Перейти к содержанию

Подводим итог. Выводы и прочие вещи


Рекомендуемые сообщения

Кстати, а почему с мистера улановка-2009 до сих пор лычку не сняли? Помнится, у нас ровно год прошел и со всех поснимали...

А вот тут момент..

Зачем снимать лычки?

Улановка должна знать своих Мистеров и Мисс!

На лычке же год написан. По правилам - попбедители прошлых конкурсов не участвыют.

Верните лычки!))) если их сняли))

p.s. Лучки не сняли а были заменены на другие, имхо..))

Женя - активаитска..

Руслан - Лучший релизер))

Ссылка на комментарий
deavil, сорь)) думал что написан)

Ошибка)

Все равно верните! *03
Руслан - Лучший релизер))
Руслан стал Лучшим релизером задолго до получения Мистера.

Добавлено спустя 33 секунды:

Кстати, Королева форума у нас вообще одна единственная и неповторимая. Уж ей-то можно было оставить.

Ссылка на комментарий
дали задание с чётким временем ответов, кто не уложился - до свидания. Срок голосования по каждому конкурсу тоже должен быть ограниченным, иначе мы нового Мистера выберем к Новому Году.

+100

Да воще дайте мне лычку красота и секси форума и я согласен буду :D

Ссылка на комментарий

Нет, господа, вы не правы.

Улановка должна получить своего мистера в этом году.

Да, конкурс затянутым получился, подвела организация, отсутствие четких правил (коих вообще никогда и не было). Да и конкурсов тут было в два раза больше, чем в 2010 г., и в четыре раза больше, чем в 2009, если я ничего не спутал.

Организаторы шли на поводу у участников? Так это к организаторам вопросы. Кто-то ведь выполнял свои задания в срок и этого не отнять.

Задания не лучше/не хуже заданий других конкурсов. Даже, идентичны.

Да и не справедливо считать это ошибкой по отношению к участникам, особенно к тем, которые действительно старались.

Таковы мои аргументы.

Ссылка на комментарий
Зимой лучше конкурс, вроде Sickness был оргом отличным...

11111111111.JPG

и что? к чему вы это выложили? Я уже давно не орг, так как по изначальным планам конкурс должен был закончиться до моего отьезда. Но из за того, что у меня уже была куплена путевка, я вынужден был уехать.

Ссылка на комментарий
Да, конкурс затянутым получился
да уж... Три месяца - это по вашему затянутый? Это он практически бесконечный *16

То что закончить его нужно в любом случае, это однозначно. Участники старались, пользователи голосовали, болели за участников - не зря же всё это было.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...