Перейти к содержанию

Где бы вы хотели жить?


Dolonure

Где бы вы хотели жить?  

147 проголосовавших

  1. 1. Где бы вы хотели жить?

    • В Москве
      10
    • В Улан-Удэ
      42
    • Свой вариант
      95


Рекомендуемые сообщения

вот все пишут страны

неплохо было бы писать почему? сомневаюсь что большинство, кто пишут страну, город, были там хотя бы в качестве туристов...

знаете политику, цены и жит-быт страны???

Вот я, например, хочу получить американское образование. Ну взять к примеру Калифорнийский университет в Беркли, если уж я туда собрался=) Хочу получить степень MBA. Хотелось бы создать свой хедж-фонд (в идеале).

Ссылка на комментарий

неплохо было бы писать почему? сомневаюсь что большинство, кто пишут страну, город, были там хотя бы в качестве туристов...

знаете политику, цены и жит-быт страны???

пока мое желание не начнет перекликаться с моими возможностями меня это мало волнует.

Ссылка на комментарий
RaZoRR03

Я отвечу!!!

Мне там нравится! Там танцы, карнавалы, красота! Все по мне *14

хех) а мне нравятся как Латиноамериканки *39

Мне тоже *14

Но с Улан-Удэ ни куда уезжать не хочу, потому что здесь у меня всё! :)

Ссылка на комментарий

Если уезжать. то уежать надо пока молодой, пока тебя здесь ничего не держит)))

А постарше обзаводишься барахлом. недвижимостью и т.д. и это уже геморно....

Ссылка на комментарий

для меня конечно лучше У-У чем Москва, но по настоящему жить где то очень долго не хочу =// хотелось бы всю жизнь пораезжать по миру. Жаль практически невозможно =//

Разве только если киллером работать

Ссылка на комментарий
Много где был в мире, только не крупных городах, как Москва(ужаснейший город) , я предпочел бы Швейцария(Женева,Цюрих) или Австрия, но больше склоняюсь к последней) можно в самой Вене, но так же очень удобно жить и в пригородах: Баден, Мёдлинг, Винер Ноешдат, да и Зальцбург, Инсбрук, Грац, Линц, Лиенц хороши..

еще добавлю к этому Казань...возможно и Уфа, это реальные города.Чистота, более менее порядок) Да и люди одеваются там более менее нормально, в отличии от нас или Москвы.

Ссылка на комментарий
еще добавлю к этому Казань...возможно и Уфа, это реальные города.Чистота, более менее порядок) Да и люди одеваются там более менее нормально, в отличии от нас или Москвы.

мне пофиг на то кто как одевается, самое главное людские отношения ;) . так-то хочу в эсэшай, там люди проще и приветливей

Ссылка на комментарий
мне пофиг на то кто как одевается, самое главное людские отношения

одеваться прилично, есть один из показателей моральных устоев, воспитания и т.п.(для меня они очень важны)-ну это относится,по большей части, к девушкам. к тому же, в этих городах, такого ярого отношения к какой то национальности нет, как у нас или в столицах и в целом, отношение людей хорошее. Это все и складывается в целую картину.кстати, мною описанные страны(Австрия и Швейцария) там тоже более менее нормально одеваются)

Ссылка на комментарий

мне пофиг на то кто как одевается, самое главное людские отношения

одеваться прилично, есть один из показателей моральных устоев, воспитания и т.п.(для меня они очень важны)-ну это относится,по большей части, к девушкам. к тому же, в этих городах, такого ярого отношения к какой то национальности нет, как у нас или в столицах и в целом, отношение людей хорошее. Это все и складывается в целую картину.

бомжи и бомжихи везде есть, я думала, что ты о более"высокой моде". у нас люди более менее следят за собой как и в других городах России

В Уфе и Казане лучше межнац отнош чем в Бурятии? ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...