Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

zyxel

вот, сейчас займёсся отделкой и ремонтом квартир, не до "улицы" будет! *14

ты...это...фотки-то...где ты в обнимку с суккубами заграничными - мне в личку кидай! буду дегустировать диагностировать.....

:D

Ссылка на комментарий

Ни че вы тут обо мне :shuffle: я и не знал что вы меня так любите))

zyxel

вот, сейчас займёсся отделкой и ремонтом квартир, не до "улицы" будет!

Нее это мой знакомый занимается, а не я))
ты...это...фотки-то...где ты в обнимку с суккубами заграничными - мне в личку кидай! буду дегустировать диагностировать.....

Неа :P пока свое фото не покажешь ни чегошеньки я тебе не покажу))

А то тут все мое фото знают, вон даже с Путиным сравнивают)) а я ни чьих фото не видел, абыдно.

zyxel

на молодого Путина похож?

или нет?

Все может быть)) Видимо губы и нос похожи)) Так что может тоже стану президентом, лет через ...дцать))

Зухелю Посвящается!

Вот девки поют про Путина ага, а ведь на самом деле таких как он(ну и видимо и я :lol: ) никто не любит :no: вон жена Путина вообще в монастыре, а я не женат до сих пор. Для девушек такие как Путин не секси и не няшки и скучные мы, по пьяни во всякие приключения не попадаем)) Ну Путин прокатит на истрибителе, я на велике, ну свозит куданибуть, ну купит чтонибуть дорогое, за детьми присмотрит, накормит, оденет. Это же для современных девок скучная жизнь. Таких как Путин любили в советские годы и до революции, а что сейчас? Для современных барышень такие как Путин скучные люди, лохи.

ЗЫ: Ой че это я расфилософствовался :headslap: меня же танчики ждут :guns:

Ссылка на комментарий

zyxel

девушки по молодости и дурости выбирают таких секси и няшек как Немцов,

но такие как Немцов - оказываются такими, извините, :censored: перцами... *43

так что уж лучше, такие как Путин...

Хотя, конечно, раз на раз не приходится...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...