотите в клуб попасть - носите сменную обувь =)

или каждый раз придется объяснять на пальцах, что вы не относитесь к субкультуре.

*правда, неск-ко лет назад я посетила один из клубов в стилах, на фейс-контроле не тормозили :rolleyes:

Posted

Domino

нет, не ошиблись :yes:

да я вообще не большой любитель клубов. не моё, просто не могу же не придти на день рождения друга, если он решил в клубе отмечать или ещё что такое произошло.

только один раз понравилось, в изюме (для тамошнего контроля ношение стилов не было чем то запрещённым, да и даже то что азиат не удивило).

на фейс-контроле не тормозили

ну, у девушек всё проще, особенно у милашек :)

Posted

только один раз понравилось, в изюме (для тамошнего контроля ношение стилов не было чем то запрещённым, да и даже то что азиат не удивило).

в нашей деревне свои правила *05

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...