Перейти к содержанию

Новый главный стадион Бурятии откроется в Улан-Удэ 29 июня


maxx1101

Рекомендуемые сообщения

Knight безкультурных у нас тьма тьмущая.... но если вместо прокачивания безкультурия, они будут прокачивать бегание, подтягивание.... то может бескультурья меньше станет.

Ссылка на комментарий

Sodnomka

Если будут экономить на сигаретках и пиве во имя спорта, то бескультурья точно поуменьшится.

Откроется, посмотрим стадион, посмотрим цены, тогда и продолжим полемику.

ЗЫ: А вы в Сельхозке тоже так же требуете цены уронить? Как успехи?

Ссылка на комментарий

sylphizium

пока на сельхозке поле очень востребовано

покупается почти каждый час, каждый день

так как больше негде командам тренироваться

мне кажется откроется этот стадион, и цены на сельхозке упадут, если конеш хотят спрос сохранить

Ссылка на комментарий
ЗЫ: А вы в Сельхозке тоже так же требуете цены уронить? Как успехи?
Я там вечерами внаглую бесплатно бегал))) никто еще не требовал платить... а в футбол за компанию играл тоже не платил)))

если часов в 8-9-10 приходишь бегать, то никто особо там и не гоняет оттуда

Ссылка на комментарий

Tinylya

Да, это было бы неплохо)

Вообще, выход из положения, по-моему, это строить стадионы поменьше.

Хотя б еще парочку. да и не стадионы, а площадки для футбола с газоном, здорово бы было..

Но это уже другой вопрос.

Я там вечерами внаглую бесплатно бегал))) никто еще не требовал платить... а в футбол за компанию играл тоже не платил)))

Ну чего жалуешься то тогда, халявщик?)))))

Ссылка на комментарий
Ну чего жалуешься то тогда, халявщик?
жаловаться на высокие цены уже нельзя? И если есть возможность обмануть систему, то почему бы и не воспользоваться этим?
Ссылка на комментарий
жаловаться на высокие цены уже нельзя? И если есть возможность обмануть систему, то почему бы и не воспользоваться этим?

Я там вечерами внаглую бесплатно бегал))) никто еще не требовал платить... а в футбол за компанию играл тоже не платил)))

если часов в 8-9-10 приходишь бегать, то никто особо там и не гоняет оттуда

Забавно....

Как я понял все пытаются друг-друга обмануть....

Наверно и чиновник, беря взятку, или имея процент (ну типо откат) с чего-бы то ни было - тоже, так-же как и некоторые думает, что государство не обеднеет...

Да вот тока у вас и у них запросы разные - а цель - то получается одна...

Ссылка на комментарий

Santilo

Уважаемый пользователь, в том то и суть, что мы то как раз и платим налоги, и не малые, каждый из нас платит тот же НДФЛ. Каким таким партнерством с частным бизнесом построили стадион в 49 шк. ? Это гос. программа, направленная на развитие спорта или на привлечения дохода за счет территории школы? И самое главное кому они уходят? Вы отстаиваете позицию по принципу "что было, а что теперь", правильно, но мне (да и многим) интересна доступность к этим проектам. Мы не занимаемся в клубах, нет команды, но почему я не могу поиграть с ребенком на хорошем поле? И поменьше истерии в комментариях.

Ссылка на комментарий
Ну, вообще то, с моей зарплаты ежемесячно в бюджет гУУ уходит ~1793 рубля, и в бюджет РБ ~4184. Ежемесячно. По ФСК - согласен, стройка велась на условиях частно-государственного партнерства. А стадион на набережной - целиком государственный, т.е. построен НА НАШИ деньги,

т.е итого в месяц вы платите налог на доходы 5980руб ЕЖЕМЕСЯЧНО (ставка ндфл у нас 13%) - получается зарплата 46 000 руб. ВАМ самому с такой зарплатой не стыдно БЕСПЛАТНО на стадион проситься???

Ссылка на комментарий

Pro-Fess-or

государство построило стадион на наши деньги. тобишь мы хозяива.

так почему мы должны за свое еще и платить.

а почему ему должно быть стыдно? если такой немалый налог платит.

Ссылка на комментарий

Breanhard

Вот за свои деньги возми и построй...

Умный - да...

От налогов почти все убегают...

Просто объясни, скока таких как вы нужно собрать, чтоб они заплатили налоги, и за эти деньги построить стадион...

И бабок и дедок без пенсии оставить, да и инвалиды для вас по баку...

Посчитай, удосужься...

А потом уже до открытия ори - что вы хозяин, и требовать для себя всё...

Если ктото вложил десятки миллионов - всё херня, моё всё типо стало....

Сам-то там грунт ложил, или скамейки устанавливаол, или бетон заливал - а всё ту-да же МОЁ, РОДНОЕ...

Ссылка на комментарий

Breanhard

Хм, хозяева должны заботиться о том, чем владеют. У нас этого не видно.

Даже мусор раскидывают где попало, в подъездах гадят, в которых хозяева.

Так и должно быть?

У хозяев должна быть ответственность, а не только потребление.

Ссылка на комментарий

vivat

Breanhard

ну молодцы!

Раз такие "хозяева жизни", то можете помимо бесплатного стадиона требовать и соответсвующих развлечений в других сферах: потанцевать захотите - пусть пускают в любое время бесплатно в Театр Оперы и Балета, спеть - ну так в Русский драм...

Ссылка на комментарий

Santilo

Да, но ведь нас же тоже тысячи...

Я не говорю о коммерческих проектах., там право их.

Проекты направлены на популяризацию спорта (футбола), и какими еще поборами можно этого добиться?

Ссылка на комментарий

Pro-Fess-or прав, театры, музеи те же тоже государством финансируются. Почему все нормально принимают тот факт, что за спектакли, посещение выставок нужно платить?

А если стадион - так тьфу на него?

Ссылка на комментарий

Может мы говорим о разных масштабах, я не спорю, что за проведения каких-то частных игр нужно за обслуживание брать, но перекрывать доступ на стадион- излишне.

Ссылка на комментарий
Может мы говорим о разных масштабах, я не спорю, что за проведения каких-то частных игр нужно за обслуживание брать, но перекрывать доступ на стадион- излишне.

Забавно...

стадион ещё не открыли - а вы уже выводы строите...

Ссылка на комментарий

Santiloкто убегает? я убегаю? ненадо безпочвенных обвинений делать. я не коммерсант и не держу свою фирму. я рабочий. и с зарплаты вычитается сразу. как бы я не хотел всеравно вычтут налог.

орать? я что по твоему гал и не культурный человек чтоль.

вы утверждаете то что вообще не видели и не слыхали. и эти притензиии вы предъявляйте себе.

Pro-Fess-or

да я смотрю вы неграммотный.

вообщето эти деньги "потанцевать" вы наверно полагаете клубы. так это не государственные...

театр... покажите где это актеры на госсударственном буджете живут?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...