TiPo Posted July 4, 2011 Report Posted July 4, 2011 Привет, недавно начал заниматься фотошопом, вот создал картинку и не могу выбрать ни одину из вариаций. Помогите! Quote
shulunovr Posted July 4, 2011 Report Posted July 4, 2011 Вторая имхо. (понравилась цветовая гамма )Четвертая выглядит немного неестественно... а первая более-менее нормально.Добавлено спустя 6 секунд:зы. а для чего эти картинки? Quote
TiPo Posted July 4, 2011 Author Report Posted July 4, 2011 спасибо за мнениеДа так обучаюсь в фотошопе, и на уроке такого текста решил посветить своему выпуску) Quote
shulunovr Posted July 4, 2011 Report Posted July 4, 2011 В третьей верхние края надписи сделай немного "мягче" (плавнее), и будет ОК Добавлено спустя 4 секунды:имхо Quote
Sheogorath Posted July 5, 2011 Report Posted July 5, 2011 Вторая лучше, там цвета сглаженней. В остальных ХХII выделяется сильно. Quote
sunmoon Posted July 5, 2011 Report Posted July 5, 2011 понравилась первая и втораяотдала предпочтение первой Quote
Nesh Posted July 5, 2011 Report Posted July 5, 2011 Первая и вторая понравились, выбрал вторую, т.к. более выделяется надпись, на последней как будто просто надпись на стене, третья яркая по сравнению с другими Quote
Knight Posted July 5, 2011 Report Posted July 5, 2011 Чисто гипотетически - это стальные цифры на оштукатуренной стене?1. Исправь белую хрень справа от цифр II. Где острые углы, чего там копипастил? И закраска выглядит так, будто водил толстой кистью (там же справа). Вообще стена выглядит странно, будто после пожара или взрыва гранаты черноту пытались оттереть метлой.2. Кусок в правом нижнем углу, имхо, идет не под тем углом. Угол другой, а-ля зеркальное отражение. Потому что глядя на трещины, создается впечатление, что "фотограф" находился не совсем перпендикулярно стене, а чуть праве перпендикуляру стены. Соответственно, у цифр должен быть виден правый край. И вообще, этот кусок кажется лишним, будто на переднем плане, перед стеной.3. Если рыжий окрас на цифрах это ржавчина, лучше сделать ее местами, к примеру, 80 % ржавчины, 20% чистой стали, либо наоборот. Для примера.4. Сами цифры тоже можно сделать под наклоном (правую сторону чуть вниз), либо какую-то одну слегка наклонившуюся.5. Тень от цифр лучше сделать в другую сторону (угол, где-то -20,-30). От правого нижнего угла, в левый верхний. И выраженную чуть меньше, меньше смещение.6. И отрегулируй расположение самих цифр. В центр. Ведь на них ориентируется взгляд "наблюдателя"? Стены и без того слишком много, тем более, других деталей на ней нет.Таково мое мнение. Quote
Maksinen Posted July 5, 2011 Report Posted July 5, 2011 ни одна. фон и текст не сочетаются: фон под дерево, буквы будто парят в воздухе. или нужно было сделать чтобы буквы были как бы вырезаны на дереве или чтобы "парили" на соответствующем фоне. Quote
Firebot Posted July 5, 2011 Report Posted July 5, 2011 Ты подсветку сделай для первой как в четвертой, кажется так лучше будет Quote
Avalonsky Posted July 5, 2011 Report Posted July 5, 2011 спасибо за мнениеДа так обучаюсь в фотошопе, и на уроке такого текста решил посветить своему выпуску)Куда посветить? При входе в темный переулок?УГ УШв опроснике не хватает "Никакая"в точку. Quote
LeveLASS Posted July 5, 2011 Report Posted July 5, 2011 в опроснике не хватает "Никакая"тут не спрашивают нравится не нравится)) спросили какая лучше? =) разницу чувствуешь?) Quote
Avalonsky Posted July 5, 2011 Report Posted July 5, 2011 1 и 2 вариант, хотя все неудачные - мрачные и скорее навевает мысли о мемориальной плите. Еще там нужны все фамилии выпускников Quote
arthur Posted July 5, 2011 Report Posted July 5, 2011 2 понравилась.Там ржавчина грамотная))))) Quote
TiPo Posted July 5, 2011 Author Report Posted July 5, 2011 Avalonskyчто поделать, так я люблю школу Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.