Перейти к содержанию

Женский оргазм -- дело тренировки


Рекомендуемые сообщения

Спасибо на добром слове! Появился и сразу тема животрепещещая!

Извечная и непостижимая! А я ещё не дорос, думая годам к 80 что то начну понимать!

Ссылка на комментарий

Лара

Ладно ладно извини за резкие высказывания, просто меня сильно рассторила вся это тема, ну то что в самом начале Алексей Багмет написал, и то что к ней так относятся

P. S. наверно мне надо дать ник " ЦИНИК" при чем без всяких точек

Ссылка на комментарий

то что девушка интересуется этой темой- это здорово, это очень хорошо!! и ничего плохого в этом абсолютно нету! подавляющее большинство девушек относятся к кекесу очень пассивно.....что не есть good(((

Ссылка на комментарий

deniska

У мну 5 лет было такое окружение, что мама не горюй. а потом: "ААА все мужики сво.." И че им надо все вроде так сделала" и т.д. и т.п. Как грица меньше будут знать - крепче будут спать

Ссылка на комментарий

крайне циничная и похабная тема. Все приходит само собой, в процессе, так сказать... и кроме того, без глубокой искренней любви, тема сабжа, не хочу даже называть, легкомыслие, грязь и проституция. И обсуждать эту крайне интимную тему означает показать себя именно с этой стороны. Хотя извиняюсь, может быть для кого-то тема и является животрепещущей, но сначала наверное, все-таки надо разобраться с головой, а уж потом со всем остальным.

zixel, "не все мужики сво...", и не все бабы стервы, просто люди не обладают достаточной мерой информации, чтоб вести себя идеально.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...