Перейти к содержанию

Женский оргазм -- дело тренировки


Рекомендуемые сообщения

В Великобритании решили серьезно подготовиться к Национальному дню оргазма, который страна отметит 31 июля. К этому дню британские социологи готовят отчет «Оргазм-2008». Первоначальные данные серьезно озадачили специалистов. Оказалось, что 30% британских женщин никогда в жизни не испытывали вагинального оргазма и более 20% – клиторального оргазма. Лишь менее 15% респонденток полностью удовлетворены своей сексуальной жизнью, сообщает The Earth Times. При этом около 80% женщин регулярно испытывают оргазм во время мастурбации.

Интересная деталь: почти все респондентки убеждены, что возможность испытывать оргазм напрямую зависит от занятия спортом. Так, женщины, которые заявили, что тренируют мышцы тазового дна (они отвечают за оргазм), достигают оргазма в два раза чаще среднестатистических британок. Женщины, считающие, что у них хорошо развиты мышцы тазового дна, в три раза чаще достигают вагинального оргазма, чем все остальные.

Их опыт решили испробовать на других участницах опроса. Выяснилось, что среди респонденток, которые воспользовались специальными тренажерами для тренировки мышц тазового дна, улучшения в своей сексуальной жизни уже через две недели заметили 62%, через четыре недели – 82%. Поскольку вагинальные оргазмы чаще испытывают женщины старше 30 лет, эти тренажеры стали особенно ценной находкой именно для них.

Опрос «Оргазм-2008» британские социологи намерены провести среди 100 тыс. женщин.

Источник: gazetaru.2f513daea355b88b392b0fbb13282a3b.gif

Ссылка на комментарий

испытывать оргазм для женщины, это крайне важно... жизнь уже не та, если у девушки оргазма нет... это очень серьезно...к примеру, были такие девушки, ну с ними что ни делай, без результата...приходится расставаться. часто, девушки не могут остановиться, меняя мужчин один за одним, в поисках нужного партнера, и если такой не находится, то это для женщины, и неудача в жизни вообще. вот, имхо, почему притворство, изображение якобы оргазма... женщины боятся остаться одни. поэтому, исследование этой проблемы нужно проводить, и смешного тут мало.

Ссылка на комментарий

Дааа точно, нет ничего страшнее неудовлетворенной женщины. Хотя по меньше бы внимания на этом заостряли, (а то кругом про "это" да про "то") и все было бы нормуль.

К тому же самый лучший оргазм и мужчина и женщина испытают только когда вместе захотят ребенка, цель то секса в этом. А когда каждый день да раз по пять какой нажер оргазм, уже на износ организм работает, а настояший оргазм должен наоборот придавать жизненных сил и энергии.

Ссылка на комментарий

Marry ;)

Упpажнения Кегеля (Kegel)

Тренировка мышц тазового дна помогает при многих нарушениях функции мочеполовых органов у мужчин и женщин (недержание мочи, простатит и др.), регуляции сексуальных функций (эрекция,эякуляция и оргазм) и заболеваний прямой кишки (геморрой, недержание кала и др.).

У женщин нетренированность этих мышц проявляется слабыми ощущениями во время полового акта, невозможностью плотно охватить половой член, попаданием воздуха во время полового акта и его выходом с характерными неприятными звуками. Даже если у вас нет признаков слабости мышц тазового дна, их дополнительное развитие улучшает кровоснабжение органов малого таза, восстанавливает их анатомию, создает профилактику и лечение застоя венозной крови, хронических воспалительных процессов и опущения стенок влагалища, а значит профилактику и лечение тазовой боли, гипоплазии половых органов, недостаточной чувствительности при половой жизни, проблем с вынашиванием, недержания мочи, подготовук к родам и усиление самоконтроля оргазма (МММ)

Тpениpовка мышц промежности исключительно важна для успешного регулирования оргазма.

В конце 40-х, гинеколог по имени Аpнольд Кегель pазpаботал хоpошую базисную пpогpамму упpажнений по pазвитию мышц промежножности, пpедназначенной для лечения женщин от недеpжания мочи. В наше вpемя хоpошо известно, что "Упpажнения Кегеля" так же хоpоши и для мужчин.

Ссылка на комментарий
Оргазм зависит не только от тренировки мышц,но и от размера мужского достояния. Верней его диаметра

это мнение основано на результате практики или теории (:

Лара ну и как тренируют эту мыщцу? (о пользе тренировки уже в первом топике сказано)

Ссылка на комментарий

Лара

фуууууууууууу !! гадость (недержания кала и т.д. и т.п.) я кушаю!сейчас!

парой доставить удовольствие гораздо приятней чем самому его получить!

Ссылка на комментарий
Оргазм зависит не только от тренировки мышц,но и от размера мужского достояния. Верней его диаметра

это мнение основано на результате практики или теории

По ходу теории. :D

Ссылка на комментарий

Женщины предпочитают большие кораблики))), это точно. А эту идею "размер не главное..." они придумали для мужчин, чтобы не ущемлять их достоинство.. для нужных мужчин.

Ссылка на комментарий

У многих женжин, между прочим - разное мнение. Есть такие, кто считает, что размер имеет значение, а другие, да я собственно, думаю, что многое зависит от того, как это делает твой партнер! Зная некоторые точки и интимные зоны своей девушки, запросто можно добиться того, чтоб она получила незабываемый оргазм =))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...