Перейти к содержанию

Рэп!!!


Arrhey

Каково ваше отношение к рэпу в целом?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к рэпу в целом?

    • 1. Равнодушен (ненравится).
      97
    • 2. Неравнодушен (нравится).
      95


Рекомендуемые сообщения

Сори кэп, ты что на лингвиста выучился, чтоб ужасаться моей якобы "ужастной грамматикой".

Ужасаюсь повторно.

И глупо сравнивать рэп с попом, это тоже самое, что сравнивать олигарха с маргиналом.

Поп-музыка и попса - разные вещи.

Ссылка на комментарий
Ужасаюсь повторно.

да хоть пожизненно,

Поп-музыка и попса - разные вещи.

будь добр объясни "неграмотному человеку", в чем разница?

Ссылка на комментарий
будь добр объясни "неграмотному человеку", в чем разница?

Попса - это, как правило, сопливые/пошлые песенки-однодневки. Наибольшая концентрация попсы на Отечественной эстраде.

Поп-музыка - это хорошая музыка в стиле поп.

Ссылка на комментарий

Попса - это, как правило, сопливые/пошлые песенки-однодневки. Наибольшая концентрация попсы на Отечественной эстраде.

Поп-музыка - это хорошая музыка в стиле поп.

понял, как бы помягче сказать, ну в общем попа!

Ссылка на комментарий

Попса - это, как правило, сопливые/пошлые песенки-однодневки. Наибольшая концентрация попсы на Отечественной эстраде.

Поп-музыка - это хорошая музыка в стиле поп.

понял, как бы помягче сказать, ну в общем попа!

Cмишно *08

Слушаю 1.Kla$, Zarj, Schokk

Ссылка на комментарий

Чем старше становлюсь, тем дальше я от этого жанра, хотя начиная с 15-16 лет до 26-27 вплотную "сидел" на этом, была затерта касета с Большими Черными Ботинками, Мэри Джейн, Тупак, долго слушал "многоточие", Касту, потом вставляло от Смоки Мо, Центра, True Star, и много чего ещё.

Щас порой ставлю послушать, но хватает максимум на час - другой, почему то становтся смешно от текстов. Хотя есть по настоящему талантливые вещи, которые до сих пор качают!

Солидарен!

ммм.. BIg Black Boots сплошной позитив, Мери Джейн грустные душевные темы.

Кстати ни кто здесь даже не вспомнил про Лигу, хотя в своё время его ломаный слог отжигал по полной, особенно с DOB community,

да и с П-13 неплохо получалось.

Это потом, в погоне за прибылью порастерялся, но он свой след оставил.

Иногда в плэйлисте проплывают бесбашенные Грани)

Каста, несомненно я тогда подсел на рэпчик, когда услышал "Трёхмерные рифмы" и дальше только лучше и лучше.

Из нынешних конечно есть достойные, но всё больше шлака

Ссылка на комментарий

Кто то там про попсу что то говорил)я лично за попсу считаю 99 нынешней русской эстрады и.т.д. итп, а примером поп-музыки ,действительно хорошей, я считаю MJ'я

Ссылка на комментарий

На индабаттле и хип-хопру батле много талантливых рэперов.

(Johnyboy, Da Gudda Jazz, Classic, DragN) Советую только ценителям.

А начал слушать рэп, наверное, как и все с Касты и Центра.

Сейчас уже их как таковых не признаю.

Ну а из зарубежных исполнителей слушаю всех почти.

:)

Ссылка на комментарий

убивают малолетки в нереальных широчах, прямых козырьках, платках и пр. *facepalm

нормальный рэпчик типа ногганы, слима всегда радует. Сейчас всё больше мешаются с хаусом, давно пора. Одобряю ))))))))

Ссылка на комментарий

не нравится мне рэп, не долговечная музыка, в отличии от рока


по мне так рок один из самых распространённых видов музыки ( не берём в расчёт попсу), признайтесь, наверняка у каждого есть любимая рок-песня, да и рок наверно самый долгоживучий жанр музыки(в смысле что исполнителей рока помнят и любят гораздо дольше рэперов, поп-певцов и прочих музыкальных личностей).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...