Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

Робот не мой, куплен, слить может .....все дело в ММ. не надо жадничать, у людей которых покупал третий год пашет (так скажем самоучки- во общем это одна из версий илана, там был добавлен еще один индикатор для входа в позицию, и какая то штука  по волотильности для выхода,как раз защищающая от накопления отрицательных позиций, так как сов сам стопы не ставит , код у совы закрытый поэтому больше ничего рассказать не могу.), профит меньше чем при ручной торговле  и депо больше надо, зато время экономит и нервы, которых уже нет после торговле на спотовом рынке с 2009 года)).

Изменено пользователем monhor
Ссылка на комментарий

Вообщем от одной из трейдерских компаний (в которой я одно время состоял, щас нет) мне приходит смс-рассылка с ценой покупки...стоп лосами и тэйк профитами почти всех пар валют. Вопрос тем кому приходят такие же и пробовали пользоваться ими: ДЕЙСТВУЕТ? ВЕРНЫЕ ДАННЫЕ?

Ссылка на комментарий

Вообщем от одной из трейдерских компаний (в которой я одно время состоял, щас нет) мне приходит смс-рассылка с ценой покупки...стоп лосами и тэйк профитами почти всех пар валют. Вопрос тем кому приходят такие же и пробовали пользоваться ими: ДЕЙСТВУЕТ? ВЕРНЫЕ ДАННЫЕ?

 

Я бы не рекомендовал, по моему опыту там 50/50 вообще лучше самому ошибиться (рассылка не учитывает, кредитное плечо и депо) ,чем  аналитиков слушать, вы хоть опыта наберетесь.

Ссылка на комментарий

пускай 1 года как минимум нон-стопом работает, а лучше 3 года.

 

мб парольчик юзерский  (UserPass) дашь?  

чтобы наглядно ознакомиться возможностями робота

Если такой позволяет.

 

Насколько я помню была такая возможно пароли всем юзерам раздавать, без доступа к функционалу.

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

В МТ 4 это называется пароль инвестора, (без права доступа к торговле) , выкладывать вряд ли буду, так как в программе можно будет  найти регистрационные данные клиента. .

Изменено пользователем monhor
Ссылка на комментарий

Тишина в поле...

Давайте для затравки что ли, не выпячивания ради: сегодня откупили мои 90-е путы, которые брал 24 ноября. Почему сегодня, ведь могли войти в деньги? Завтра Путин, тета пухнет, да и на вечерке спать сибирякам надо.

 

2d5fac1976f7t.jpg

monhor
Насчет мартина со скрытым кодом (скрытый как в dll что ли?). Не страшно потерять время, деньги, веру в Деда Мороза? )

Ссылка на комментарий

слышать гимн после выступления Путина перед фед собранием, и смотреть как в этот же момент падают индексы ммвб и ртс, немного странно

Ссылка на комментарий

Хроники сливатора, мартин пока держится..назрела коррекция по еро/дол. решил отключить эту пару..


Про скрытый код у советников:

Защита с помощью dll, зайдите на форум.

http://forexpeoples.ru/forum/showthr...1%8C%D1%8E-dll


Тишина в поле...

Давайте для затравки что ли, не выпячивания ради: сегодня откупили мои 90-е путы, которые брал 24 ноября. Почему сегодня, ведь могли войти в деньги? Завтра Путин, тета пухнет, да и на вечерке спать сибирякам надо.

 

2d5fac1976f7t.jpg

monhor
Насчет мартина со скрытым кодом (скрытый как в dll что ли?). Не страшно потерять время, деньги, веру в Деда Мороза? )

да это как dll.  http://forexpeoples.ru/forum/showthr...1%8C%D1%8E-dll

post-71604-0-21180800-1418029714_thumb.j

Ссылка на комментарий

грят нефть упадёт до 40 баксов,  возможно еще ниже  - после чего ОПЕК завОет от низких цен

может это кому поможет.

 

Так что ухи на макухи.

будем ждать серьЁзного отскока!

 

Фьючи на нефть или чего там еще

Ссылка на комментарий

Ребята серьезный вопрос.

Когда приступаем к покупке фьючерса индекса РТС на дальносрочку?

Или еще ниже упадет?

 Стоимость далеко не самый важный параметр. Если размер и волатильность ГО входят в риски (не смущает), то хэджируйте и берите в любое время )) А вообще, что касается долгосрочного лонга по фРТС с перекладкой, на падении рубля будете получать дополнительные потери на клирингах, оно надо?

Ссылка на комментарий

 Стоимость далеко не самый важный параметр. Если размер и волатильность ГО входят в риски (не смущает), то хэджируйте и берите в любое время )) А вообще, что касается долгосрочного лонга по фРТС с перекладкой, на падении рубля будете получать дополнительные потери на клирингах, оно надо?

Да, скачки ГО очень портят эффективность торговли :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

1 000$ слила депозит. Теперь низнаю стоит ли?

сочувствую.

бывает.

на чём работали?

блин, чувствую что будет такооое.

но не знаю как на этом заработать.

 

Такое ощущение было в 2008-2009 году.

позже выяснилось, что ВТБшки надо было скупать вагонами.

почему они?

потому что они были доступнее.

Хотя в тот момент можно всЁ подряд было скупать, всЁ рОсло как на дрожжах, временной интервал инвестиций (не спекуляций) - 1 год.

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...