Перейти к содержанию

Ты придёшь на моб..??  

135 проголосовавших

  1. 1. Ты придёшь на моб..??

    • да, приду
      20
    • нет, не пойду
      42
    • хотелось бы, но нет пары
      75


Рекомендуемые сообщения

извиняюсь что не присутствовал.... вообще мы с девушкой нашли время чтобы придти, но за 40 минут, что-то у нас не заладилось... и немножко повздорили... извините уж не до моба было... а потом после 15 часов, были на богородском кушали шашлычки по дождём... :)

Ссылка на комментарий

Поступило предложение оформлять раздачи, отчеты о мобах в разделе разное... так как потом Уважаемый Мас собирет это все в кучу и получится сборни4еГ. Давайте оформляйте!

Ссылка на комментарий

да уж <_< всё-таки этот моб должен состояться, просто в следю раз нужно больше времени на подготовку и чтобы погода сопутствовала *08

а так мне всё понравилось, на АП особенно :P

Ссылка на комментарий

А я на В.Березовку ездил, шашлык жарили ))) Погода конечно подвела... То дождь, то ветер, не знаю даже сколько мы монеток выкинули на хорошую погоду )))

Вообще вчерашний день был не удачным, сначала стукнули одну машину, а потом в парке куча головарских охранников, пытались нас выгнать, потом поехали на каскад, там уже другую тачку стукнули, об меня... Я живой )))

Ссылка на комментарий

Rain_Man

Вам с Ниликом пара уже открыть магазин для проведения таких мероприятий всякие штучки продавать чтоб проводить флешмоб и будет у вас организация просто супер, а я буду ваш директор *03

Ссылка на комментарий
Rain_Man

Вам с Ниликом пара уже открыть магазин для проведения таких мероприятий всякие штучки продавать чтоб проводить флешмоб и будет у вас организация просто супер, а я буду ваш директор *03

Ну могу предложить, работу уборщицЫ, мальчик на побегушках, ну или вышыбалы!

Вот такой я добрый :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...