Перейти к содержанию

Что лучше HTC или iPhone 3?


Arrhey

Что лучше HTC или iPhone 3?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Что лучше HTC или iPhone 3?

    • 1.HTC.
      63
    • 2.iPhone 3.
      34
    • 3.Да оба они отстой, нет ничего лучше Siemens A35.
      34


Рекомендуемые сообщения

Tinylya

да да знакомая ситуацию.

дисплей меньше чем на половину яркости убавить,отключить вибрацию, если 3джи не используете,тоже отключить, вафлю отключить, более мение батарейку не хватает.

Ссылка на комментарий
Самсунг и Эпл. Моська лающая на слона. Хотя самсунг наверное самый достойный из конкурентов. Бери блэкберри вообще.

Блекбери сдулся. на него уже никто не ставит. по крайней мере пока они не придумают реальное обновление линейки и своей оси.

iPhone - аппарат для людей, которые любят поиграться. Так как главный аргумент у пользователй айфонов - это красивые игры. Всё, больше реальных плюсов нету. но брать игрушку за 25-30 к - это явно признак либо не большого ума либо простого мажорства. за эти деньги можно взять SPS и PSP и играйся сколько хочешь

Для дел и повседневного использования больше подойдет андроид + для копателей есть возможность полного изменения интерфейса.

Хотя у андроида явный минус - аккумулятор. но даже это не затмит популярность данной ОС

Что сказать об htc - так это лучший вариант. (конкуренцию составит только SGS2) У htc нет явных проблем с откликом. корпус хороший не хлюпкий, да и фирменная оболочка sense.

А вообще взяв в руки айфон 4 (младшие модели не юзал) сложилось впечатление что держу в руках обычный телефон не с ОС, с простым ограниченным телефонным ПО

На эту тему можно спорить бесконечно. Автор, всё же советую отталкиваться от собственных предпочтений и возможностей. И если же решишь брать айфон, не бери 3 модели. подкопи, займи, но возьми лучше 4. Так как 3 модель явно устарела.

Ссылка на комментарий

Duha

++ ios слишком убога и требует допиливания.

чтобы передать файлы по bluetooth необходимо ставить сторонние проги из cydia, ну не фейспалм ли.

Даже файл менеджер не встроен...

Ссылка на комментарий

nefi

в наличие 3гс нет.

Можете у меня заказать новый айфон 4, подробнее в моей теме Apple iPhone 4 & iPad 2 в наличие и под заказ.

Сейчас я считаю,что уже 4-ка не актуальн,у многих есть он. Если разве,что белый айфон 4. :D

Duha

привет,андрей! как дела?

Ссылка на комментарий

droid3_egypt_glbenchmarks.pnglg-optimus-3d-browser-benchmark-550x458.png

Бенчмарки устройств. iPhone это круто *16

айфон это не круто,это обыденной. Он есть у многих. Круто это Золотой айфон с бриллиантами.

Vertu вот это по настоящему круто,только оригинальный vertu,а не китайский( с которыми ходят пол года ). :D

Ссылка на комментарий

droid3_egypt_glbenchmarks.pnglg-optimus-3d-browser-benchmark-550x458.png

Бенчмарки устройств. iPhone это круто *16

айфон это не круто,это обыденной. Он есть у многих. Круто это Золотой айфон с бриллиантами.

Vertu вот это по настоящему круто,только оригинальный vertu,а не китайский( с которыми ходят пол года ). :D

это был сарказм. Видно же насколько быстр iPhone, хотя тут конечно решает оптимизация еще.

Ссылка на комментарий

NobeL, не, спасибо, мне 4ка не нужна. Мне и 3гс хватит за глаза.

Добавлено спустя 22 секунды:

andrei1702, в спойлер картинку не судьба засунуть?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...