Перейти к содержанию

FAQ по Battlefield 2 и подключению к серверу - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Проблемы с железом скорее всего. Если у тебя отчеты не отключены то после ошибки и перезагрузки должны появляться сведения об ошибке. Там обычно 2 строчки непонятных записей. Вставляешь эти записи в поисковик типа яндекса и смотришь что пишут по этому поводу.

У меня также синий экран периодически появляется и в интернете пишут что это проблемы с материнской платой и перегревом с чем собственно я согласен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пуск - выполнить - dxdiag.тыкаешь да, если что спросит. дальше вкладка звук, там и увидишь. шкалу влево до упора.

хотя пхд нихрена это не поможет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Перевод, у вас проблемы со связью, пожалуйста проверьте свое интернет соединение и попробуйте заново. Суть проблемы проста у тебя связь хандрит, либо ты ПБ не поставил.

Ссылка на комментарий

меня панкбастер с сервака стбур кикает! хотя я его обновил, все равно кикает. не знаю что еще сделать... пробовал и инстал из раздачи и так обновлять все равно не помогает

Ссылка на комментарий

AGN

Судя по скрину, ты забанен в ГЛОБАЛЬНО в онлайне на всех серверах. Где-то накасячил ты видимо, тебя там ПБ сфотал и на сервер ЕА тебя и забанили на всех серверах.

Ссылка на комментарий

ZLOY

ну я ваще хз как так! я ведь только зарегался! новый ник вот буквально сегодня создал акк! вот тольк что снова создал, вылазит такая же хня! ппц в общем...

Ссылка на комментарий

да вот что тебе надо:

скачиваешь

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=757075

1)распаковываешь

2) запускаешь кейген, ищешь бф2, жмещь генерате

3) запускаешь 1 раз бф2сидикейчек

4) перезагружешь комп

5) радуещься

Ссылка на комментарий

Если у вас вылетает из игры после подсоединения к серверу, то:

  • [*:f6fbb57bc7]Скачайте файл RendDX9.dll в архиве по ссылке:
http://www.battle.no/?section=download&get=140 (978 килобайт)
[*:f6fbb57bc7]Разархивируйте скаченный файл в папку где установлена игра заменяя уже имеющийся (рекомендуется на всякий случай сделать копию оригинального файла)
[*:f6fbb57bc7]Далее зайдите в папку Мои документы\Battlefield 2 и удалите оттуда всё кроме папки Profiles
[*:f6fbb57bc7]Запускайте и нормально играйте в БФ2 со сглаживанием, работающим Alt+Tab и широкоформатным режимом.

PS: в улановской раздаче баттлы файл RendDX9.dll лучше не заменять (стандартный нормально робит).


Парни не могу зарегать онлайн-аккаунт =(

Помогите пожалуста ибо ваще немогу.

В чём именно проблема?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...