Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

всем привет

сколько всего нафлудили, сколько всего интересного

от zyxelya я тагоко не ожидала ну никак, мда

Ани ани и Сибрь оказывается младше меня, а я думала ровесницы )))

Дибар совсем едко стал появляться очень редко, Дима почаще заходи во флудилку

И еще я сегодня не выспалась вообще, и готова была стать кошкоубийцей этой ночью.

Ссылка на комментарий

а чего кошка натворила???

Добавлено спустя 31 минуту 22 секунды:

никто нет. а я ноут на кухне на своем рабочем месте поставила :D поготовила- за комп и так по кругу

Ссылка на комментарий

Сибирь

котят из гнезда всю ночь таскала на нашу кровать, каждые 30 минут. особенно самого слабенького. мол на хозяйка нянчись с ним сама. (дома тепло, в гнезде можно сказать мягко, че ей надо).

Ссылка на комментарий

привет всем..

мдааа..много чего ожидала но только не этого..в принципе с таким характером можно всего ожидать..

А Димочка настоящий джентельмен..

Ссылка на комментарий

Avis

может она от них устала? они наверное ее затерзали всю бедная кошка никуда не денешься ни минуты покоя я ей сочувствую...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

я тоже не ожидала курвы с толстыми сраками

поэтому даже говорить ничего не буду мне все равно раз и насовсем.

Ссылка на комментарий

alenka 76

не расстраивайся и не обращай внимания

Сибирь

они только присосутся она подскакивает бежит, они пищат. только успокоятся уснут она их всех растормошит. вчера с работы пришли смотрю одного котенка нет, у нее спрашиваю куда дела, а она бежит на кровать там одеяло перебурухлила и туда носом тычет. в куче одеял его закопала.

цвет окрас не понятный, так то да серые, но если внимательнее посмотреть они будто бы по окрасу - голубой дым.

Ссылка на комментарий

Я в школе когда училась у нас Мурена всегда котилась на маминой кровати..по тихой главное..залезет под одеяло и родит..Мама с ней ничего сделать не могла..

Ссылка на комментарий

Сибирь

скоро фото выложу. они сейчас больше, как серенькие мышки

alenka 76

ага наша то же на кровать рвалась, кровать для нее это ее гнездо (на меня мой ругается вот разрешала ей спать на кровати, вот и результат :wtf: ).

пойду кофею попью вырубаюсь

Ссылка на комментарий
неприятна немного..в чем та и наша вина со Светой есть..Мы же над ним немного пошутили..

я за собой вины не чувствую. Началось все с того что он написал "пью".... У Никиты было плохое настроение. Он искал повод, чтобы зацепиться. Зацепился. Нагородил всякой чуши, и еще мы же и виноваты? Неадекват.

Ссылка на комментарий

мне кажется смысла особого нету. на улице ветерок. короче не могу нормально мысль выразить концентрация заразы в помещении гораздо выше чем на улице кажется.

Ссылка на комментарий
Как вы относитесь к людям, которые по улице в масках ходят? В медицинских. Что Вы думаете о них?

может у них синяк на пол лица, вот и прикрываются

Добавлено спустя 20 секунд:

Я вот всегда думаю что они не хотят заразить или заразиться.

скорее заразиться.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...