Перейти к содержанию

Выглядеть ухоженной всегда


Рекомендуемые сообщения

Obrazina красаучег ) разозлил несколько девушек почти не стараясь) не в обиду всем девченкам)
Видимо больше нечем на себя внимание-то обратить, вот остался один козырёк - толстый троллинг...

да раз уж на то пошло, каждый делает то что он хочет, правда в некоторых рамках, рамки не были нарушены, ну может быть совсем чуточку перегнул, прощается.

Сейчас клево, девушки носят коротенькие шортики и платьица, такие бравенькие вааапще :)наболело, высказался)))
Ну и как? Не пахнет?

ПАХНУТ не поверишь) но обычно такие девочки пахнут так, что охота укусить и скушать :) ням ням) нравится, когда проезжаешь мимо девочки, а от нее пахнет легкими духами, остановишься, затянешься, и дальше едешь :)

Ссылка на комментарий
ПАХНУТ не поверишь) но обычно такие девочки пахнут так, что охота укусить и скушать ням ням) нравится, когда проезжаешь мимо девочки, а от нее пахнет легкими духами, остановишься, затянешься, и дальше едешь
Ну по мнению образинушки, пахнут все девушки у нас далеко не духами...
Ссылка на комментарий

нюхает епта кого попало, выбирать же надо)

вчера сидел возле фонтана на площади, созерцал его, и подсела девушка- женщина))) не знаю сколько лет, выглядит нормально, но выпила) пахло тоже не духами, но я верю что она может источать приятный аромат))) так что простительно)

нефи какими духами пользуешься?

и вообще всем девочкам вопрос) интересно кто что любит)

Ссылка на комментарий
нюхает епта кого попало, выбирать же надо)
Так ему об этом все и говорили на протяжении трех страниц, а он всех под одну гребенку, что мы неряхи вонючие с обрюзгшими телами.
нефи какими духами пользуешься?
Гипноз от ланком.
Ссылка на комментарий
нюхает епта кого попало, выбирать же надо)
Так ему об этом все и говорили на протяжении трех страниц, а он всех под одну гребенку, что мы неряхи вонючие с обрюзгшими телами.
нефи какими духами пользуешься?
Гипноз от ланком.

Видать я что то пропустил, ладн все здоровы, все счастливы :)

Про аромат нашел такой отзыв "Хочется вдыхать бесконечно!!) Но под него нужно соответствовать внешне( " - а это значит нефи?)))

Ссылка на комментарий
Про аромат нашел такой отзыв "Хочется вдыхать бесконечно!!) Но под него нужно соответствовать внешне( " - а это значит нефи?)))
Хм... наверное, не мне об этом судить. А тому, кто вдыхает. :)
Хочется вдыхать бесконечно!!
Это правда! Я иногда нюхаю свои вещи, шарфик или платье и прямо надышаться невозможно. Это очень хороший аромат.
Ссылка на комментарий
Про аромат нашел такой отзыв "Хочется вдыхать бесконечно!!) Но под него нужно соответствовать внешне( " - а это значит нефи?)))
Хм... наверное, не мне об этом судить. А тому, кто вдыхает. :)
Хочется вдыхать бесконечно!!
Это правда! Я иногда нюхаю свои вещи, шарфик или платье и прямо надышаться невозможно. Это очень хороший аромат.

ну ваще, это скрытый комплимент) вот что значит)

где-нибудь гуляешь?) дай его понюхать, я подъеду, пару затягов и дальше двину)

Ссылка на комментарий
дай его понюхать, я подъеду, пару затягов и дальше двину)
Блин, заходи каждый день в Летуаль и будет те счастье. :)

где-нибудь гуляешь?)
Нее, я домоседка.

Ссылка на комментарий

эх как плохо образина на тебя повлиял, боишься плохое мнение о себе оставить незнакомому человеку XDDD

шучу(=

а вообще ты жадина, и небольшая врушка, все равно на улицу выползаешь)))воть)

ладн, боишься так боишься, дальше заставлять не буду)

Ссылка на комментарий

а вообще ты жадина, и небольшая врушка, все равно на улицу выползаешь)))воть)
Ну конечно, я же еще работаю. :)

эх как плохо образина на тебя повлиял
Он тут всех девочек распугал, а еще потом удивляется, почему ему только "такие" экземплярчики попадаются.
Ссылка на комментарий

Ну конечно, я же еще работаю.

