Перейти к содержанию

FAQ по Battlefield 2 и подключению к серверу - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Получилось у меня зайти на сервак, но игра почемуто сначала играет нормально а потом начинает картинка дергаться и выкидывает из игры, хотя игру пробывал переустонавливать и антивирус отключил, помогите

Ссылка на комментарий

KOST попробуй это

заходим в игру, открываем консоль и пишем одну за другой нажимая Enter следующие команды:

pb_sleep 500 (уменьшает колличество проверко Пб до 1 раза в 500 секунд)

pb_lan 1 (делает автообновление Пб с сервера)

pb_writecfg (записывает конфиг)

Ссылка на комментарий

сегодня начал выкидывать ПБ, что может быть? вчера норм все было, пробовал заново обновляться, в консоли все прописывал один хер

Ссылка на комментарий
А у меня Панкбустер не установлен, и всё равно играет нормально ;)

не понял. как это? на нашем сервере в смысле играет?

Ссылка на комментарий
А у меня Панкбустер не установлен, и всё равно играет нормально ;)

не понял. как это? на нашем сервере в смысле играет?

да я без ПБ играю, возможно это из-за того что установлен Call of duty 4...

Ссылка на комментарий

нене,все реал

я делаю так я включаю мод RealWar и когда вылазит менюшка, тыкаю на генерацию ключика и на мини СД. Вот тогда и работает.

Ссылка на комментарий

вчера пытался первый раз играть. Несколько раз заходил и через минуту выкидывало. Потом воспользовался

заходим в игру, открываем консоль и пишем одну за другой нажимая Enter следующие команды:

pb_sleep 500 (уменьшает колличество проверко Пб до 1 раза в 500 секунд)

pb_lan 1 (делает автообновление Пб с сервера)

pb_writecfg (записывает конфиг)

игра пошла, больше не выкидывало.

Седня пытался зайти - выкидывает, опять через консоль пытаюсь прописать конфиг для pb, все равно выкидывает. Что делать?

ЗЫ . может ли меня выкидывать из-за большого пинга?

1.b879144fc7df1de99e53dd36e48e2398.png

хотя в в основном списке, у других серваков таких пингов нету...

Ссылка на комментарий

Дополнение к http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=35478&sid=e56b5e741b858d135d6eee203c1fd51f

-"Как убрать заставки в начале игры?

-Ответ: Заходите в папку C:\Program Files\EA GAMES\Battlefield 2\mods\bf2\Movies и удаляете/переименовываете файлы:

-dice.bik

-EA.bik

-Nvidia_logo.bik

-Intro.bik

-Legal.bik

-welcome.bik"

[align=justify] Вы также можете переименовать файлы menu.bik и menu_loggedin.bik (серый анимированный фон в игровом меню) и заменить их файлами из маленького архива, расположенного здесь ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/tt/BF2_Menu_Logo.zip (около 200 КБ) с изображением логотипа BF2.

Это высвободит из оперативной памяти около 60 МБ (столько весит каждый оригинальный файл), что может сказаться на реакции слабого компьютера в процессе игры.

PS. Проверил, Punkbuster не ругается.[/align]

Ссылка на комментарий

Возникла такая проблема

1.b4206099c0874aae1fd9bfbc6e5a6d49.JPG

Полностью переустановливал игру и панк всёравно.

На серв зайду и через сек 30-40 выкидывает в дальнейшем заходя на серв появляется это окошко.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...