Перейти к содержанию

Выглядеть ухоженной всегда


Рекомендуемые сообщения

Чистая. Свежая.

Легкий аромат (по мне так лучше миндалевым гелем для душа пахнуть, чем благоухать всеми цветами радуги).

Здоровые волосы. Аккуратный маникюр.

Гладкая кожа.

Свежий макияж.

Чистая, выстиранная и выглаженая одежда, подчеркивающая фигуру.

Псе.

А прочие псевдо-признаки ухоженности и холености в виде обязательного загара, высоченных каблуков, надутых губ и нарощенных волос - не в счет.

Ссылка на комментарий

гы, и это спрашивает девушка

по мне так девушка ухоженная, чистоплотная когда...

ровно в тех местах где самое прихотливое на должном уровне

сразу обращаю внимание на ногти, второе волосы, как накрашена

короч если под ногтями грязь либо ногти не ровные, а это обнаружится сразу на второй третий день знакомств, так в первый день ничего не значит

волосы если засаленные, все delet )))

для меня не главно как а насколько))) как говорится все в меру, а то аж штукатурка падает, замазывая свои прыщики))) иль изъяны)) все ж видно... а получается и штукатурку и прыщик в двойне кака))

вывод будьте собой и делайте обычную гигиену со всеми вытекающими и будете всегда красивы

Ссылка на комментарий

волосы, кожа, ногти всегда должны быть здоровыми и чистыми. это основа основ.

ноги должны быть гладкими, без комариных укусов и синяков. педикюр обязателен. со вкусом подобранная одежда, обувь и сумка. аксессуары должны гармонировать с образом (украшения, шарфики, гаджеты и т.д.).

после 30 лет быть ухоженной и холеной обязана каждая.

недавно сидели в машине напротив "чиполлино", ждали человека. была возможность рассматривать проходящих мимо людей. я вобще впала в уныние, какой у нас народ некрасивый, неухоженный и безвкусный.

Ссылка на комментарий
.........

после 30 лет быть ухоженной и холеной обязана каждая.

А до 30-ти необязательно?

Если девушка в молодости неухоженная и нехолёная , то и после 30-ти это ей не светит.

Ссылка на комментарий
А до 30-ти необязательно?

Если девушка в молодости неухоженная и нехолёная , то и после 30-ти это ей не светит.

Холеной быть до 30-ти это перебор, имхо. Слишком усиленные ухаживания за кожей в столь раннем возрасте, наоборот, ее делают привередливой и рано старят. ЭТО имхо. Да и вообще как-то не подоходит выражение "холеная" к молодой девушке.;)

А ухоженной девочка, девушка, женщина, бабушка должны быть всегда - опрятные, чистые, это самое главное. )

Ссылка на комментарий
А до 30-ти необязательно?

Если девушка в молодости неухоженная и нехолёная , то и после 30-ти это ей не светит.

Холеной быть до 30-ти это перебор, имхо. Слишком усиленные ухаживания за кожей в столь раннем возрасте, наоборот, ее делают привередливой и рано старят. ЭТО имхо. Да и вообще как-то не подоходит выражение "холеная" к молодой девушке.;)

А, ну это у кого как: у некоторых молоденьких те ещё проблемы с кожей: и прыщики, и чёрные точки на носу

Вообще под словом холёная я имела в виду аакуратная чистая кожа, ногти, руки, ноги, МАНЕРЫ, гардероб,.... - да что там говорить? По сути всё мы об одном и том же, а вот слово холёная - реально относится только к тем, которые много используют кремов разных? По-моему, тут уж сколько ни мажься <_< , но это должно идти изнутри и плотно сочетаться со вкусом.

Ссылка на комментарий

выше правильно подметили

вобще впала в уныние, какой у нас народ некрасивый, неухоженный и безвкусный.

не нуна выглядеть на все 100% как на обложке, не получится

хотя бы минимум соблюдайте)) а то такое ощущение возникает на улице, что молодежь вся с аулов понаехала и неделю не мылась

часто замечал, ладно что в джинсах (амер.роба) так они грязные и т.д.

даж заглядеться не на кого, зачем вы себя так девушки запускаете?

Ссылка на комментарий
я вобще впала в уныние, какой у нас народ некрасивый, неухоженный и безвкусный.
Эт точна... пичалька. (((

жена:

народ у нас просто затюканный и нищий...отсюда такой вид у многих - просто выживают ,не у всех есть возможность ходить по бутикам и салонам... конечно неприятно видеть грязных и неухоженных людей,а общаться тем более

Ссылка на комментарий
не у всех есть возможность ходить по бутикам и салонам..

