Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Господа.... Прошу обратить внимание на поведение мужчин у которых есть та самая пресловутая баба и на тех у которых ее нет.... То вас мучают приступы мизантропии... То впадаете в уныние. То крушите на своем пути всех без разбору. То предсказания выдаете как краткосрочные так и долгосрочные.... Все таки люди, находящиеся в паре, более уравновешаны.

Ссылка на комментарий
То вас мучают приступы мизантропии... То впадаете в уныние. То крушите на своем пути всех без разбору. То предсказания выдаете как краткосрочные так и долгосрочные....

Ссылка на комментарий

maxx1101

милый мальчик... Я не верю в это.. Я это знаю! Я очень часто наблюдаю в жизни кто на самом деле правит теми, кто правит другими..... :)

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

Panzer тимаята!

чо та я про тебя забыла... Ты видимо сублимированную энергию направляешь в правильное русло... И вообще настоящий мужик! Тут есть еще парочка адекватов...но я не скажу кто это, дабы не обидеть других. Хотя иногда во флудилку заглядывает и теперь уже женатый неадекват... С претензией на оригинальность. :)

Ссылка на комментарий

Харе людей на касты делить.

Давайте жить дружно *102

Всем доброго вечера)

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

На-найна-на-най *116

Добавлено спустя 35 минут 49 секунд:

Вот я не пойму, что за настроение..

Вроде бы веселый *41

но и глупость сегодня сделал воооот такую *разводит руки*, что аукнется. Наверное.

Но все равно веселый! Или?

Ссылка на комментарий

Pokasik

Не совсем понял о чем ты, но догадываюсь.

Я так делал еще до появления мужской флудилки.

И объяснял почему и как это понимать.

*102

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Ну то есть по какому принципу и какой закономерности я сам с собой разговариваю.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Мощь!

dedfg.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...