Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажу кратко, чтоб не лезть в дискуссию.

Америка заинтересована как можно больше разжечь локальных войн, в идеале, чтоб они переросли в большую войну. Не забывайте, что Америка неприлично разбогателась во время второй мировой войны и после ее окончания, когда оказала странам Европы и Японии финансовую помощь по плану Маршалла с обязательством покупать у нее американские товары.

То же самое видим сейчас. Плюс изощренные и циничные политтехнологии с помощью военных сил. До сих пор они в эйфории, что завалили могучий Советский Союз без капли прлитой собственной крови. И по инерции стараются примерно по той же сценарии разрушить другие государства. Если не рабтают , то можно бомбить. Где Югославия? Где Украина? Где Ливия? Где Ирак? Единственно, что у нихнеполучилось-это Вьетнам(вот там америкосы умылись кровью).

Поэтому надо с позитивом отнести к действиям России во внешней политике. Одно только удручает, если бы так решали проблемы во внутренней политике....

Ссылка на комментарий
Америка заинтересована как можно больше разжечь локальных войн, в идеале, чтоб они переросли в большую войну.
Теория заговора? Нет. США мечтает о большой войне? Ну да, конечно. Желательно, чтобы она была ядерной и государства кидались МБР с плутониевой начинкой. Вот тогда Америка будет счастлива. Я правильно все понял?
е забывайте, что Америка неприлично разбогателась во время второй мировой войны и после ее окончания, когда оказала странам Европы и Японии финансовую помощь по плану Маршалла с обязательством покупать у нее американские товары.

Интересно, страны Европы и Япония это третий мир с его сплошной нищетой?  А Австралия, как разбогатела?

То же самое видим сейчас. Плюс изощренные и циничные политтехнологии с помощью военных сил. До сих пор они в эйфории, что завалили могучий Советский Союз без капли прлитой собственной крови.

А мне всегда казалось, что СССР сам не вывез своих противоречий. Конечно США немножко помогли в падении. Это как подтолкнули падающего. Но истинные причины крушения СССР это внутренние траблы государства. Если страна сильна и богата, кто может ее разрушить?

Поэтому надо с позитивом отнести к действиям России во внешней политике

То что творит сейчас Россия во внешней политике это полный 3,14здец. 


Почему-то когда я слышу в новостях, что боевики ИГИЛ прикрываются мирными жителями, мне на ум приходит это фотоpost-20163-0-22209700-1448032428_thumb.p

Ссылка на комментарий

По первому пункту. Причем тут ядерная война? Мы были близки к этому во время Карибского кризиса, то дало нам всем прививку от развязывания ядерной войны. Причем тут теория заговоров?

Второе. ПРИ чем тут Страны Европы и Япония и третий мир? Не улавливаю связь между ними?

Насчет Австралии. Она получила материальных ущерб во время войны? Не забывайте, что тоже оказывала помощь СССР в виде ленд-лиза.

Третье. Насчет этого согласен, но вы не будете отрицать, что внешнее воздействие оказалось громадное влияние? Особенно, в национальном вопросе.

Четвертое. Хорошо. Тогда вам вопрос задам, с вашего позволения. Это правильно, что Америка либо агентурным способом , либо военным путем насаждает так называемой демократию? Где демократия в Югославии, Ливии, Ирак, Афганистане... Неужели внутренние траблы были виной, они всего лишь подтолкнули. По вашей аналогии, им все можно, а нам ни-ни...?

Изменено пользователем Muhach
Ссылка на комментарий
По первому пункту. Причем тут ядерная война? Мы были близки к этому во время Карибского кризиса, то дало нам всем прививку от развязывания ядерной войны. Причем тут теория заговоров?

ОК. Я правильно понял термин большая война?

Второе. ПРИ чем тут Страны Европы и Япония и третий мир? Не улавливаю связь между ними?

Америка разбогатела давая деньги Европе и Японии? При этом Европа и Япония тоже разбогатели. А вот КНДР плюнула на США и тоже разбогатела. Хотя чой-то это я. 

Насчет Австралии. Она получила материальных ущерб во время войны? Не забывайте, что тоже оказывала помощь СССР в виде ленд-лиза.

Бразилия и Аргентита кстати тоже не воевали, а вполне себе торговали. Скажите они тоже богаты, как Австралия?

Третье. Насчет этого согласен, но вы не будете отрицать, что внешнее воздействие оказалось громадное влияние? Особенно, в национальном вопросе.
 

Под расшатывание Америки выделялись гигантские суммы. Но как вы понимаете они просто прозирались. За это американчеги должны сказать спасибо?  

Четвертое. Хорошо. Тогда вам вопрос задам, с вашего позволения. Это правильно, что Америка либо агентурным способом , либо военным путем насаждает так называемой демократию? Где демократия в Югославии, Ливии, Ирак, Афганистане... Неужели внутренние траблы были виной, они всего лишь подтолкнули. По вашей аналогии, им все можно, а нам ни-ни...?

Политика довольно грязное дело. И сказать, что мы святые нельзя. Мы тоже вполне себе вербовали агентов влияния и рушили режимы. В организации революций и переворотов США оказались во многом неготовы. Не надо делать из США всемогущего, способного движением мизинца сделать переворот в стране. США влезает в страну, когда нет другого выбора. Ибо трупы молодых американцев в гробах на Арлингтонском  кладбище не очень хорошо влияют на рейтинг.

