Перейти к содержанию

Ты придёшь на моб..??  

135 проголосовавших

  1. 1. Ты придёшь на моб..??

    • да, приду
      20
    • нет, не пойду
      42
    • хотелось бы, но нет пары
      75


Рекомендуемые сообщения

ну и поф, зато с Контакта народ идёт :yes:

Они придут так же ка и в прошлый моб(танец утят)? :D

кароч придет 5-6 пар почмокаються и разойдутся и будет стоять рядом толпа челоф в 40 и смотреть =Р

Да ты прав, и тогда получится другой моб! :rock:

Ссылка на комментарий

короч я за поцелуи в горде даж если народ не обратит внимания, хотя если пар 100 будет....то это пипец нормально выйдет...тока скок народу будет.....очень интересно......

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Поцелуи

Разбираемся на пары до моба (парень, девушка) идём на арбат по отдельности.. и в определённое время девушки и парни начинают сходиться в объятия и целоватся.. продолжаеться минут 2-3 потом все расходимся..

лучше чтобы парни выходили с одной стороны арбата, а девушки с другой.. ну как в клипе " Уходи и дверь закрой" если вы видели...

после встречаемся всё на том же офисе Улан-Удэнки..

начало моба12 июня в 15 00

я думаю сначала бы встретиться всем у офиса УУСС и обсудить где, во скока, кто откуда выходит и как все продолжается....тогда все будет организовано на высшем уровне.... чтобы все вместе выдвигались и знали где располагаться.....

если что на аську киньте сообщение 454 901 836

Ссылка на комментарий

ну и что же это получаеться.. большая половина наблюдателей и операторов.. во флэшмобе приветствуеться участие, а не тупо просмотр...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...