Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Лу, от работы кони дохнут))

или- от работы никто не умрил, но рисковать не стоит)))

на субботу нет расписания еще, в какую киношку лыжи смазывать?

Ссылка на комментарий

2Д идет только в Пивонере, поэтому почапаем туда. А уже оттуда - расступись центр! Флудилка идет!

С приездом!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Когда мы уже закатим шашлыкинг с колонками????????????

Я хочу, шоб эта музыка заглушала все звуки в округе!

Ссылка на комментарий

nefi

:)

Го-го на шлыкинг в июне! Отмечать (включаю режим словесного кунг-фу) годовщину прошлогоднего отмечания годовщины флудилки :D

Ссылка на комментарий

Нотка, хбз. Какая-то тетенька из Питера, архитектор-дизайнер. Я ссылку на нее от Neok увидела в нашумевшей теме в знакомствах.

Скажи, что она офигенно пишет! ))) Я тоже как-то на три дня зависла. Дошла до 2011 года )

Ссылка на комментарий

Нотка, читай на здоровье! *45

Добавлено спустя 57 секунд:

не говори...зачитываешься пипец....прям так жизненно...и после неё на многие вещи хочется по другому смотреть...*123
Я после ее описания грудного вскармливания даже захотела еще раз пережить этот момент)

Ссылка на комментарий

Скоро обэд, всем, кто собирается поесть - приятного аппетита))

Так, сегодня сеансы в Пионере в 18.00 и 20.40. Думаю, что завтра такое расписание. Поэтому ориентируемся пока на это расписание, дети мои.

Ок :)

Ссылка на комментарий

Человек-Ёгурт, ну ты как всегда, епть!

Ну если в кино не успеешь, приходи опосля. Уже собрались идти Лу, Фаргус, Фагундес.

Кто еще хочет в кино и погуляшки, флудилочка?

Ссылка на комментарий
время чо в 18:40 ?
Так, сегодня сеансы в Пионере в 18.00 и 20.40. Думаю, что завтра такое расписание. Поэтому ориентируемся пока на это расписание, дети мои.
Вот скажи мне, мил человек, где ты видишь это время 18.40?

По поводу завтра точность времени сообщу завтра днем, потому что сегодня еще нет расписания на завтра. Как понял меня, при-ем? )

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...