ну уж помыться и отшеркать черные ногти, подпилить пилочкой, накрасить бесцветным лаком, помыть голову и постирать, выгладить одежду может, думаю, каждая

Ссылка на комментарий
не у всех есть возможность ходить по бутикам и салонам..

да и по бутикам да салонам не обязательно ходить, можно одеваться очень недорого, главное иметь вкус, если его нет, то воспитать его в себе, и по салонам тоже нет нужды ходить, если нет возможности, всё можно делать самой дома.

Ссылка на комментарий
не у всех есть возможность ходить по бутикам и салонам...
А походы по салонам это вообще не показатель ухоженности. Можно самой за собой следить. И чистая одежда - это не показатель ее дороговизны, а все-таки культуры человека.
Ссылка на комментарий
можно одеваться очень недорого, главное иметь вкус, если его нет

+1.

Если его нет, даже дорогая одежда будет смотреться как на вешалке.

Ссылка на комментарий
Настоящую женщину можно сразу узнать по ее непокорности модному стандарту, она носит лишь то, что ей идет. Она ухожена. Может быть даже не накрашенной, ей разрешается, натуральная красота никого не устрашала. Она должна пахнуть приятным ароматом, ароматом, который к ней притягивает, которые ее характеризует. Ее руки... ооо... по рукам можно определить возраст, поэтому уход за руками как и за лицом должен быть обязательным ритуалом, если девушка себя любит.

И. А. Ефремов

согласна с высказыванием Ефремова полностью

и еще, хочется добавить, нет некрасивых, не ухоженных девушек...есть ленивые...

некоторые просто ленятся ухаживать, ленятся следить за собой

Ссылка на комментарий

здесь не только духи и парфюмерия имеются ввиду, еще девушка должна просто соблюдать правила гигиены, почаще принимать душ, например,

в маршрутке в жару садишься и от какой-нить тети рядом несет тааааак... что задохнуться можно ее естественными запахами...

Ссылка на комментарий
в маршрутке в жару садишься и от какой-нить тети рядом несет тааааак...
Бывает несет даже не летом. Элементарно, если повышенная потливость или гормональная активность, хбз из-за чего такой резкий запах формируется, то блин, хотя бы антипреспиратом бы пользовались что ли. У меня еще обостренное обоняние, я сразу чую, когда пахнет невкусно. (((
Ссылка на комментарий

Tinylya

ну эт само собой)) нам то мужчинам известно какой весной "аромат" от девиц исходит

мыться подмываться и ещё раз следить за собой)))

я про нормальный естественный запах, а не про вонючий))) епрст, как впомню

Ссылка на комментарий
Tinylya

ну эт само собой)) нам то мужчинам известно какой весной "аромат" от девиц исходит

мыться подмываться и ещё раз следить за собой)))

я про нормальный естественный запах, а не про вонючий))) епрст, как впомню

Ничего себе :lol: , это что ж за девицы такие вонючие имели наглость с вами пообщаться :lol: , прям неряхи какие-то или бомжихи, которые даже, простите, не подмываются <_< , про запах пота промолчу - в маршрутке от каждой второй несёт таким духом *20, а ещё, несколько раз замечала, некоторые не удосуживаются побрить подмышки o_O:dontknow: .

Мне вообще не нравится натуральный запах мужЫка от избытка тестостерона, прям режет, слава Богу от моего мужа так не пахнет, даже когда он вспотеет

:rock: .

Ссылка на комментарий
не нуна выглядеть на все 100% как на обложке, не получится

Совсем не нуна. На обложке - страшно!

Моё мнение: разумеется чистая, маникюр не яркий, косметики минимум (губки, ресницы и всё!), и платье (не слишком яркое, не вызывающее), духов минимум. К такой девушке останеться только крылышки ангельские приделать)))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Вообще заметил, порой девушки сами свою красоту портят, старясь выглядеть лучше.

Надо ценить свою естественную красоту (не буквально, лишь с лёгкой коррекцией).

Ссылка на комментарий

Злюка, на самом деле пахнет от всех людей, в большей или меньшей степени, человек состоит из огромного количества желез, которые регулярно что-то выделяют. Просто есть люди, которые нам априори по феромонам не подходят, для нас их запах будет резким, вонючим и неприемлемым, даже если люди будут чистые. А те люди, которые нам подходят, пахнут для нас всегда вкусно, даже если потные. Значит у вас с мужем совместимость даже на уровне феромонов. )))

Ссылка на комментарий

так ... надо создать новую тему о запахах ))) У меня тоже чувствительное обоняние, жила бы во Франции - пошла в парфюмеры ))) Часто страдаю,потому что в городе нашем амбре встречается гораздо чаще, чем приятные, свежие ,вкусные и волнующие запахи )))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...