И что мы должны увидеть? Судя по пакетам и рюкзакам, ополченцы их эвакуируют.

Судя по позам этих упырей, они используют детей, как живой щит. После того, как я увидел, как стреляют боевики Новороссии из жилых секторов и быстро сматываются, пока не прилетела ответка, мне все стало ясно. 

Ссылка на комментарий

По первому цитату. Большая война без ядерного вооружения.

Второе. Вы что, не знаете про план Маршалла? Вы уж меня не разочаровывайте...Япония и страны, на ваш взгляд , самостоятельно вылезли из жопы, показывая всему миру "японское чудо",немецкое чудо, итальянское чудо в 50 годы?

Третье. Не путайте Австралию с Бразилией и Аргентиной. Вы прекрасно понимаете, что Австралия бывшая английская колония, сейчас англоговорящая страна, соответственно, относится к англосаксонскому миру, тем более Австралия была (как сейчас не знаю)в военном союзе с США.Уж не держите своих оппонентов в дураках.

Четвертое. У вас есть архивные документы именно под расшатывание основ государства США?Я был бы признателен вам, если вы приведете доказательства. Сам ищу по всем сайтам. Ваша помощь будет очень кстати.

Пятое. Вы так не опровергли. Спасибо за честность.

Шестое. Это не мое.

За оффтоп нас наказывают, давайте по теме, либо в другую ветку.

Изменено пользователем Muhach
Ссылка на комментарий

был в америке некий гэс холл, агенты кгб ему бабло чемоданами возили. за то что шатал америку, но не ушаталась, американцы не захотели жить в нищете как советские люди.

Ссылка на комментарий
Скорее ты уже бредишь или явно выдаёшь себя такими заявлениями

А стрельба из жилых кварталов в духе Хамас это конечно бред? 

Ссылка на комментарий

Понятно, что от феллоу и чита ответа не дождусь.сдулись...

Феллоу, почитайте на досуге Фулстоуновску речь Черчилля. Он 6 раз сказал про англоговорящие страны. При чемтут русский мир?

Ссылка на комментарий

Феллоу! С согласен с вами, что в англии не помнят. Как не помнят о том, что англия была владыцей морей, что у нее была империя , над которой солнце не заходилась, сейчас младшая партнерша сша, не имеет собственного голоса. Согласен с вами, зачем англичанам знать , что они были великой державой, что страх несли всем. Пусть дрожать перед мусульманами... Вот такая история...

Ссылка на комментарий

вот слушаю поцриотично настроенных граждан, и плакаю от ностальжи. как березку увидел. еще по спутнику вижу как "белая лебедя" тушка громит бородатых засранцев, так вообще матрешку хочу купить.

Ссылка на комментарий
ChIT, ты погоди с темы съезжать, на фото прикрываются детьми или это всё таки твоя фантазия?

Как прикрывать мирных людей своими телами надеюсь в курсе? 

Пруф где солдаты ВСУ специально стреляли по детям. Про распятого мальчика можешь рассказать.

Докажи мне, что эти прикрывают (странно как) детей своими телами.

Ссылка на комментарий

Феллоу , дождусь от вас аргументированных ответов. Я тоже умею умею съезжатьот темы. Признайтесь, что в истории особо не шаритесь, тогда на вас врмя тратить не буду.

Изменено пользователем Muhach
Ссылка на комментарий

вот слушаю поцриотично настроенных граждан, и плакаю от ностальжи. как березку увидел. еще по спутнику вижу как "белая лебедя" тушка громит бородатых засранцев, так вообще матрешку хочу купить.

Стоппе. Бомбить арабов имеет право только Россия. Если это делает Запад или Израиль, поцреотня сразу бушует. Я не понимаю в чем тут логика, но это так.

Ссылка на комментарий

But the military campaign, which began Sept. 30, has exposed the limits of Russian air power to change the dynamics on the battlefield.
Russian warplanes have also dropped what appear to be crude bombs on hospitals, homes and other civilian structures, military analysts and rights groups say. The strikes have deepened Syria’s already dire humanitarian crisis.

Для тех кто не спикает

Военная компания, начавшаяся 30 сентября, обнаружила насколько ограничены возможности русских воздушных сил изменить динамику поля боя.
По словам военных аналитиков и групп защиты прав, русские военные самолёты обрушили то, что выглядит как примитивные бомбы, на госпиталя, дома и другие гражданские объекты. Эти удары усугубили уже ужасный сирийский гуманитарный кризис.

https://www.washingtonpost.com/world/middle_east/russias-syria-intervention-making-little-progress-on-the-ground/2015/11/14/392831c7-b3fc-4aa9-8dc8-7c94b867ed3e_story.html

В общем Запад в акуе от нашего вооружения.

Ссылка на комментарий

Спасибо вам, фелоу и читу. Нет ответов на мои вопросы. Облажались вы конкретно. Не удивляйтесь тому, если забанят вас за провокации.

Ссылка на комментарий
Как прикрывать мирных людей своими телами надеюсь в курсе?
Очевидно это самое прикрытие полностью закрывает прикрываемого, а не наоборот.
Пруф где солдаты ВСУ специально стреляли по детям.
Оо?
Про распятого мальчика можешь рассказать.
Как же каклы любят вспоминать этот уже давно протухший фейк)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...