Перейти к содержанию

Ты придёшь на моб..??  

135 проголосовавших

  1. 1. Ты придёшь на моб..??

    • да, приду
      20
    • нет, не пойду
      42
    • хотелось бы, но нет пары
      75


Рекомендуемые сообщения

Поцелуи

Разбираемся на пары до моба (парень, девушка) идём на арбат по отдельности.. и в определённое время девушки и парни начинают сходиться в объятия и целоватся.. продолжаеться минут 2-3 потом все расходимся..

лучше чтобы парни выходили с одной стороны арбата, а девушки с другой.. ну как в клипе " Уходи и дверь закрой" если вы видели...

после встречаемся всё на том же офисе Улан-Удэнки..

начало моба12 июня в 15 00

Ссылка на комментарий

Было бы намного заметнее, если бы целовались М+М и Ж+Ж))))))))))

Ну а если по мобу говорить. Я наверное не буду на этот раз снимать... Я буду учавствовать! Кандидатуру только найти! ;)КТО? :)

Кстати, как целоваться? Дело до масовой оргии не дойдет?

Ссылка на комментарий

блин, кому как, но вот мне реально с девушкой будет трудно...у меня есть оди нвариант. завтра у неё поинтересуюсь, если да, то да, если нет, то буду смотреть в стороне...

одним словом специфический моб...

а так идея просто супер....может сразу тада мою идею про памятник двинем?( те, кто следит за веткой - в курсе о чем я)- я хотя бы здесь поучавстую, главное чтоб моберы поддержали(вроде в прошлый раз много жеалющих провести мой моб было)

а еще кстати - насчет "альтернативной" флеш-моб команды - они с нами?

зы : лешик - давно бы так

Ссылка на комментарий

Как я понял тут народ думает что с незнакомой девушкой будет 2-3 минуты целоваться? )) а если кто-нибудь с герпесом будет)) вот ржача будет над ее/его "второй половинкой" )))

Shuuhei если отписать в клуб 30летних незамужних тогда найдем столько же )))

Ссылка на комментарий

Прикольно, даж заинтриговали меня всего, а так идея классная оч даж нравиться!!!

это а от куда девушку брать там ну или как, задать вопрос??? ну думаю меня поняли, как поступить с тем что если у кого-то есть девушка, а у когото нет!!!

Ссылка на комментарий
хе если у кого-то есть девушка, то и приходите с ней :yes:

а если нет то будут предоставленны ну как (креветки к пиву) шучу конешно "пошло" ! Так да??

Ссылка на комментарий
хе если у кого-то есть девушка, то и приходите с ней :yes:

а у кого их(девушек) 2 или 3 то берите их тож собой, а то ведь есть люди у кого их нет(см. пост выше) :D

Ссылка на комментарий
Как я понял тут народ думает что с незнакомой девушкой будет 2-3 минуты целоваться? )) а если кто-нибудь с герпесом будет)) вот ржача будет над ее/его "второй половинкой" )))

могу сказать с уверенностью что будет "половинка" с герпесом т.к. он есть у 90 % людей

Ссылка на комментарий

фу бла про герпес придумали <_< , там же не будут целоваться незнакомые с незнакомками <_< , а парочки в основном,ну или кто с кем договориться...

Ссылка на комментарий

на это врядли кто то отреагирует, ну и что, может толпа друзей собралась, шока это точно не вызовет. Поцелуями и обниманиями щас никого не удивишь, ИМХО даже не заметят подвоха

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...