Перейти к содержанию

Система предупреждений


Mac

Рекомендуемые сообщения

Правила есть правила уважаемые пользователи торрента а чтобы не было предупреждений уважайте себя и других, и приносите пользу торренту и уважение все зависит от нас.

Ссылка на комментарий
Правила есть правила уважаемые пользователи торрента а чтобы не было предупреждений уважайте себя и других, и приносите пользу торренту и уважение все зависит от нас.

Я получил свое предупреждение в первый день после регистрации. В личку ни кто не сообщил, как потом выяснил за то, что не в ту тему закинул свою первую раздачу и не до конца оформил. Хотя бы давали сутки на исправление, а то сразу в первый день предупреждение. Посмотришь у многих неделями такие ошибки: и не туда закинул, и оформление не до конца, и скринов нет, и т.п., а предупреждений нет. В своем случае я бы не сказал, что это не уважение к торрентовцам.

Mac

Уж что-то сурово и дается предупреждение людям те кто у нас не давно не знают толком

что делать и им нужно как-то простить мелкие ошибки.

В уголовном кодексе и то амнистия предусмотрена, а у нас очень жестко. Снимали бы эти предупреждения через какое-то время. Понятно, если кто-то игнорирует, а если человек старается учесть все ошибки. Таким можно было бы и дать шанс снять это предупреждение.

Ссылка на комментарий

Я получил предупреждение от супермодера Шеба.

Заведомо получил ЛС следующего содержания:

Вы получили предупреждение, прчиины:

1. Дебил обиделся на вас за то, что вы прилюдно констатировали его дебилоидность %)

2. Дебил обиделся на вас за то, что вы пытаетесь указывать дебилу, что и как делать )

3. Дебил считает, что ваш аватар - дебильный, и требует его смены в т.ч. 24 часов с момента получения письма, иначе вы получите еще одно предупреждение.

--

Независимо от того, согласны ли вы с дебилом или нет, вам придется ему подчиниться, ибо он выше вас по званию, и пользуется своим служебным положением %)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=8601&start=0 - сцылка на "флейм", который я "развел".

Что из мною совершенного подпадает под

# За небольшое нарушение после игнорирования замечаний -1 балл в карму, релизер отвечает за свои раздачи и оформление.

# За грубое нарушение (пользователь заведомо игнорирует замечания модератора(-ов), администратора(-ов), выражает явное неуважение к форуму, заведомо дублирует закрытые или удаленные темы, неоднократный флуд, флейм и т.п.) можно получить несколько предупреждений одновременно.

# Лимит предупреждений - 5, после этого пользователь получает бан.

# В случае спам-постов, сообщений рекламного характера модераторы оставляют за собой право забанить пользователя без предупреждений.

Рассудите народ.

Ссылка на комментарий

Независимо от того, согласны ли вы с дебилом или нет, вам придется ему подчиниться, ибо он выше вас по званию, и пользуется своим служебным положением %)

# За небольшое нарушение после игнорирования замечаний -1 балл в карму, релизер отвечает за свои раздачи и оформление.

# За грубое нарушение (пользователь заведомо игнорирует замечания модератора(-ов), администратора(-ов), выражает явное неуважение к форуму, заведомо дублирует закрытые или удаленные темы, неоднократный флуд, флейм и т.п.) можно получить несколько предупреждений одновременно.

# Лимит предупреждений - 5, после этого пользователь получает бан.

# В случае спам-постов, сообщений рекламного характера модераторы оставляют за собой право забанить пользователя без предупреждений.

Предупреждение за пререкания с модератором.

кто то попросил о помощи настроить модем, я отписался, но с GRIGom не совпали точки зрения на решение вопроса, на что GRIG оскорблял публично и ещё предупреждение повесил

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=11082&start=0&postdays=0&postorder=asc

что за ....

Ссылка на комментарий

neustroev, предупреждение совершенно необосновано, оно снято

Requiem, карточка, о чем и говорит приведенная цитата, дана за совокупность проступков: указывание модератору, как поступать, флейм и все же вульгарная автара

Ссылка на комментарий

первые два предупреждения получил за неправильно оформленные раздачи, в постах писал причину, не было возможности выходить надолго в инет и исправить ошибки

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=8722

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=8726

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=9894

сейчас постоянно в инете и торент клиент почти всегда включен

3 предупреждение получил за дубли

поиск учитывает регистр, теперь я это знаю, но до этого не знал, а тут Настрадамус еще более уточнил нужно поиск делать по названию точь в точь как оно пишется, вы хоть предупредили бы об этом или написали, в результате везде не прав, за первые два я еще не спорил, ну объяснил ну не понял модер, а тут третье из-за того что плохо искал

ВЫ ТОГДА НАПИШИТЕ ДЛЯ ТУПЫХ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЧТО В ПОИСК ВВОДИТЬ ТОЧЬ В ТОЧЬ КАК ХОТИТЕ НАЗВАТЬ РАЗДАЧУ

Ссылка на комментарий
первые два предупреждения получил за неправильно оформленные раздачи, в постах писал причину, не было возможности выходить надолго в инет и исправить ошибки

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=8722

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=8726

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=9894

сейчас постоянно в инете и торент клиент почти всегда включен

3 предупреждение получил за дубли

поиск учитывает регистр, теперь я это знаю, но до этого не знал, а тут Настрадамус еще более уточнил нужно поиск делать по названию точь в точь как оно пишется, вы хоть предупредили бы об этом или написали, в результате везде не прав, за первые два я еще не спорил, ну объяснил ну не понял модер, а тут третье из-за того что плохо искал

ВЫ ТОГДА НАПИШИТЕ ДЛЯ ТУПЫХ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЧТО В ПОИСК ВВОДИТЬ ТОЧЬ В ТОЧЬ КАК ХОТИТЕ НАЗВАТЬ РАЗДАЧУ

Ну ты прям загнул... Ну скажи, есть смысл вводить в поиске (как ты мне писал в ЛС) "школьница", а создать раздачу "Школьница 4"?! К томуж, я специально проверил другие твои дабл темы в поиске, так большинство он мне без регистра нашел!

