Перейти к содержанию

"<8" - что это значит?


Рекомендуемые сообщения

бить буду реально

Статья

И что?

Это я к тому, что на значение этих шедевров искусства уже давно все забили) И обсуждают совсем другое...)

Вот-вот... )

Ссылка на комментарий

Турук

Самосудом заняться решил ?!

Хороший ты пример подаешь.

Человек должен понести соотвествующую соизмеримую с поступком ответственность,

а не физическое насилие.

Ссылка на комментарий

Хэйт эдж, почти что и sXe только к запретам относиться и межрасовые отношения. За чистую кровь и сохранение как таковой нации . Думаю вы вкурили, у нас в республике этот вопрос стоит комом в горле

Ссылка на комментарий

Впринципе sXe пропагандирует реально хорошие вещи, как ФА и АФА и там и там есть свои sXe. Здоровый образ жизни есть гуд... и отчасти сохранение своей нац. тоже

Ссылка на комментарий

На Улановке есть два незыблемых правила:

  1. [*:8a09946d88]Делиться лучшим
    [*:8a09946d88]Не материться

По первому. Если считаете эти фото своей собственностью, которой не хотите делиться в чужой теме, ради бога - удалим и извинимся. Просто я подумал, чего фото будут пропадать в закрытой теме. Пусть послужат народу. Ну на нет суда нет. Удалил.

Прошу прощения.

А вот за маты последует пред.

Ссылка на комментарий

Enigrade, как мне сказали в группе АНТИФА, это называется - Hate Edge.

Нормальной информации найти я не смог, но нарыл кое-что интересное

Недавно мои хорошие пчёлки я узнал о совершенно новой сабкультуре под названием хейт-эдж. Что это такое я так и не поиму. Говорят что это тоже самое как стрэйт эдж но там есть бонусный крест- против межрасовых связей, поэтому любой стрейтэджер, который не будет поротся представителями другои расы автоматически может пробафится до хейт эджера. Так?

Короче я к чему что опять скины отступники от традиций славянской школы пещерного расизма придумали какую то хуйню, о которой никто ничего не знает, зато те кто придумали дико радуются. Так что рисуйте себе кресты на руках и на хуях, что бы подчеркнуть что ваши руки не коснутся порочного итд и будет вам щастье.

Не в каиф это всё, нету позитивных тенденций, нету...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну и появились ведь "последователи"! сегодня видели около "Цветочного баазара" на стене (около спутника) уже знак "8" под знаком "корень"! еще одни придурки пошли город пачкать!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Читая посты, не раз ловил себя на мысли, какое реальное наказание послужит уроком этим закомплексованным юнцам, да так что бы отбило охоту и другим недоразвитым браться за балончики. Есть вариант:

Привести все изгаженные места в исходное состояние, за свой счет в течении недели, далее относительно качества выполненных ими же работ по восстановлению, всуропить им дополнительно общественные работы (в виде уборки набережной, чистки общественных туалетов, и т.д.).

Подключить местное телевидение для большей полноты внушения, чтобы остальным было не повадно.

Полное ощущение, что у меня дома кто то на обоях фломастером порисовал, да они не новые (обои), но и фломастер эстетики не добавляет.

:Ремень:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...