Перейти к содержанию

Что лучше HTC или iPhone 3?


Arrhey

Что лучше HTC или iPhone 3?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Что лучше HTC или iPhone 3?

    • 1.HTC.
      63
    • 2.iPhone 3.
      34
    • 3.Да оба они отстой, нет ничего лучше Siemens A35.
      34


Рекомендуемые сообщения

andrei1702

при этом официально в россии ее нет уже... вот такой пик... хотел себе артрикс, но как-то отзывы в целом не очень

планшетка ее тоже не удалась

Ссылка на комментарий
Моторолу не берите

ахаха еще один :excited: , motorola сейчас как раз на пике развития.

Да мой император :D

Не берите говорю

буду хоть из толпы вывделятся

Ссылка на комментарий
Самсунг и Эпл. Моська лающая на слона. Хотя самсунг наверное самый достойный из конкурентов. Бери блэкберри вообще.

а самсунг так не думает)) все процессоры для apple поставляет samsung, а хваленый retina display производит LG.

Ссылка на комментарий

iPhone - это большой геммор, если хочешь по-человечески им пользоваться, а не только звонить.

HTC хорош из коробки (за почти год пользования я так и не попробовал даже кастомные прошивки - а нафиг они, если и так все хорошо :)). Да и кастомизировать можно много чего.

Вообще андроид перспективней. Apple скоро со своей хитрож***й политикой сам себя в гроб загонит.

Но есть такой момент. HTC выпускает каждый квартал по новом телефону, называя его лучшим из всего, что было. Само собой, предыдущий предается анафеме, и никому, в том числе самой HTC, не нужен. Одно обновление оси максимум.

Apple в этом плане тянет свои айфоны до последнего.

Еще один плюс в сторону Apple - это, конечно, приложения. Прямо скажу, их больше, они красивее, они интереснее, они приятнее, чем в Андроиде (пока).

Спрашивается, нафига надо выпускать кучу однотипных телефонов с кричащими названиями? Выпустите один мощнейший с огромным запасом "железа" и обновляйте до посинения - получится шедевр.

Ссылка на комментарий
iPhone - это большой геммор, если хочешь по-человечески им пользоваться, а не только звонить.
Согласна. И когда говорят, что он для ленивых - звучит смешно. Может для домохозяек он и нужен только для позвонить (Win7 чем-то напомнило), но если собираешься полноценно использовать телефон, то надо будет перелопатить кучу инфы и сделать немало манипуляций с телефоном.
Спрашивается, нафига надо выпускать кучу однотипных телефонов с кричащими названиями? Выпустите один мощнейший с огромным запасом "железа" и обновляйте до посинения - получится шедевр.
Эт точно.

И если есть деньги на 3гс, можно взять его, ни чем он не уступает, а в некоторых моментах и превосходит своих конкурентов даже нового поколения. Имхо, уже потом купить айфон самого последнего поколения.

Ссылка на комментарий

пользуюсь htc diamond touch

да, модель старенькая.

да, виндоус мобайл 2005

но он мне как друг)

не углубляясь в ТТХ, скажу, что HTC сделан более для людей, нежели яблоко.

привязка к тунцу сильно коробит.

да и яблофон просто чтобы поиграться.

хотите поиграться - купите псп и не парьтесь

Ссылка на комментарий

все потому что айфоны у нас дорогие, были бы цены как за бугром, куда популярней они бы были.

ayfon.jpg

rusayfon.jpg

С долларов в рубли не думаю, что кому то сложно будет перевести, стоит доллар сегодня: 28,1277

Ссылка на комментарий
HTC Incredible или iPhone 3

бери айфон, хотя мне больше нравятся самсунги *14

Сдается мне, что самсунг берут те, у кого нет денег на айфон или хтц, имхо, поэтому и ищут в своих недорогих моделях плюсы, сами себя переубеждая.

:facepalm: разве Galaxy S II дешевле айфона, хтц? оО

Ссылка на комментарий
Сдается мне, что самсунг берут те, у кого нет денег на айфон или хтц, имхо, поэтому и ищут в своих недорогих моделях плюсы, сами себя переубеждая.

вот это однозначно высосано из потолка


бери андройд

Ссылка на комментарий

Хожу с айфоном третий год, ненарадуюС)

Единственное что раздражает до сих пор - это то что на 3Gверсии нет видео камеры :bouncy:больше никогда будучи в ж"пу пьяный не буду покупать вещь дороже касаря.

Что хорошо: айфон может все, для него просто чертова туча различных приложений.

итог: бери айфон 3Gs или четверку если хватит.

Вроде айфон не такая уж и редкость в наше время, а на улице народ на него все еще заглядывается(канеш не сравнить с тем как смотрели три года назад.)

+ девченки почему то отнего тащатся.) наверно потому что он эпл это круто, и такая мобила повышает статус владельца :D

Ссылка на комментарий

Ситуация такая, купил я себе айфон 4 юзаю,всё прекрасно,устраивает меня всем,игрушки просто прелесть. Заказал пленку загг,чехол кожанный. Пришли , наклеел пленочку,одел чехол, рад как граф. После заказал наушники Altec Lansing MuzX Extra MZX406,пока шли наушники,попал ко мне Sony Ericsson Xperia Arc и вот я понял,что айфон 4-ка всего лишь дорогая игрушка. Sony Ericsson Xperia Arc лучше камерой,дисплеем и главное легкий,тонче айфона, устроил меня всем сразу айфон ушел на второй план,звонит знакомый и спрашивает есть желание продать айфон,я говорю покупай. Все айфон продан,остался я на Sony Ericsson Xperia Arc и не жалею,что продал айфон 4. Наушники пришли,я так и не поюзал даже =(

Теперь продаю наушники. Для меня лично показался андроид лучше мас оси.

Айфон 4-ку можете заказать у меня.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...