Да почитай вот это:

За грубое нарушение (пользователь заведомо игнорирует замечания модератора(-ов), администратора(-ов), выражает явное неуважение к форуму, заведомо дублирует закрытые или удаленные темы, неоднократный флуд, флейм и т.п.) можно получить несколько предупреждений одновременно.

А я тебе несколько раз писал, Пользуйся поиском! Так что ты еще легко отделался, и еще права качаешь!

Ссылка на комментарий
nastumda отчасти прав. Есть некоторая кривизна в поиске. Пытаюсь исправить.

Я согласен что он отчасти прав, но 4 (!) повтора, поиск не мог пропустить, сам проверял. Я ему уже делал устные замечания, теперь они превратились в 3-е предупреждение.

Ссылка на комментарий

Объясните за что у меня предупреждение, появилось уже давно, и точного ответа я не получил, ничего плохово я не писал, раздачи делал нормальные.

Ссылка на комментарий

а что сильно школьница 4 отличается от школьница???

а все проверял через поиск, было бы намного больше дублей если бы я не пользовался поиском и это можно было учесть, а не бесится, я создавал много раздач и это было видно

а где написано что запрос в поиске должна точно совпадать с название в раздаче, обычно достаточно ввести одно слово из предложения чтобы убедиться что есть то что ты ищешь...

в общем дело не в ворнингах и я не один такой кто создал дубль из-за поиска

да и сидирую я много где

Ты наверное еще один ворн получишь за многочисленное создание нескольких сообщений подряд

* bonfunk

блин Бонфанк только что увидел твое замечание в другой ветке, так что не судите строго

Ссылка на комментарий

nastumda

а как ты объяснишь, что твои раздачи-дубли были полностью такого же оформления, как и предыдущие раздачи других авторов?

например вот V[25].

Доп.информация точь-в-точь:

"]Описание: Не смотрел, отпишите кто посмотрит
"]есть на треккере, но без оформления, изменить нет прав, поэтому создал свою

обложки одинаковые, скрины одинаковые (разве что ты пару своих добавил)

Вы че одинаково мыслите получаетсо? О_о

Ссылка на комментарий

Jenyok

Указывай ник модера, который дал тебе ворнинг

Вот именно что я не знаю ник модера, просто в один прекрасный день зашёл на форум и увидел Предупреждение, никакого известия не получил.

Ссылка на комментарий

Вам не кажется, что нужно упразднение системы предупреждений, чтобы в дальнейшем не возникало подобных тем, как сегодня (обвинение модераторов и т.п., которые создавались и ранее).

Вот мне, например, сегодня sHeff в моей раздаче написал:

Заполнить поля качества фильма, срок до завтра до 15:00

Да и не только мне было написано это. Я чисто случайно зашел посмотреть, кто и что там написал. И что, если бы я не посмотрел (а по личным обстоятельствам я сегодня лишь после 8 вечера смог выделить время на интернет, завтра такового до вечера вообще не будет), то получил бы предупреждение? Тем более, это была первая моя раздача.

Как-то это неправильно сразу давать предупреждение, вам не кажется? Бывает же такое, что человек не может по каким-то причинам (не умеет или нету времени) исправить ошибки в своих раздачах (в установленный срок).

Может быть нужно следующее, или наподобие этого:

1) Не давать предупреждение тем, у кого стаж еще меньше месяца (имею ввиду только за неправильность раздач).

2) Тех кто имеет стаж более 1 месяца, и делает раздачи неверно, сперва предупреждать в самой раздаче (как вы это делаете сейчас), второй раз предупреждать в личку (и чтобы обязательно последовал ответ, например: "исправлю завтра", или "а как"), причем в обоих случаях давать нормальный срок для исправления, ну а если в третий раз тот или иной пользователь игнорирует замечания, то уже можно выписывать и предупреждение.

Ссылка на комментарий

CustomS, предупреждения новичкам даются только в крайних случаях, например, когда они, прочитав наставления и замечания, не исправляют ошибок.

Касательно старых раздач: тепреь все замечания будут писаться только посредством ЛС. Срок на исправление не изменится (исключение - пользователя давно нет на форуме); это исходя из того еще, что некоторые старые комментарии модераторов так и остались без внимания

Ссылка на комментарий
сперва предупреждать в самой раздаче (как вы это делаете сейчас), второй раз предупреждать в личку (и чтобы обязательно последовал ответ, например: "исправлю завтра", или "а как"), причем в обоих случаях давать нормальный срок для исправления, ну а если в третий раз тот или иной пользователь игнорирует замечания, то уже можно выписывать и предупреждение.

Во многих случаях вопросы решаются модератором с пользователем не прибегая к штрафным баллам, беда в том, что некоторые пользователи откликаются лишь получив минус.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...