Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем)))

Эхх съездил я по грибы))) с матерью набрали около 8 литрового ведра))) ну пока хватает)) за то по таким диким местам проехались))

2012-07-28_11.50.17.jpg

2012-07-28_11.50.19.jpg

2012-07-28_11.53.46.jpg

2012-07-28_12.09.19.jpg

2012-07-28_09.36.09.jpg

Фотал на свой телефон так что качество сносное.

Ссылка на комментарий
Я знаю что их консервируют в маринаде и все. А что с ними приготовить можно?

Да моя тетя умеет это делать: она сегодня ведро одна набрала))) Маслята еще с картошкой жарят.

Ссылка на комментарий

Прямо за Тарбагатаем есть место одно. Мы туда случайно с БМ как то заехали. Ехали по очень важному делу и нарвались на это местечко в лесу.

Там когда то лес горел. Очень давно и лесок там молодой. Там вот столько маслят я в жизни не видела больше. Они там были одним сплошным ковром. Это нужно было видеть. Но они все от мала до велика были с червяками. )))

А год был и не грибной вовсе... Вот бы щас туда поехать и посмотреть есть там столько грибов или нет.

Ссылка на комментарий

zyxel

привет! ты в какой местности был?

я тожк была за грибами и на каком-то озере. я была в Надеено. (вроде так пишется).

грибов тьма тьмущая, но они в основном старые и червивые. это я про маслята. но насобирали маленьких сопливых маленечко, литров 5-7, плюс штук пять рыжиков и три груздя.

юудет, фотографий у мну сегодня не будет, я фотоаппарат забыла. а телефон сел после того как я сфотала вот это

Foto0080.jpg

Foto0081.jpg

сейчас у меня раскалывается голова, я уже поспала и напилась кофе. ночью, видимо, флудить буду.

Pokasik

мы маслята варим, а затем жарим с картошкой. некоторые сразу жарят. мама их маринует иногда. но больше по душе, конечно, рыжики

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

zyxel

если я не ошибаюсь (если ошибаюсь, поправьте кто-нить) на четвертом фото подосиновики-подберезовики, они вполне съедобны, только как их готовить я не знаю.

ты для попадания в астрал мой грибочек лизни :diablo:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

ух ты Partnersha для меня вафелек напекла.

Зухель, иди сфотайся в трусах и в игру с нами поиграй)

Ссылка на комментарий

Pokasik

да ты че?

и как это озеро называется? как я поняла оно искусственное, свекруха говорила про какую-то дамбу... тока зачем она там я не поняла.

Ссылка на комментарий

Any_Any дамба была ..ага.. но это не доезжая до Надеино. Дамба и называется. Я уже и не помню как оно там появилось. Ручей туда стекал... а как и для чего не знаю. Деревенские дети ходили туда купаться, но меня, есессенно не пускали туда... Меня ваще никуда не пускали. Мама у меня наседка такая... Все должно быть под контролем, а что не под контролем, то жестоко каралось.

Ссылка на комментарий

Человек-Ёгурт

все отлично.

вчера с Байкала вернулась. в четверг уезжаю на свадьбу сестры. жизнь кипит, ужасть как.

Ссылка на комментарий

zyxel

если я не ошибаюсь (если ошибаюсь, поправьте кто-нить) на четвертом фото подосиновики-подберезовики, они вполне съедобны, только как их готовить я не знаю.

Моя тетя сказала что это не они, хотя пахли огни для меня не плохо)))

ты для попадания в астрал мой грибочек лизни

Дааа лизну и попаду в астрал и буду вашу карму чистить)))

Зухель, иди сфотайся в трусах и в игру с нами поиграй)

Опять?)) вон фото в шортах достаточно, я семейные трусы ношу они как шорты)))

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Pokasik

клева тебе) а я вот даже не купался еще

Привет, у тебя еще всё впереди))) имхо придет жара с запада, вот тогда надо на Байкал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...