Перейти к содержанию

Система предупреждений


Mac

Рекомендуемые сообщения

мне тут предупреждение сделал Intel_agent за АВАТАР и попрасил исправить его до 14 00 а я на форум захажу раз в день я ему токо щас ответил на письмо а он уже поставил предупреждение !!!!!!! КАК ТАК ????? и вообще посмотрите на аватар мой че тут такого что он больше 100х100 просто хочю етот аватар он же не огромный

Ссылка на комментарий
bur.stEEp_"]мне тут предупреждение сделал Intel_agent за АВАТАР и попрасил исправить его до 14 00 а я на форум захажу раз в день я ему токо щас ответил на письмо а он уже поставил предупреждение !!!!!!! КАК ТАК ????? и вообще посмотрите на аватар мой че тут такого что он больше 100х100 просто хочю етот аватар он же не огромный

У меня тот-же вопрос почему модер фильмов раздаёт предупреждения или если быть точнее устанавливает временные рамки на исправление, наверное это должен делать супер модератор. Если не так поправте....

Ссылка на комментарий

[st]bur.stEEp_ в правилах русским языком написано:

3.4. Аватара пользователя не должна превышать 100х100 пикселей и 30 кб в размере;

Они едины для всех и их необходимо соблюдать!!!

А по временным рамкам, ChiCo говоришь чтоб это суперы, а ты сообрази сколько их понадобится чтобы по всему форуму ставить свои сообщения??? имхо не менее 10 ...

все модеры работают в своих разделах, а СМ работают там где нет других модеров в основном.

Ссылка на комментарий

Любой модератор имеет право ставить предупреждения за несоблюдения правил. Но в случае с аватарами я бы временные рамки модераторам столь жестко указывать не советовал бы.

Ссылка на комментарий
cнимите с меня предупреждение !!!!!!!!
у тебя больше 100*100 до сих пор.

мне воопше дали два придуприждения за то что ктото побалывался с моей аватаркой заменял файлы на фтп (наверна)

а так пытаюсь сильно раздачи больше не делать а то тогда дали предупреждения хотя замечаний не было

лучше буду так сидировать из созданых

P.C. Зделайте что бы когда предупреждениие дают показывалось кто даёт хотяб

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Justice

Снимут если исправишься, а дали тебе его за... сам знаешь, не буду распространяться. И я не думаю что ты будешь извеняться.

Бан на 2 недели дают.

Ссылка на комментарий

Интересная петружка, получил пред , так как в теме продавщица который я выкладывал в незапамятном году (24-08-2007 19:00)...http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=3826

Админ Интел Агент (27-09-2007 21:21) написал прежупреждение со сроком в 24 часа... причем не уведомил меня никак ни по аське ни по ЛС...седня 26.11.07. . мне не понятно как я мог видеть это предупреждение...если в этой теме не сижу и она вообще валяется в конце списка фильмов.... , считаю что горчичник был выдан не обосновано.

Ссылка на комментарий

А правда, снятие предов хоть ожидаеться не? Как вариант можно объявить "амнистию" при проведении встречи vol.2, естессно посетившим данное мероприятие. Так глядишь и впрямь набереться заявленные 1000 человек. *41

Ссылка на комментарий

Smile, аж все четыре? Тогда с тебя 4 идеально оформленные раздачи. чтобы предупреждения снять

Вообще, в правилах форума сказано, что нужно сделать, чтобы предупреждение было снято. Не задаем один и то же вопрос по 20 раз

Ссылка на комментарий

а как вариант, можно получить еще одно предупреждение, попасть на две неделю в баню, как раз комп отдохнет, а то круглые сутки раздает :)

я по ходу самый долгожитель с 4 предами :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Уведомления о предупреждениях, отправляются ЛС нарушителю.

Мне дали предупреждение без всяких писем,поэтому уважаемые администратор или модераторы объясните суть данного предупреждения или снимите его.

P.S.Жду ответа.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я чё-то вообще - ни чего не понимаю: вчера зашёл-предупреждения нет,сёдня защёл-опять есть! Может мне ктонибудь объяснит!Или здесь - что хочу - то ворочу!

Ссылка на комментарий

Ув. Модераторы и Администраторы :)

Я получил предупреждение. Горит единичко. А вот лс мне никакого не поступало. И непонятно что я такова сделал что выхватил горчишниг.

Просьба модераторам сказать за шо поставлен пред.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...