Перейти к содержанию

Новый главный стадион Бурятии откроется в Улан-Удэ 29 июня


maxx1101

Рекомендуемые сообщения

Да нет, надо просто не кланяться в ноги барину, что он тебе манету кидает., уважайте себя.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Вы может забыли о роли государственного управления в обществе- извлечение и распределения народных достояний, ресурсов, ... и налогов. Не важно, какая доля налогов уходит на строительство дорог, стадионов, да какая разница что там строить, ведь для людей?

Да и взято от людей

Ссылка на комментарий

ага, коммунизм долбанный

Ну будьте реалистами, откуда финансы у гос-ва? Наверно Путин и Медведь клады с золотом и алмазами (свои) откапывают

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Да уж, извините, не по теме мы , пора в русло...

Ссылка на комментарий

vivat

Ага, только как про социальную часть вспоминаем, то все хотят вернуться в коммунизм или что там было)

А по сабжу: ну и хорошо, что построили. Стадион охренительный, действительно большой и красивый для нашей республики. Если это начало возрождения спорта, то начало хорошее))

Впрочем, что мне ответят "это все показуха" и "и де наши деньги?!" Я тоже знаю) Что бы не случилось, хоть мало мальски хорошего, тут же найдуться люди, которые подбегут, присядут и штаны снимут чтоб нагадить)

Увы, о бесплатных стадионах надо было думать 20 лет назад, а сейчас поздно пить боржоми, когда почки отлетели)

Ссылка на комментарий
А по сабжу: ну и хорошо, что построили. Стадион охренительный, действительно большой и красивый для нашей республики. Если это начало возрождения спорта, то начало хорошее))
не думаю что кто говорит против этого

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Да и главная претензия это то что наверняка цены будут высоченными.

Ссылка на комментарий
Ну будьте реалистами, откуда финансы у гос-ва?
Вот я теперь Вас совсем не понимаю: как Вы с такими доводами противоположную точку зрения отстаиваете...

Нету у нашего государства (да и ни у какого нету) денег строить столько стадионов ,чтобы любой мог в любое время как ему за.........заблагорассудится пойти и поиграть на большом поле с разметкой, воротами и настоящим газоном...

Зато республика сподобилась все-таки построить хоть один стадион, который не стыдно посетить самим и показать гостям столицы, который также как и ФСК будет центром спортивного движения в республике...

И местами общественного отдыха ведь тоже занимаются. Что вы хотите, чтобы вся сумма строительства по мелочи разошлась на массовые мероприятия??? Да не получили бы вы ничего, разворовали бы все, если бы реку финансирования пришлось на тысячи ручьев делить...

Да и не бывает развития и популяризации массового спорта без спорта большого. Молодежь просто не будет заниматься на площадках этих, если ей не на кого смотреть, с кого пример взять...

Маленький улан-удэнский Вася не будет целыми днями пропадать в футбольной секции, если будет думать, что от его секции до профессионального футбольного клуба 1500 км...

P.S сорри за много букв, но уж так мне не хочется ,чтобы два таких красивых Дворца Физкультуры и Спорта стали проходными дворами и местами общественных пивогуляний...

Ссылка на комментарий

Ну опять, я же выше описал), что я не понимаю, как ШКОЛЬНЫЙ стадион можно закрывать (от свободного доступа), на котором поколение выросло, с главным же все ясно, естественно

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Хотя, подолью, что платные дороги вы далеко не воспримете)))

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

т.е. дороги ни кто не обслуживает - меньше транспортного потока- меньше дорожного сервиса - кафе в котором работает мама маленького Васи закрылось или не приносит доход-придорожный поселок "вымирает"- мама Васи не может дать ему денег, чтобы поиграть в футбол на хорошем поле школы- маленький Вася стал сантехником. Хм... тоже дороги надо платные?

Спорт должен быть бесплатный для детей- однозначно , об этом и 5 страниц (все вокруг да около)

Ссылка на комментарий
Хороший стадион.

Только мне одно непонятно: почему за иркутск приехала молодежка.

Ну почему непонятно. На этом стадионе НАША команда обязана выигрывать первый в истории матч (это нужно для статистики и для будущего пафосного настроения), вот и привезли для спарринга молодежь. Хотя у нас тоже бегала молодежь да пара-тройка опытных.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...