Перейти к содержанию

Бурятская карта для Ким Чен Ира...или Почему (в) Улан-Удэ?


Рекомендуемые сообщения

Дождь на встречу Президентов Ким Чен Ира и Медведева.

Почему встреча проходит в Улан-Удэ? У нас же толком негде провести встречу двух (П)резидентов! Любой Мегаполис может провести встречу, но не мы. Тот же Красноярск, Новосибирск, Омск, Владивосток, Екатеринбург... Улан-Удэ???!!

1 и единственное: РФ использует Бурятскую карту во встрече с Кимом. Здесь много азиатов, что расположит Кима на нужный лад. Даст возможность Киму почувствовать себя в своей тарелке, так сказать. Москва использует Бурятию в заигрывании с азиатским Лидером.

Улан-Удэ - тот самый прозрачный стол, на котором Киму дают кокаин...

Где это видано, что бы на берегу Нашего любимого Байгала обсуждали ядерную стратегию главы Ядерных держав? Несерьёзно, скажите? А Ядерные чемоданчики у них наверняка с собой...

Случай уникальный и продуманный. Москва вложилась в 350-летие вхождения РБ в состав РФ множеством миллионов рублей. С шиком отпраздновала и сразу же устроила встречу с Кимом. Местные замаслены и будут представлять массовое лицо РФ при переговорах с КНДР, хитро, мать их политиков за ногу...

про случай в Катыни не будем, однако...

Ссылка на комментарий

Думаю, что просто Улан-Удэ находится по середине страны.

До Красноярска - Киму трястись в паровозе ещё сутки.

В Чите, ваще пипец, её даже своим показывать стыдно.

Дальше на Восток Медведеву лететь впадлу, надо же соблюсти паритет расстояния.

А вот УУ как раз посередине.

Кроме того, в свете последних летних известий, насчёт саммита, надо Улан-Удэ прокачивать.

И в плане подготовки и в плане известности в мире.

А то будет тут предварительная встреча министров-экономистов, а мир и не знает такого города)

Добавлено спустя 47 секунд:

А Иркутск нонече не в милости у властей, они там с Губернатором намутили..))

Ссылка на комментарий

я думаю, скорее всего азиатская карта лица России разыгрывается по полной на 100%.

У нас просто нет нормальных условий для встреч двух глав государств. Середина страны - это не аргумент, тут красивее и мощнее - Красноярск.

Ссылка на комментарий

Верхи, возможно, исходят из оккультно-магических соображений.

Возможно, в Бурятии появилась некая точка каких-то взаимодействий. И верхи хотят использовать эту точку в своих целях. Поэтому приезжал Путин, который раньше не приезжал. Приезжал Медведев, Кудрин, Жириновский. Теперь еще раз Медведев.

Также Путин опускался на дно Байкала в батискафе ...

--------

Управление нашим государством осуществляется по оккультно-магическим принципам. Поэтому и пролетают всегда тупые официозные политологи со своими оценками и прогнозами, потому что опираются не на ту базу.

Посмотрите фильм по Пелевину "Поколение П". Там показано, как управляется наша страна (примерно).

Ссылка на комментарий
Также Путин опускался на дно Байкала в батискафе ...

Жалко, что подняли..)

Хотя, нафиг он нам на дне Байкала? Воду портить тока..)

Ссылка на комментарий

Я бы сказал, стыдно принимать главу государства в нашем городке.

Все равно, что Обама бы встречал Медведева в Колорадо.

-----------------------------------------------------------------------------

реакция улан-удэнцэв бесит: пляяя, пропки, тепереча не могу доехать до авиазавода :rocket::rocket: *98

Ссылка на комментарий

Я бы сказал, стыдно принимать главу государства в нашем городке.

Все равно, что Обама бы встречал Медведева в Колорадо.

А что стыдно то?

Буш вон Путину ранчо своё показывал, Путин его взамен на запоре покатывал, хотя многие рядом с подобной машиной стоять постесняются.

