Перейти к содержанию

Система предупреждений


Mac

Рекомендуемые сообщения

Dref, читаем внимательно тут и думаем че-ж мы наделали ...

Отписано в теме, где и был ты впервые замечен ...

3.4. Аватара пользователя не должна превышать 100х100 пикселей и 30 кб в размере;

У тебя 113 x 115 пикселей, разница есть?!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

можно снять с меня пред.? было получено за то, что залил картинку не для раздачи в папку торрент. 08-12-2007 16:02- дата получения преда

Ссылка на комментарий
Sergio получает пред, за помещение картинки не для раздачи в папку торрент

Дата предупреждения 12-01-2008

Дата заливки картинки 06-11-2007 20:17

Intel_agent

где же ты раньше был *146

Мог бы сделать замечание для начала ;)

Согласно тому же правилу:

5.2. Для того, чтобы снять предупреждения, пользователю нужно:

- исправить все ошибки, за которые предупреждения даны: оформить раздачу, избавиться от привычки флудить и оффтопить, попросить извинения у оскорбленного или администрации форума и т.п.

- связаться через ЛС с модератором, давшим предупреждения и сообщить о том, что все ошибки исправлены.

Причем нужно знать, что даже если вы исправите все свои огрехи, предупреждения будут сняты не сразу.

Картинку я перезалил, отправил ЛС модератору Intel_agent об исправлении, жду снятии преда

Ссылка на комментарий

Sergio, заслужил, так носи уж, не жалуйся. Мы вам не мальчики на побегушках, чтобы по первому требованию ворны снимать. К тому же, сам не читаешь, что цитируешь

Причем нужно знать, что даже если вы исправите все свои огрехи, предупреждения будут сняты не сразу.
Посчитаем нужным и что время пришло - снимем
Ссылка на комментарий
Снимите с меня предупреждения, а то я уже с ними 3 месяца живу

так исправь то, за что получил пред *16

Ты здесь самый умный видать.

Если ты плохо понял то я свои раздачи 3 месяца назад исправил после чего удалил,а предупреждения до сих пор не сняли. Вот я и прошу чтоб их убрали

Ссылка на комментарий

lord123, а что мы злимся, он прав. Вот вы бы сразу указали, за что преды поставлены - другое дело.

Вообще, раз уж хотим, чтобы ворна не было, делаем запрос более грамотно - причина, дата выдачи, ссыли на темы, и главное - обращаться надо к модеру, поставившему ворн. Без его согласия вы вряд ли в своем прошении продвинетесь

Ссылка на комментарий

lord123, модер который поставил тебе предупреждение, должен отписаться "выше" с рекомендацией снять пред с такого-то юзера ...

Ссылка на комментарий

Если возможно, прошу снять с меня ворнинг. Поставил модератор игр Strelok. Ситуация была такая: юзер Чюдило которые сутки нехотел раздавать игру (там совсем немного оставалось) из-за чего народ выражал свое недовольство, Strelok ясно дал понять что следующий отписавшийся не по теме получит ворнинг. "В гневе" я данное замечание (оно было на предыдущей странице) не заметил и написал все что думаю о юзере Чюдило (некоторые люди меня поймут, это ж надо так личеров не во что не ставить). Каюсь, виноват. Более подобных "грехов" за мной замечано не было, все свои раздачи, начиная с самой первой, оформляю по правилам и даже сверх того. Я больше так не буду :)

зы раздачи той, кстати, более не существует

Ссылка на комментарий

Intel_agent выдал предупреждение за оформление раздачи. Собственно скрины изначально были оригинальными (с киношары), о чем я его уведомил, но модер потребовал снять по сути теже скрины с этого-же фильма, при этом указав срок на исправление в 24 часа (сообщений в личку не получал). Хорошо что сам заглянул в тему, и увидел требование...

Деваться-то у нас некуда... выполнил я, конечно, эти требования при этом даже подписав что скрины оригинальные. И сегодня получаю пред. Узнал о предупреждении сам, тупо увидел под своим ником. В личке ппусто. Неужто Модератор не в курсе за возможности ЛС *24

Ссылка на комментарий

хех, хочу спросить, с меня когда нибудь снимут предупреждение??? или мне так всю жизнь и ходить с ними(на других форумах обычно через месяц снимают).

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

а как можно снять предумпреждение за моё преступление ( я в нём полностью раскаился и впредь его совершать не буду, говорить что я совершил наверно не обязательно).

а остальные 2 я исправлять пока не буду.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...