Mac Posted September 6, 2011 Report Posted September 6, 2011 Вы давно просили улучшить навигацию в личных сообщениях (раз, два). К сожалению, отображать ЛС в виде чата довольно проблематично и ресурсозатратно, но идея, предложенная пользователем Ulan.VIP, показалась нам очень даже неплохим компромиссом. Некоторое время мы отлаживали обновление, и сейчас готовы с гордостью его представить. В правом верхнем углу личного сообщения мы теперь видим следующую картину:Первые две ссылки после ника собеседника ведут на соответствующие письма от этого человека. Вторая же пара стрелок в углу переносит нас по всем сообщениям по порядку. Старые ссылки для улучшения понимания были заменены стрелками.Надеемся, Вам пригодится это небольшое обновление. Quote
Опасный Кiт Posted September 6, 2011 Report Posted September 6, 2011 Иногда во время переписки такая штука нужна.СПС. Quote
dodge Posted September 6, 2011 Report Posted September 6, 2011 Навигация по определенному человеку - удобна.Спасибо! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.