Всеволод Posted July 7, 2011 Report Posted July 7, 2011 Поздравляю всех жителей Бурятии с Днем Семьи, Любви и Верности!Желаю, чтобы с вашими семьями все было хорошо, в вашей жизни всегда была Любовь, а Верность была одним из ваших неотъемлимых качеств! Quote
zarahome1377 Posted July 8, 2011 Report Posted July 8, 2011 какой отличный праздник/день!поздравляю всех!желаю самого доброго Вам и Вашей семье,Теплоты, искренности, здоровья родителям и деткам *105берегите Ваших близких, и почаще говорите как Вы их лююбитевот, хотя бы, прямо сейчас!) *41 Quote
~She Wolf~ Posted July 8, 2011 Report Posted July 8, 2011 в какой благородный праздник оказывается у меня день рождения))) Quote
Опасный Кiт Posted July 8, 2011 Report Posted July 8, 2011 День Петра́ и Февро́нии — православный праздник, с 2008 года восстановлен в России на официальном уровне как «День семьи, любви и верности».Отмечается 8 июля.если честно, то ни разу о нем не слышал.существует ещеМеждународный день семей - 15 мая Quote
Shamanist Posted July 8, 2011 Report Posted July 8, 2011 Хоть один день буду трезвый, я в деда мороза больше верю.З.ы. С праздником мои наивные сюсипулечки. Пусть ваши половинки блюдут вам верность.Семья ваша будет большой, крепкой.Да и вообще любите друг друга, или хотя бы врать научитесь. Quote
sylphizium Posted July 8, 2011 Report Posted July 8, 2011 Поздравляю всех, у кого есть семья))надо что-нибудь особенное приготовить в честь праздника)) Quote
Неман Posted July 9, 2012 Report Posted July 9, 2012 В прошлом году моих родителей наградили этой общественной наградой.Они, наивные, до сих пор полагают, что это госнаграда.Не спешу их переубеждать. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.