Перейти к содержанию

Иммунолог


Tory

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
а взрослый иммунолог в УУ есть?

Да там же на Модогоева они и взрослых принимают, вернее "принимают" 500 руб. от взрослых...

Одна мне там выписывала направление, даже фамилию не мою написала, чью то списала с рядом лежащей карточки, но 500 руб приняли (в реале ничем не помогли).

Ссылка на комментарий

ходила к иммунологу в РИТМ, тоже около 500т.р. стоил прием.Очень вежлевый мужчина принимал, все досканально спросил, с рождения и до последнего момента, осмотрел, в конце назначил анализы и сделал свои предположения..очень советую, нужно следить засвоим иммунитетом, т.к. мы часто не придаем значения мелким болячкам, а ведь они являются источником серьезных заболеваний

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите хорошего врача иммунолога!!! Замучился человек со своим слабым иммунитетом, постоянными герпесами, простудами. Нужен врач, чтоб назначил эффективное лечение

Ссылка на комментарий

Ребенка лечим сейчас только у Номоевой Инге Кузьминичны.Она иммунолог-аллерголог, клиника Ваш Доктор, но она детский врач. Лечит очень эффективно...пока не попали к ней, болели можно сказать постоянно. Но не знаю, принимает ли она взрослых...

Ссылка на комментарий

Почитайте про Пo Д'Арко НСП - кора муравьиного дерева, поверьте, это лучшее для иммуной системы, абсолютно безвредный, могут пить и дети и взрослые. Мощный онкопротектор. Можно приобрести в У-Удэ, могу проконсультировать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

принимает.

Ребенка лечим сейчас только у Номоевой Инге Кузьминичны.Она иммунолог-аллерголог, клиника Ваш Доктор, но она детский врач. Лечит очень эффективно...пока не попали к ней, болели можно сказать постоянно. Но не знаю, принимает ли она взрослых...
Ссылка на комментарий
 

Подскажите хорошего врача иммунолога!!! Замучился человек со своим слабым иммунитетом, постоянными герпесами, простудами. Нужен врач, чтоб назначил эффективное лечение

 

Обратитесь в гостиницу Бурятия офис 304.

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Кстати, вычитал, что для поднятия иммунитета очень способствует: Бад "НСП" Под Арко. Достаточно много положительных отзывов.

 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Бады бадам рознь. Есть действительно полезные. И надо помнить, самое главное, что это не лекарство (когда уже что-то заклинило или отваливается), а средство для поддержания организма (когда все более-менее нормально).

А овощи и фрукты сейчас тоже одна химия, если не сам выращиваешь.

Ссылка на комментарий

Хочу подчеркнуть, что бады могут являться лекарственными средствами. Вся фишка в том, что в реестр лек.средств России без взятки невозможно попасть(там такие суммы крутят!). Поэтому многие продают как бады в аптеках.

Пысы: это не относится к тем , у кого мощная пробивная способность за счет сетевого маркетинга(ну вы сами понимаете, о чем я говорю).

Пысы2: единственный бад, который без взяток прошел в реестр лек.средств за счет давления простых врачей на Минздрав. это Болюс Хуато(Китай). Замечательное средство при инсульте.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я сама сейчас замечаю, что стала чаще болеть, пока стараюсь есть по утрам цветочную пыльцу, может это поможет. Ну и питание максимально здоровое, вроде бы и на свежем воздухе прогуливаюсь, но все равно как-то чувствуется упадок сил что ли...как-то нет такого “движкового” настроя, все делается потому что надо… Не знаю есть ли толк во всяких комплексных витаминах, или это просто химия….. Потому что уже задумалась что-то подобное пропить...или тоже к иммунологу топать… На распутье я :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А сколько по времени вы их принимаете? И какой эффект за какое время ощутили, по мимо сокращение простуд? Вы сами выбрали именно их?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...