Перейти к содержанию

Женский оргазм -- дело тренировки


Рекомендуемые сообщения

Катюша

Зная некоторые точки и интимные зоны своей девушки, запросто можно добиться того, чтоб она получила незабываемый оргазм =))

:huh::unsure: *18

можно например сделать девушке так- *02

*05 *05

Ссылка на комментарий

Sergio

Упpажнения Кегеля состоят из тpех частей:

Медленные сжатия:

Напpягите мышцы, как вы делали для остановки мочеиспускания.

Медленно сосчитайте до тpех.

Расслабьтесь.

Будет чуть сложнее, если, зажав мышцы, удерживать их в таком положении 5-20 секунд, потом плавно расслабить

«Лифт» - начинаем плавный подъём на «лифте» - зажимаем мышцы чуть-чуть (1 этаж), удерживаем 3-5 секунд, продолжаем подъём – зажимаем чуть сильнее (2 этаж), удерживаем, и т. д. до своего предела – 4-7 «этажей». Вниз спускаемся так же поэтапно, задерживаясь на пару секунд на каждом этаже.

Сокpащения:

Напpягите и pасслабьте мышцы как можно быстpее.

Выталкивания:

Женщины: потужьтесь вниз умеpенно, как пpи стуле или pодах.

Мужчины: потужьтесь как пpи мочевыделении или стуле.

Мужчины и женщины: это упpажнение, кpоме промежностных мышц, вызывает напpяжение и некотоpых бpюшных. Вы также ощутите напpяжение и pасслабление ануса.

Начните тpениpовки с десяти медленных сжатий, десяти сокpащений и десяти выталкиваний по пять pаз в день.

Чеpез неделю добавьте по пять упpажнений к каждому, пpодолжая выполнять их пять pаз в день.

Добавляйте по пять к каждому упpажнению чеpез неделю, пока их не станет по тpидцать. Затем пpодолжайте делать по кpайней меpе пять набоpов в день для поддеpжания тонуса. Вы должны выполнять 150 упpажнений Кегеля каждый день.

Вы может выполнять упpажнения пpактически где угодно - во вpемя вождения машины, пpогулки, пpосмотpа телевизоpа, сидя за столом, лежа в кpовати. В начале занятий может оказаться, что ваши мышцы не хотят оставаться в напpяженном состоянии во вpемя медленных сжатий. Возможно вы не сможете выполнять сокpащения достаточно быстpо или pитмично. Это потому, что мышцы пока слабые. Контpоль улучшается с пpактикой. Если мышцы устали в сеpедине упpажнения, пеpедохните несколько секунд и пpодолжайте.

Для усиления эффекта, во вpемя упpажнений, можно во влагалище деpжать какой-нибудь пpедмет. Кpоме пальцев можно использовать вибpатоp или вагинальные шарики. Включение вибpатоpа добавит пpиятные ощущения к упpажнению.

Не забывайте дышать естественно и pовно во вpемя упpажнений. Делайте от одной до двух сотен сжатий каждый день.

Введение в имбилдинг

--------------------------------------------------------------------------------

ИМбилдинг (где "ИМ" - Интимные Мышцы) - тренажерная методика развития тазовых и других мышц с целью приобретения естественных и необходимых навыков владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактики различных женских заболеваний.

Имбилдинг позволит вам:

значительно расширить сексуальный сценарий

уменьшить вагинальный объем

физиологически подготовиться к безболезненным родам

ускорить послеродовое восстановление

стать единственной и неповторимой для вашего партнера

стать совершенным "тренажером" для качества его эрекции

овладеть навыками управления собственным оргазмом

овладеть навыками управления оргазмом партнера

решить многие проблемы женского здоровья

Вообще это очень полезно для женского здоровья.

Ссылка на комментарий

zyxel

нуу, что же вы так? Значит нас могут любить только "идиоты")) шучууу)

А вообще что тут написано, ничего в этом плохого нет, это даже полезно для организма.

