Перейти к содержанию

FAQ по Battlefield 2 и подключению к серверу - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

mikhan

Я чё написал что играю в БФ чтоле?

А на линухе и маке я работаю а играю на ХР. Учись юзать не только одни ОКНА. Просто так не взначай спроси любого программера, сколько у него осей стоит.

И не надо меня учить где на форуме что да как. Если у тебя на 6 месяцев больше стажа это не говрит о том что ты есть ПУП форума. А здесь я прсото высказал свое мнение если ты до сих пор не знаешь что такое IMHO то вот почитай

ИМХО

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Перейти к: навигация, поиск

ИМХО́ или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известный интернет-мем, означающий «по моему скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или англ. In My Honest Opinion).

[править] История

Возник в среде любителей фантастики (англ. sf.fandom), откуда проник в Usenet и распространился по всему миру. Сегодня это очень распространённая и известная аббревиатура.

[править] Иные расшифровки

Акроним, родившийся от английского «IMHO» чаще всего считается расшифровкой In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»). И именно такая расшифровка на самом деле являлась и является верной. Со временем некоторые стали предписывать этому сокращению другие значения. Например, In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Между тем, русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение — хрен оспоришь». Относится к компьютерному сленгу.

Используется, в основном, для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Более того, указывает на то, что автор не до конца уверен в верности его заявления. Соответствует слову «по-моему»:

ИМХО, Интернет лучше телевидения.

По-моему, Интернет лучше телевидения.

Некоторые пользователи русскоязычного сегмента Интернет предпочитают использовать «ПМСМ» — аббревиатуру буквального перевода «По моему скромному мнению». На форумах часто используют русское написание «ИМХО», употребляющегося в первом верном значении — по моему мнению. Однако имется дополнительная абревиатура, довольно схожая с IMHO:"КМК" — как мне кажется.

Область использования — эхоконференции, форумы, чаты, и другие (как публичные, так и частные) места для выражения своего отношения к какому-нибудь предмету. В разговорной речи встречается редко.

Существует русский вариант расшифровки «Имею Мнение, Хер (Хрен) Оспоришь» (или, «Имею Мнение, Хрен Откажусь») в этом значении акроним всё чаще употребляется молодёжью на форумах и т. п., не знакомой со старыми фидошными выражениями, как предупреждение о том, что спорить с автором бесполезно. И другие варианты — «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа» или «Имею Мнение, Хочу Озвучить», или «Имею Мнение, Хочу Отметить» и даже «Истинное Мнение — Хрен Оспоришь»,«Индивидуальное Мнение Хрен Оспоришь»,«Имею Мнение, Хоть и Ошибочное»

Ссылка на комментарий

ZLOY

Причем тут мой стаж на форуме? Просто в данном случае твое мнение тут неуместно, бесполезно и неинформативно. Твои посты не решили и, боюсь, никогда не решат мою проблему с панкбастером и бф2.

Пошел бы лучше поработать в макосе или линуксе, хоть себе пользу принесешь. Зарплату надеюсь платят за это.

Ссылка на комментарий

не боись ЗП у меня нормальная. а с Пб на 7 не решешь ты проблемму, ну в пределах 6 месяцев это точно.пока 7 не начнут офф продавать даже не мечтайте о игре в БФ на ней. Потому-что разработчики не думаю что начнут создавать новый ПБ ради ломанной 7, юзайте ХР на край Висту.

Ссылка на комментарий

VERVoLF

Да блин как вы не поймёте на вин7 сделают не скоро, так как официальной сборки до сих пор нету, а то что вы ставите, это тупо на висту наложен интерфейс поверьте мне ёмаё. Сами возьмите да исходники покавыряйте там везде только и пишется год выпуска 2007 и т.д. про 2009 и речи быть не может.

Ссылка на комментарий

VERVoLF

Исходники это файлы на которых основана программа, чтоб их просмотреть нужно не много ума и руки растущие оттуда, откуда надо. Поищи в инете как их найти (т.е. тебе нужно юзать сам установочный диск, а после теж файлы и на установленной ОС), просто я пользуюсь прогой специальной, которую никому не дам =-).

Ладно харе кароче тут флудить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

инструкции написано так!

Теперь после создания аккаунта будем конектиться к серваку. Заходим на вкладку MULTIPLAYER. Для экономии трафика лучше остановить опрос Интернет-серверов кнопкой STOP UPDATE и нажать кнопку CONNECT TO IP. В появившемся окошке ввести IP адрес сервера 87.103.161.161 или games.stbur.ru и порт 16567.

Когда нажимаю CONNECT TO IP у меня непоявляеться окошко где нужно ввести IP адрес сервера.

Что делать помогите!

Ссылка на комментарий

Файл создал и прописал в нем 90.188.53.178 BF2web.gamespy.com непомогает, а вот когда захожу на сибнет все работает норма анлоки доступны

После того как я переименовываю файл в hosts.ics пишет не удается импортировать файл, хз наверное проблемы с почтой, я ей непользуюсь поэтому незнаю что дальше делать, а играть без развития игрока желания особого нет.

Ссылка на комментарий

после того как обновил патч на 1.41 черныи экран ваще одолел!ничего непомогает!пробовал все как написано в факах в чем проблема неподскажите)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Прив всем!!! читал читал FAQ и не чего не вычитал.

Хочу вернуться в БФ. Установил игру, вспомнил аккаунт, обновил ПБ, добавил карты, но при загрузке карты вылетает синий экран с множеством надписей и комп ребутается. Как с этим бороться?!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...