Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Гетби Гетби :-! аццтой, вот ченеть страшное посмотреть про конец света там про зомби.

эхх и вообще не хочу я что бы наступило лето, хочу чтобы после мая сразу сентябрь и по грибочки в лес. Вообще я в лес хочу глухой глухой.

А лето это плохо: жара знойная, пожары, солнечные удары и ожоги да же Dashinima :D ты со мной согласен))? на счет пожаров))

Ссылка на комментарий
Вообще я в лес хочу глухой глухой.

Пфф, делов то, проси любого таксиста завязать глаза, выкинуть где нить по трассе в тайге, а ты сам потом в лесок дремучий и шагай пока ноги не сотрешь.

Ссылка на комментарий
Пфф, делов то, проси любого таксиста завязать глаза, выкинуть где нить по трассе в тайге, а ты сам потом в лесок дремучий и шагай пока ноги не сотрешь.

Не мне там дом надо, а потом это не главное, уйти то не долго, как маму уговорить чтобы не горевала обо мне???

Ссылка на комментарий
zyxel, вот ты мне скажи, пади твоими молитвами алко в УУ не продают три дня?

Че серьезно?)) а я и не знал вот праздник то для меня)) ;)2

Еще больший праздник будет когда запретят продавать с 30 декабря по 8 января))

ЗЫ: Поймите люди алкоголь это яд

Нефи и партнерша у мну есть 3 бутыли шампусика и еще какого то вина)) так что ... давайте снимем комнату в гостинице и вы разопьете их а я буду рядом

:diablo::naughty:

Ссылка на комментарий

nefi

ОМГ ^^

Кстати скоро намечается массовый выезд на шлыкинг с "ИР", пока детали прорабатываем, но скорее всего будет "Оранж" :) Гоу? Из флудилки же много ИР)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...