Перейти к содержанию

Black Angel

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Black Angel

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

9

Репутация

  1. А я верю и в ясновидение, и в другие способности людей. Экстрасенсов постоянно смотрю и мне нравится, никогда не задумывалась о том, что это актеры!!! Сама много раз ходила к гадалкам. Да, не спорю, что есть такие, которые несут всякую чушь. Или сначала тебе задают вопросы, а потом говорят тебе тоже самое!!!! =) Но есть и те, которые говорят чистую правду. Например, у нас в У-У есть хорошая женщина, которая говорит правду. Ходили с подружками, так она ВСЕМ сказала правду!!!! И я поверила, так как почти всем сказала то, что в принципе предположить очень сложно, даже не возможно!!!
  2. Так будет сегодня ночью или нет? Тоже слышала, что будет, но точно не знаю Говорят, что сильнее чем было!!!! Жуть!!!
  3. Так, а все таки сколько баллов то было?
  4. Просыпаюсь в 5.42, от того, что трясется кровать и я вместе с ней.Сначала не поняла, а потом дошло, что землетрясение. Соскочили и думаем чего же делать? То ли в низ бежать на улицу (живу на 5 этаже), то ли в дверные проемы вставать?!!!! Так страшно, ужас!!! Первый раз почувствовала, эти земные толчки!!! И тоже сразу вспомнилось про Китай! Как подумаю, аж жутко становится! А кошка, хоть бы хны!!! Спала как убитая!!!!=)))
  5. Все только пишут, что девушка виновата, если забеременела, то нужно рожать, что аборты это плохо и т.д.!!! А парень то в тот момент когда спит с ней чем думает???!!!! Тем самым местом что ли??? К вопросу о детях нужно подходить серьезно, а не так, как наша нынешняя молодежь!!!!
  6. Почему она у меня не запускается?????? Нажимаю установка, а там пишут - требует вин 95. У меня ХР.
  7. Black Angel

    Тосты

    В чем счастье Один мудрый человек сказал: «Счастье — это когда не приходится убеждать себя в том, что оно не в деньгах». Я хочу выпить за то, чтобы отныне тебе сопутствовало счастье еще и в таком понимании. Дорога в рай Умерли три женщины… И сказали им отправляться на небо. Предстали они перед Св. Петром-ключником райского сада. А тот и говорит: «Пусть у каждой из вас рядом со стеной райского сада вырастет дерево, и на нем будет столько ветвей, сколько каждая из вас в жизни согрешила с мужчиной». У первой вырос телеграфный столб. Не смогла она залезть в рай — отправили ее в ад. У второй вырос чахлый кустик. Три часа лезла она через стену, но смогла перелезть, хоть вся и оцарапалась. У третьей же выросло раскидистое дерево. Она по нему как по лестнице поднялась в райское блаженство. Так выпьем же за женщин, которые еще при жизни строят себе дорогу в рай! За женскую смекалку! Некий лысый мужчина сказал в обществе: — У женщин волос долог, да ум короток. Одна из присутствующих дам спросила: — А у вас ни долгих, ни коротких волос на голове нет, — как же распознать ваш ум? Так выпьем же, друзья-мужчины, за женскую смекалку!
  8. Кто в курсе, там просто потанцевать можно или только в ночном клубе?
  9. *60 *104 Вот это прикол!!!
  10. Это ж надо было такое придумать!!! *146
×
×
  • Создать...