Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

zyxel

млять ты есчо и матюжник батенька..зато как попалился та..пьешь по тихой пади..

Какой там)) 6 лет не пью и вдруг ни стого ни с сего из-за какой то буквы))) это 100% не случиться, быстрее конец света будет чем я запью))

zyxel

ой блин нашел из-за чего нервничать. все поняли что ты хотел написать. зная твою идейность нам показалось очень смешным твой пост)

Что поделать больная тема))

Да и кое кто ту у мну с ума сходит млять, вот я и вспылил.

не не продал..пропил..

Не зли меня, а то по толстой жопе отхлещу :angry:

Ссылка на комментарий

У мну ваще беда. я не чувствую вкуса еды, я даже попробовала покурить и тоже не запаха ни вкуса. я весь день ем только сладости, потому что чувствую только сладкое. это как то устраняется?

Ссылка на комментарий

zyxel

вау..а не нарываетесь ли вы на грубости мальчик?

Какой я тебе мальчик, сынок твой тебе мальчик блять.

Ухахаха..праздник продолжается. Никитка повелся на троллинг.))))

Я к темам связанным с алкоголем отношусь серьезно потому что это серьезно. А вы в веду своего невежества относитесь к этому легкомысленно и бездумно, а зря, алкоголизм ждет каждого, но он подкрадется незаметно.

Ссылка на комментарий

Santilo

дык кто ж его обижал то?!

zyxel

все, зай, пошутили и будет. Правильно Аленка говорит, что ты так злишься, потому что боишься сорваться.

Ссылка на комментарий

zyxel

вот именно мальчик..так как до мужчины тебе еще расти и расти..

Если ты блять пишешь обо сякой хуйне то не обижайся что тебе грубят в ответ.

zyxel

все, зай, пошутили и будет. Правильно Аленка говорит, что ты так злишься, потому что боишься сорваться.

Почему вы все думаете что я сорвусь, куда я сорвусь? Ты сама отписалась в теме где у девушки родители пьют, ну и что в том хорошего то? Что хорошего в том что люди пьют алкоголь? Вы думаете что вас такие проблемы минуют?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...