Перейти к содержанию

Система предупреждений


Mac

Рекомендуемые сообщения

Предупреждения выдаются модераторами и администраторами в зависимости от обстоятельств.


  1. [*:2f3019a714]За небольшое нарушение после игнорирования замечаний -1 балл в карму, релизер отвечает за свои раздачи и оформление.
    [*:2f3019a714]За грубое нарушение (пользователь заведомо игнорирует замечания модератора(-ов), администратора(-ов), выражает явное неуважение к форуму, заведомо дублирует закрытые или удаленные темы, неоднократный флуд, флейм и т.п.) можно получить несколько предупреждений одновременно.
    [*:2f3019a714]Лимит предупреждений - 5, после этого пользователь получает бан.
    [*:2f3019a714]В случае спам-постов, сообщений рекламного характера модераторы оставляют за собой право забанить пользователя без предупреждений.

Уведомления о предупреждениях, отправляются ЛС нарушителю.

Ничего неординарного в "системе предупреждений" нет, требуются банальные взаимоуважение и порядок.

// GRAY

Ссылка на комментарий
Уведомления о предупреждениях, отправляются ЛС нарушителю.

Ко мне в личку ни чего не приходило :dontknow: , я только предполагаю примерно за что.

Ссылка на комментарий

Есть люди воопще не чего не выкладывают скачивают и становятся сидерами им не когда не будут давать предупреждения т.к. они даже не оформляют раздачи

Ссылка на комментарий

Предупреждения никогда просто так не выдаются. Другое дело если модератор не отправил ЛС. Проверяйте свои раздачи почаще, если каждый будет должным образом контроллировать свои торренты вопросов будет меньше.

Ссылка на комментарий

Dox/|bIu

Ратио повышают с помошью скаченых у других файлов став сидером при этом

GRAY

Сообщений ко мне ни каких не пришло прошу обьяснений двух предупреждений

Ссылка на комментарий

@.ru

Теоретически - навсегда, практически - поживем увидим ;).

Почему? Политика такая: замечание - предупреждения - бан, т.е. достаточно много ступеней, чтобы научиться следовать правилам и не докатиться до блокирования аккаунта.

Думаю большинство понимает, что грубейшие нарушения влекут за собой бан автоматически.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А кста бан то на скоко дней не решили ?

Видел первого забаненого "Глеб Жиглов"

А то интересно мне не за чо предупреждение сделали так и ешо 3 могут не за чо сделают и бан

Ссылка на комментарий

Axe & ALL

В ветках подобные вопросы не решаются. Просто так предупреждения никто не делает, если есть объективные претензии и ссылки на спорные посты - пиши ЛС супер-модераторам, хватит грузить ящик Macа. Только следует иметь в виду: за провокации и пустословие по подобным вопросам будем наказывать.

Ссылка на комментарий

Не не

Я спрашивал тока на скоко бан ? Уже правдо знаю на 2 недели

GRAY

А очем мне писать в ЛС если у меня нет ссылок на спорные посты и обьективных притензий просто как появилась "системапредупреждений" у меня было сразу два предупреждения

З.Ы. может после первого бана достигая второй увеличивать срок бана так можно ?

надеюсь я не чего наказуемого не сказал щас

Ссылка на комментарий

Mac

Уж что-то сурово и дается предупреждение людям те кто у нас не давно не знают толком

что делать и им нужно как-то простить мелкие ошибки.

Ссылка на комментарий
Mac

Уж что-то сурово и дается предупреждение людям те кто у нас не давно не знают толком что делать и им нужно как-то простить мелкие ошибки.

Хммм ошибки-то может и мелкие, НО их вагон и маленькая тележка в каждой раздаче, в т.ч. в последующих ...

Ссылка на комментарий
Mac

Уж что-то сурово и дается предупреждение людям те кто у нас не давно не знают толком

что делать и им нужно как-то простить мелкие ошибки.

точно точно... пора меня простить. за 30 дней

опыта поднабрался и глупостей уже не совершу...

как снять злополучное предупреждение, которое портит внешний вид постов?

свое предупреждение я в разном получил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...