Перейти к содержанию

FAQ по Battlefield 2 и подключению к серверу - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Вы имеете ввиду что нужен просто BattleFiel 2 У меня Iran Conflict стоит Ладно Седня такую скачаю версию Если кому не трудно напишите свой скайп Поможете вечером седня подключиться Мой скайп ub-lenox

Ссылка на комментарий

Баттлефилдеры пользуются аськой в основном). А так народу из Бурятии играет много, особенно на Сибнете, маленький пинг сказывается.

Ссылка на комментарий

Cпасибо Кстати BF2 устоновил Сегодня попробывал Робит нормально)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

http://www.icq.com/download/rs/ru?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=icq2&utm_campaign=blondy Вот эта пойдет?

Ссылка на комментарий

После недолгой игры на сервере вылазит переодически ошибка Прощу помочь кому не составит труда Я покачто юзер еще в BF2 но когда то нужно учиться)

Bezyimyannyiy1_9c591543dcb5425e344d746821b018be.jpg

Ссылка на комментарий

Вопрос по файлу под названием "RendDX9" в скачанной установке есть этот файл Что с ним сделать ПРосто заменить на него тот который в папке с игрой уже сть?

Ссылка на комментарий

Вчера развивал сви способности управления ертолетом Просто отлично получается) Смог уйти от 4 ракет противник (Тепловых) с помощью уклонов) Жаль демки записывать не умею

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...