Перейти к содержанию

"<8" - что это значит?


Рекомендуемые сообщения

Смутные сомнения на счёт слова крах уже мучают. Видать крыша уже у кого-то окончательно съехала.

<8.

Знак на стенах , кстати, больше на перевёрнутую бесконечность похожь. Т.е. меньше бесконечности или конец бесконечности.

В общем клиника. Кому-то делать видать совсем нечего. Если это касается любовной истории тоже самое.

Ссылка на комментарий
ишо одна натпись появилась, КРАХ....

В комментах на аригусе ссылку дали

http://vk.com/kpaxkpaxkpax

КРАХ - творческое объединение двух ранее существующих Верхнеудинских крю - ASK (Oneill, Titus) & 13 Street (Tref, Gray, Dabl , Wail).

Вандализм и Бомбинг - равнозначные слова . Деструктивная идея граффити - это наш взгляд на окружающие нас повсеместные и обыденные вещи.

Это своеобразный протест и без того плохо сформированной, тупой на редкость политике государства, это наш протест системе, с её коррумпированными мусорами, коммерсами в машинах с мигалками, СМИ, гавенному ящику, из которого льется дерьмо сутки на пролет.

То, чем мы занимаемся - не окупается для нас в денежном эквиваленте . Мы не гонимся за цифрами . Разлогая общепринятую мораль не пытаемся навязать свое мнение окружающим, а делаем то что нам по нраву. Для нас не существует границ, которые иных загоняют в рамки . Если что то есть на примете - идем и делаем.

Арт и бомбинг - это наша борьба за идею, и только .

24 часа в сутки.

7 дней в неделю .

Здесь и сейчас.

В общем, какие-то балбесы малолетние хотели к себе внимание привлечь. И это у них получилось, раз так сильно обсуждают.

Ссылка на комментарий
Это своеобразный протест и без того плохо сформированной, тупой на редкость политике государства, это наш протест системе, с её коррумпированными мусорами, коммерсами в машинах с мигалками, СМИ, гавенному ящику, из которого льется дерьмо сутки на пролет.

Стандартный набор интернет фигни. И тупого обкакивания государства без номальной конструктивной критики и реальных требований к власти.

Вандалы недоделанные. Протест. Памятники портить? На труд многих людей наплевали.

А так же новые расходы создали по ремонтам и реставрациям.

Кишка тонка выйти на площадь и баставать против неустройства ЖКХ, произвола ТГК и так далее, и тому подобное.

Создать молодёжное движение, занимающееся полезным делом, а не порчей имущества. При создании молодёжного движения уже есть возможность подавать заявки на санкционированные митинги.

Лузеры. Пускай и дальше детским садом страдают, рисуночки рисуют. Но отвечать придётся.

Ссылка на комментарий

Есть у меня один знакомый, он, года 4-5 назад, как и я играл в вов на нашем местном сервере (сейчас не знаю, играет или нет). Так вот, он уже довольно продвинуто занимался воровством героев (украл наверно героев 7, одного я у него забрал). Помню как его за это много пацанов искало :) А он сам по себе такой мелкий был с назойливым характером, всегда меня бесил.

PS Вот и эти существа, наверное, такие же.

Ссылка на комментарий

Тоже только сегодня заметил этот знак. Очень не понравилось что портит городские здание какой-то не хороший человек. Только такое ощущение будто восьмерка в углу каком-то.

09082011385.jpg

Ссылка на комментарий

Вот номер одного м..дака из них - ночью шарился по Борсоева. Но от меня просто так не уйдёшь. Есть у кого желание ему "добавить"?

89834390789

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...