А знаете где провёл своё детство Евтушенко? Городишко Зима, Иркутская область, я там был, там днём ходить то страшно, а Евтушенко вспоминает лишь с улыбкой, смотрел его по "Культуре" аж мутнел от его рассказов.

Да и вообще, почему вам стыдно за свой город? Кто его таким делает, что нужно стыдится, не уж то приезжие президенты? Нет вроде бы.

Ссылка на комментарий

Я бы сказал, стыдно принимать главу государства в нашем городке.

Все равно, что Обама бы встречал Медведева в Колорадо.

А что стыдно то?

Да и вообще, почему вам стыдно за свой город? Кто его таким делает, что нужно стыдится, не уж то приезжие президенты? Нет вроде бы.

скорее приезжие студенты из районов ;-)

а так я вообще про логику принятия решения Москвы - где встретиться и поговорить с Кимом. Бурятская карта роздана и пробуется на вкус в данный момент.

Ссылка на комментарий
А знаете где провёл своё детство Евтушенко? Городишко Зима, Иркутская область, я там был, там днём ходить то страшно, а Евтушенко вспоминает лишь с улыбкой, смотрел его по "Культуре" аж мутнел от его рассказов.

Знаю Зиму, там рядом станция есть Кутулик и деревня Аляты. Оттуда одного из моих прадедов забрали в 37-м и расстреляли через месяц в Иркутске по приговору тройки. Был Председателем колхоза. Нашел в списках оправданных...

tokyo ну и хорошо. В город потекли деньги, значит у нас будет краше. Я лично очень рад и одновременно горд.
нет, конечно хорошо, может вырастут со временем современные комплексы и еще не одного президента встретим, главное чтоб не катынский вариант был ;-)
Ссылка на комментарий
главное чтоб не катынский вариант был ;-)

Наверное потому Иркутск и не выбрали, уж больно там аэропорт неудобно расположен. :yes:

Хоть сам Ким на поезде приехал, но основная делегация фобиями не страдает и прилетела на самолёте. :D

Ссылка на комментарий
реакция улан-удэнцэв бесит: пляяя, пропки, тепереча не могу доехать до авиазавода :rocket::rocket: *98

Абсолютно нормальная реакция.

Улан - удэнцам до Кима и ДАМа вообще фиолетово, а пробки мешают...

Ссылка на комментарий

Насчет негде встретить Президента другой страны: с утра(9:00) везут Кима в "Сосновый бор". Там видимо только и можно с ним нормально встретиться. Ну и обстановка там военная, ему знакомая и свойственная...

Плюс есть что показать в плане вооружений и технологий (Звёздный рядом)

Ссылка на комментарий
Также Путин опускался на дно Байкала в батискафе ...

Жалко, что подняли..)

Хотя, нафиг он нам на дне Байкала? Воду портить тока..)

Было-бы смешно, если-бы погрузился Путин, а вынырнула Новодворская.

Магия Байкала в действии.

tokyo ну и хорошо. В город потекли деньги, значит у нас будет краше. Я лично очень рад и одновременно горд.

Заметил странную взаимосвязь.. Чем больше в регион идет денег, тем больше там "несогласных".

Просыпается чувство "самоуважения?" Мол - мы и сами с усами.

Ссылка на комментарий

[sibvid]414047[/sibvid]

Сопровождение - одни микроавтобусы тонированные, да гайцы.

да, не ясно кто ехал. Наверное Ким - у него и поезд медленно ездит.

Ссылка на комментарий

Кортеж видел вблизи. Хотел перейти дорогу, но сказали подождать у перехода. Только кто и куда ехал? Ким или Медведев?

Ссылка на комментарий
а зачем Ким на Берег Байкала в Турку ездил никто не хочет узнать ?

хотя бы предположения ?

Выразил желание съездить на Байкал. А в Турке - цитадель экономической зоны - Байкальская гавань. Что-то современное стоит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...