Перейти к содержанию

Новый главный стадион Бурятии откроется в Улан-Удэ 29 июня


maxx1101

Рекомендуемые сообщения

Как раз дворовых ребят туда и надо пускать, открыть нормальную футбольную школу и глядишь лет через 10-15 заиграет наша команда в РПЛ. Я вот бы не против побегать по такому газону, и попадать на такой газон, пусть и искусственный, но все же, а кстати он здесь искусственный, вопрос конечно же глупый, но а вдруг?))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

наличие\отсутствие травм, мне кажется, в большей степени зависит от культуры игры

бред, игра есть игра, футбол контактная игра - без травм никак, вот размер травм уже да, всякое бывает.

Ссылка на комментарий

sylphizium, да нет, я тут даже не про сам стадион, а про сложившуюся ситуацию. Не хотелось бы, чтобы с новым стадионом было так же. Построили - уже хорошо. Лучше, чем очередной кинотеатр или торговый центр.

Вариант давать бесплатно (почти бесплатно) под документы не рассматривается?

Ссылка на комментарий

Gogu

Красочно выглядет...

Пойду на открытие....

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=149533&postdays=0&postorder=asc&start=0

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=512326#512326

Ссылка на комментарий
Вариант давать бесплатно (почти бесплатно) под документы не рассматривается?

Это вам в Советский Союз, ныне называемый многими совком))

Ссылка на комментарий
Это вам в Советский Союз, ныне называемый многими совком
стадион вроде как гос.деньги строен, не частным капиталом. а гос.деньги включают, по мимо прочего, налоги, думается можно было бы за недорого пускать играть.
Ссылка на комментарий

Господа, Вы забываете, что это деньги НАШИ, и направлены они на развитие спорта в республике, т.е. для НАШИХ детей (ибо будующее за ними, а не за корпоративными командами какой-нибудь фирмы), соответственно поборы за эксплуатацию не контролируются и уходят по карманам. Считаю, правильным делом, поднять этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Господа, Вы забываете, что это деньги НАШИ, и направлены они на развитие спорта в республике, т.е. для НАШИХ детей (ибо будующее за ними, а не за корпоративными командами какой-нибудь фирмы), соответственно поборы за эксплуатацию не контролируются и уходят по карманам. Считаю, правильным делом, поднять этот вопрос.

Ваши деньги...

Это какие...

За что...

Лозунги кидаете опять...

Вы что-ли заплатили за данный стадион...

Вы его строили, асфальт или плитку ложили - а всё туда - же он мой....

Сами палец об пальцем не ударили во благо республики - а орать громче всех горазды - НАШЕ...

Ссылка на комментарий
Лозунги кидаете опять...

Вы что-ли заплатили за данный стадион...

Вы его строили, асфальт или плитку ложили - а всё туда - же он мой....

Сами палец об пальцем не ударили во благо республики - а орать громче всех горазды - НАШЕ...

Ну, вообще то, с моей зарплаты ежемесячно в бюджет гУУ уходит ~1793 рубля, и в бюджет РБ ~4184. Ежемесячно. По ФСК - согласен, стройка велась на условиях частно-государственного партнерства. А стадион на набережной - целиком государственный, т.е. построен НА НАШИ деньги, хоть его и завешает на открытии "медведня" своими флагами.

Ссылка на комментарий

Может, дождемся открытия стадиона?

Посмотрим на него?

Подумаем, хотим ли мы, чтобы все это загадили?

У многих же мнение такое, что бесплатно - то ничье, а значит можно гадить и гадить.

А ценят только то, за что деньги отдают. Печально, но так и есть.

Ссылка на комментарий
Ну, вообще то, с моей зарплаты ежемесячно в бюджет гУУ уходит ~1793 рубля,

простой вопрос - вы кем работаете и в какой структуре...

Просто можете расплывчато, посмотрим, проанализируем....