Адрес работы? (=

Он тут всех девочек распугал, а еще потом удивляется, почему ему только "такие" экземплярчики попадаются.

ну они явно не так испугались, что стали плохо пахнуть и забились в угол XDDDD думаю он наоборот повлиял на некоторых еще больше ухаживать за собой, так что почти везде есть плюсы)

Ссылка на комментарий
думаю он наоборот повлиял на некоторых еще больше ухаживать за собой
Думаю те, кто читал эту тему и отписывался в ней, априори не относились к той категории, которую он пытался научить. Так что ему надо в массы нести истину на улицах города.
ну они явно не так испугались, что плохо стали пахнуть
Они никогда так и не пахли, я уверена. :)
Ссылка на комментарий
Думаю те, кто читал эту тему и отписывался в ней, априори не относились к той категории, которую он пытался научить. Так что ему надо в массы нести истину на улицах города.

ну откуда тебе знать за всех, мож у кого то какие то косяки были, а им лень было следить за этим) так что все возможно)

Они никогда так и не пахли, я уверена.

ТОГДА ВСЕХ НЮХАТЬ ХОШУ XD

да и вообще, работающие днем девочки должны давно спать, такой небольшой намек)

спокойной ночи :)

Ссылка на комментарий
нижнее бельё и обувь дорогие

Это только перед подружками покрасоваться. Парням всё равно сколько они стоят, ибо не можем мы на глаз стоимость отличить, да и не нужно это, лишь бы выглядели на девушке красиво.

Ссылка на комментарий

Это только перед подружками покрасоваться. Парням всё равно сколько они стоят, ибо не можем мы на глаз стоимость отличить, да и не нужно это, лишь бы выглядели на девушке красиво.

Блин, в который раз восхищаюсь, какие тут классные, честные мужчины!!!! То, к чему призывают нас глянцевые журналы мужчинам то в принципе и не нужно :yes: Мы, напичканные комплексами по поводу того, что ноги у нас не от ушей или там еще что не так, не замечаем самого главного - самих мужчин)))

Нет, я не призываю перестать ухаживать за собой и не следить за своей внешностью - я просто о том, что не нужно делать это с таким неприкрытым фанатизмом. Мужчины любят нас не за то, что у нас белье от виктория сикрет, а просто любят его снимать))) или еще больше любят когда любят их)))

Ссылка на комментарий
Мужчины любят нас не за то, что у нас белье от виктория сикрет, а просто любят его снимать)))
Угу, вы соседнюю ветку о меркантильности почитайте. Там мало того, что в белье от виктория сикрет хотят чтобы ходила, так еще желательно на лексусе ездила.

*А Виктория сикрет - классное белье!

[sibvid]291284[/sibvid]

Ссылка на комментарий

nefi, чет про белье там не нашла))

Виктория сикрет и в самом деле зашибись белье, у меня такое на свадьбе было. Если честно, муж не заценил))) Там где любоффф, и милавица бы прокатила...

Я вот как думаю - кому красивое белье нужно, тот пусть его сам нам и покупает))) Это уже на любителя. А как в песне русской поется: "нравится мне, когда ты голая...."

Ссылка на комментарий

thebestmanager, там не про белье, там мальчики про деньги и машины говорят.

А виктория сикрет надо брать для себя любимой, потому что оно не только красиво, но и очень качественно.

Ссылка на комментарий

nefi, вот именно, МАЛЬЧИКИ. Для меня, простите, это уже как-то не актуально)))

Да и о чем они пишут???? )))) если они считают, что с девушкой можно познакомится только на машине - они вправе требовать от девушки дорогое белье и лексусы. Это просто уровень один.

А про белье, еще раз повторяю, я не против того, чтобы себя побаловать, просто тема звучит по другому, и по-моему, ухоженная девушка не та, которая в дорогом белье, а та, простите, у которой это белье чистое. И если девушка не может себе позволить такое белье, это еще не значит, что она потеряна для общества)))

Ссылка на комментарий
ухоженная девушка не та, которая в дорогом белье, а та, простите, у которой это белье чистое. И если девушка не может себе позволить такое белье, это еще не значит, что она потеряна для общества)))
А разве кто-то утверждал обратное?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...