Перейти к содержанию

"Игры разума": интеллектуальные игры для всех!


iriel

Рекомендуемые сообщения

Любопытная была игра) Удивительно и прикольно было узнавать правильные ответы (порой совершенно далекие от наших версий) :D Вопросы просто класс, особенно про Орел и створчатую раковину-ложку пилигримов!

Поздравления Нике, Фениксу, Миксу!!! Особенный респект Фениксу - молодцы, отличный старт!

AngelikaBilly, iriel

Спасибо за классную игру!

Ссылка на комментарий
проще освещать кады будем в помещении играть то применять проектор) если возможно конечно

Эт да, бинго!!!

а помещение уже есть?????? в смысле уже нашли??..

ЗЫ хорошая новость!!!

Ссылка на комментарий
Я прекрасно понимаю таких сильных игроков как "Каисса", "Сибиряки", "Городок", "Пионеры", - возможно, вы немного "перемудрили". Но несколько легких вопросов всегда было и будет, к ним тоже нужно приспособиться)
Дааа, один игрок наш до конца был против ответа "опытный дурак", хорошо хоть не вычеркнул его. :)

AngelikaBilly, хорошо. Если повторов не будет, то можно хотя бы чуть медленней читать. Реально с экраном проблемы решаются. Один в команде тупо переписывает вопрос, если он сложный, то команда в течение тура к нему возвращается и может подумать. А тут и так сложно на слух воспринимать еще и записать ничего не успеваешь. Я в данном вопросе поддерживаю Пионэров.

Конечно, я понимаю, что у нас тут не спортивное, а чисто развлекательное мероприятие, поэтому я постараюсь учесть все ваши замечания, буду читать медленнее и четче, по возможности.
Хорошо, спасибо. Думаю, этого будет достаточно. На счет дикции - она у вас прекрасная, не переживайте.
Ссылка на комментарий
да кстати на зиму помещение/заведение нужно подыскивать!?

Думаю, да, нужно начинать.. "Селенга-га" намекнула на то, что проведение следующей игры у них под вопросом в связи с мизерной (!?) выручкой.

с ними пока это в процессе урегулирования)

Ссылка на комментарий
"Селенга-га" намекнула на то, что проведение следующей игры у них под вопросом в связи с мизерной (!?) выручкой.
Феликс помнится кричал тут о благотворительности иркутского миллиардера..

iriel, Ира, намекните им на то, что если не будет "мизерной" выручки, то похоже в их палатке вообще никого не будет. :)

Ссылка на комментарий
да кстати на зиму помещение/заведение нужно подыскивать!?

"Селенга-га" намекнула на то, что проведение следующей игры у них под вопросом в связи с мизерной (!?) выручкой.

действительно - "!!!!!!???????????????"

Ссылка на комментарий

ага, банда "галов" прям атакует их фешенебельные сервисные предложения каждый день)

все - таки бизнес - товарищи - своеобразные люди в Бурятии - про Третьякова и Морозова вряд ли имеют представление)

Ссылка на комментарий

ну вам ли не знать про третьяковых и морозовых.

а тут просто предприниматель, с кучей головняков, с небогатой выручкой, еще и спонсировать толпу не самых бедных людей (кроме ники маловато других студентов). За здорово живешь - маловато таких. Призываю пить пиво в палатке поболее).

Ссылка на комментарий

Конечно выручки будет мало - там же просто нечего купить (кроме пива с чипсами ничего нет).

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Уже становится холодно, рано или поздно придётся перебраться в помещение.

Мне кажется решение в том, чтобы отказаться от крупных призов победителям. Игры - это развлечение, за которое нужно платить. Как уже было сказано, спонсировать толпу не самых бедных людей никто не будет, так что нужно начать собирать деньги не в призовой фонд, а на аренду помещения и оплату труда организаторов. Вряд ли сто-двести рублей в неделю для кого-то станут неподъёмной суммой?

Ссылка на комментарий

Хорошо было бы найти заведение, которое согласится на "карлосовскую схему" - все деньги на счет заведения, победители получают счета, на которые смогут поесть.

Ссылка на комментарий
так что нужно начать собирать деньги не в призовой фонд, а на аренду помещения и оплату труда организаторов
Совершенно с вами не согласна!!!! Не надоделать коммерческий проект, как это было с Мегамозгом.

Девочки, если что, могу еще раз поднять вопрос о проведении игр в библиотеке им. Калашникова. Там и телек есть, и аппаратура. Там наверное придется платить за аренду, но имхо, это будет немного.

Ссылка на комментарий
Совершенно с вами не согласна!!!! Не надоделать коммерческий проект, как это было с Мегамозгом.

Я не говорю что нужно делать коммерческий проект. Я говорю о том что кто бы ни предоставил нам помещение, вряд ли будет делать это без собственной выгоды. Нужно быть готовыми отстёгивать значительный процент от призового фонда.

Насколько я помню, Мегамозг загнулся именно от нескончаемого нытья некоторых игроков о недостаточности призовых, с организацией там всё было на высшем уровне (взять хотя бы рейтинговую систему оценок).

Ссылка на комментарий
а я в четверг играла в квиз на другом берегу Байкала

первое место :)

расскажите по-подробнее?)))

была в лагере "Байкал 2020", по ходу смены направление межнациональных отношений организовало неплохой квиз - в основном вопросы ЧГК, хорошие такие вопросы

направление "PR и реклама" пришло и разорвало всех на тысячу маленьких хомячков :)

Ссылка на комментарий
Насколько я помню, Мегамозг загнулся именно от нескончаемого нытья некоторых игроков о недостаточности призовых, с организацией там всё было на высшем уровне (взять хотя бы рейтинговую систему оценок).
Имхо, с организацей на высшем уровне - это у девочек, и нытье было не у нескольких игроков, а у 60-75%, вы играли или нет в ММ? В БЭ до этого играли?
Ссылка на комментарий
Имхо, с организацей на высшем уровне - это у девочек

согласен

и нытье было не у нескольких игроков, а у 60-75%

согласен

К Ирине и Анжелике никаких претензий. А вот шестидесяти процентам стоит, наконец, перестать ныть. Вам реально так важно выиграть эти двести рублей? "Пусть лучше всё загнётся, но дайте мне мои двести рублей" - так чтоли?

Ссылка на комментарий
Вам реально так важно выиграть эти двести рублей?
Ну у девочек речь идет не о 200 рублях выигрыша, а о нескольких тысячах. Выигрыш важен в любом случае. Это стимул и старичкам, и новичкам. НО. Если в Селенга-ге реально нечего покупать. Безусловно, игроки проходили схему, когда весь выигрыш остается в ресторане. И она многих устраивает. В любом случае выигранные деньги никто не делит, все идут и сидят с командой, пьют пиво. Поэтому схема - тратить весь фонд в месте проведения - это хорошо. Вопрос в другом, какой ресторан или кафе на это согласится? Ведь по идее, на 2,5 часа придется отказаться от посетителей ради 10-13 тысяч выручки.

Почему библиотека Калашникова лучше? Потому что это муниципальное учреждение, тарифы за аренду небольшие, поэтому та же самая схема получается, что и в Селенга-га, только с телеком, аппаратурой и в помещении. И главное в самом ЦЕНТРЕ города.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...