Ато у нас некоторые здесь про минималку расписываются, говорят что жрать нечего - а вы стока бабок в налоги грохаете, хотелось бы узнать тогда вашу зарплату, из чего складывается, что производите, ну и т.д....

Ссылка на комментарий

Ваши деньги...

Это какие...

За что...

Лозунги кидаете опять...

Вы что-ли заплатили за данный стадион...

Вы его строили, асфальт или плитку ложили - а всё туда - же он мой....

Сами палец об пальцем не ударили во благо республики - а орать громче всех горазды - НАШЕ...

Двойка жирная по экономике вам. Каждый кто работает, платит налоги... и т.д и т.п, неужто в школе не учили? Зачем налоги существуеют, на что собранные деньги тратяцца.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Вы что-ли заплатили за данный стадион...

Вы его строили, асфальт или плитку ложили - а всё туда - же он мой....

А кто простите деньги строителям платит? подрядная организация вроде, а кто ей платит? государство! а для чего государство существует? что обеспечивать интересы граждан.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Сами палец об пальцем не ударили во благо республики - а орать громче всех горазды - НАШЕ...
по такой логике все в России ничего не НАШЕ, ты ж не ударял пальцем в каждом уголке страны))))
Ссылка на комментарий

Sodnomka

То есть все должно быть общее и за бесплатно?

Прямо, коммунизм форева))

А с каких таких средств потом стадион будет содержаться? Тоже из налогов?

Ты хоть его видел? Понимаешь, насколько он большой? Сколько средств требует?

Да использовать его вот так, это все равно что в свадебном платье каждый день ходить. А потом в нем же - на свадьбу.

Надеюсь, аналогия понятна.

Ссылка на комментарий

sylphizium да неее что вы, государство же должно максимально быстро отбить все затраты на строительство и цены должны быть запредельными. Государство у нас частное предприятие.

Ссылка на комментарий

sylphizium если смотреить по вашей логике, то чем больше стадион - тем больше цена. если на сельхозке 1500 рублей/час, то там будет имхо больше.

Добавлено спустя 1 минуту:

свадебном платье каждый день ходить.
поэтому свадебное платье должно быть дорогим, что в нем каждый день не ходили. :yes:
Ссылка на комментарий
Ты хоть его видел? Понимаешь, насколько он большой? Сколько средств требует?

Ну уж прям таки Сантьяго Бернабэу.=) Ну да, на него кого попало не пускают. Подождите, а где же тогда наш Реал?!

Руссо, там, вроде, не будет поля. Секции, бассейны и по мелочи.

Ссылка на комментарий
а как же та громадина, что строится рядом с октябрем?
sylphizium если смотреить по вашей логике, то чем больше стадион - тем больше цена. если на сельхозке 1500 рублей/час, то там будет имхо больше.

Ну что за народ...

Не стоили раньше - плохо, стоят щас - ещё хуже...

Ещё не сдали в эксплуатацию, а некоторые уже слюни пустили - да и бабки под стать счётной палате высчитали...

Ссылка на комментарий

Ох, елки, ну ладно))

Не нужен вам стадион, ну и забейте на него))

А что касается времяпрепровождения, то вы всегда можете насладиться отдыхом в наших замечательных общедоступных парках, набережной, городских сквериках)) И там увидите, как горожане относятся к понятию "бесплатно" "общее" то бишь "ничье"))

Хотите, чтоб и новый стадион стал таким же?

Валяйте, требуйте))

Я не в коей случае не выступаю за то, чтобы парки и набережная стала платными)) Но вот когда появится культура поведения в таких местах, тогда и стоит делать такие общезначемые объекты как новый стадион общедосупными. ИМХО, разумеется)

Ссылка на комментарий

sylphizium да ладно до октрытия еще аж 5 дней. Там увидим сколько услуги стоить будут. И вообще как это не нужен, всяко разно нужен. только цены демократичные тоже... нужны.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...