Хотя я не занималась такими упражнениями))

И есть шары Кегеля, ну это так называется ;)

Ссылка на комментарий

Лара

Не не я не хотел вас обижать. Просто это я такой: Ум говорит мне одно, сердце - другое, а ... эээ... так сказать кое что другое порой вообще делает не хорошие вещи :diablo:

big_apple

Хе, ща они тебе распишут че да как за такие слова, сочувствую

Ссылка на комментарий

big_apple

НУ я надеюсь, что вы просто несмешно пошутили

zyxel

Наоборот вы меня улыбнули, то что написали))

А насчет этого

Ум говорит мне одно, сердце - другое, а ... эээ... так сказать кое что другое порой вообще делает не хорошие вещи

так главное, чтоб девки пищали от.... , особенно акцентирую , что написали про "кое что" и про нехорошие вещи))))))

Ссылка на комментарий

Лара

А вот тех, кто много интересуется тем чем не надо, потому как создано было во зло, для развращения и вследствие этого - ослабления здоровья потомства.

Канеш это только мысли, но в сочетании с сильным желанием мысли то материализуются, по просту говоря - "У кого че болит, тот о том и говорит"

Ссылка на комментарий

Вто те на! Тема! Мне как скромному и непорочному джельтмену, непонятно одно! ТРЕНИРОВАТЬ! мне кажется эстэтичней будет и правдивие РЕПИТИРОВАТЬ!

Оргазм не спорт, а исскуство! Либо искренее, либо сыграное!

А режиссёр в любом случае это мужчина!! И желалательно чтоб был как минимум Спилберг!

А где Спилбергами напасёшься?

Ссылка на комментарий

Предлагая всем практикующим репетиторство, сдать экзамены в нашем спец.центре! Экзамены проводятся на надувной кукле Матильде! Если кукла даст сигнал оргазма, тест защитан. Выдаётся удостоверение . Мастер Оргазм 1 степени. Экзамены платные!

Ссылка на комментарий

А режиссёр в любом случае это мужчина!! И желалательно чтоб был как минимум Спилберг!

А где Спилбергами напасёшься?

Хехе, а что если режиссер - Роб Зомби, тогда получится что девушка умерла от передоза оргазма - счастливая смерть хехехехехе :diablo:

Ссылка на комментарий

спилберг бы снял: оргазм на омаха бич... или оргазм юрского периода спасение оргазма рядового Райана список оргазма оргазм и храм судьбы искуственный оргазм война оргазмов и так далее

Ссылка на комментарий

zyxel

По ходу теории.----- Не столь важно.

Marry

Ксюндрик

а некоторые говорят, что размер не главное)) типа надо уметь ))

гЫ. но я так не думаю )))-----Правильно что не думешь,размер-важно. С маленьким половым оргоном мужчина не затронет нужных внутренних окончаний.В результате ноль кайфа.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Меж прочем некаторые люди достигают оргазма при помощи оскорблений,унижений своего портнера во время с...са. При помощи легкой боли будь то физическая или же моральная

Ссылка на комментарий

zyxel

А вот тех, кто много интересуется тем чем не надо

Я многим интересуюсь и что теперь? Я имею в виду именно эту тему, тему кекеса

меня многое интересует и не считаю это развращением каким то.

Естественно кроме всяких извращений типо педафилия, зоо и все такое.

Ссылка на комментарий

Лара

Ну мое дело предупредить, а что делать дальше дак это уже ваше дело, имхо читать пусть и в чем то правдивую информацию о том, что является лишь частью(пусть и нужной) чего то куда большего - могут интересоваться лишь жертвы СМИ, современно школьного и семейного образования, ну и как следствие этого, те кто понял или понимает, что секс - всего лишь часть того, что называется любвь, и интересуясь олько им можно упустить главное.

Ссылка на комментарий

zyxel

В данный момент мы находимся в ветке сами знаете какой и только поэтому я тут говорю ИМЕННО ПО ЭТОЙ ТЕМЕ. Вы видимо этого не поняли.

и интересуясь олько им можно упустить главное

неужели Вы так подумали? не думала не думала....что обо мне такого мнения, вообще на форуме когда нахожусь в определенной теме говорю именно о ней.

Спсибо за общение, больше думаю разговора у нас не получится. всего Вам хорошего.

Даж неприятно стало после Ваших комментов, спасибо

Ссылка на комментарий

Вот и договорились! Начали за здравие, а кончили за упокоЙ. Интим дело личное, сугубо личное! Советы и опусы юных делитантов и теоретиков от секса, можно воспринимать только с усмешкой и иронией! Поэтому относится к такой извечной и обширной теме серьёзно на данной ветке нельзя! А дядя Лёша Багмет всё как то умудряется изыскивать подобные темы для неокрепших тел и умов! Доростут поймут, хотя не все дяденьки и тётеньки и в почтеном возрасте что то поняли! Загадка природы!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...