Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Всем утра доброго! Настроения отличного. Почитала пару страничек мужского форума. Поржала над одной особой. Ну какая же она мелочная и глупенькая.... Амбиции по прежнему брызжут... Сибирь умочка. Все верно сказала. Я думаю об этом, но никогда не формировала и не облекала в форму эти размышления, а она прям так все рассказала будто бы мои мысли в кучу собрала. Красава!!!

Ссылка на комментарий

привет всем..

Pokasik

свадьба это святое..

zyxel

Avis

земляника у нас есть..собирают..и груздей хоть косой коси..только я почто та попасть туда не могу..сейчас пока тепло с пчелами надо..

Ссылка на комментарий
Всем утра доброго! Настроения отличного. Почитала пару страничек мужского форума. Поржала над одной особой. Ну какая же она мелочная и глупенькая.... Амбиции по прежнему брызжут... Сибирь умочка. Все верно сказала. Я думаю об этом, но никогда не формировала и не облекала в форму эти размышления, а она прям так все рассказала будто бы мои мысли в кучу собрала. Красава!!!

особа эта - нефи чтоль?

ну тоже мне америку открыли

Ссылка на комментарий

maxx1101

смешно... Ага... Вы хотите поговорить о Нефи?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

alenka 76

грибы... Я обожаю их мыть и собирать... А есть так себе... Разве что в соленом виде.

Ссылка на комментарий
nefi лови!)))))
Пасиба, дорогая! На X-art меня Jonny B подсадил когда-то. :)

Света, с возвращением!!!!!!!!!!! А я сеня поехала... Флудите много, люди! Пусть МФ никогда не догонит нас! :)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Попробуй в холодильник её поставить...
В холодильник нельзя ставить горячее, он от этого портится.
Ссылка на комментарий

alenka 76, облом, видимо. ))))))))) Ну я потом точна не смогу, мне надо будет другими делами заниматься и увидите вы меня тока после 07.09... :)

Мы вчера купили земляники, но она уже какая-то залежавшаяся в ведре явно была. Сеня ее выкинула к чертям. А в деревне собирала землянику ртом. Отрываешь веточку с зеленой шучкой (воротничок), губами ягодку отрываешь и в кружку или баночку. А пальцами когда отрываешь, то она мнется ппц, маленькая же.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Всем утра доброго! Настроения отличного. Почитала пару страничек мужского форума. Поржала над одной особой. Ну какая же она мелочная и глупенькая.... Амбиции по прежнему брызжут... Сибирь умочка. Все верно сказала. Я думаю об этом, но никогда не формировала и не облекала в форму эти размышления, а она прям так все рассказала будто бы мои мысли в кучу собрала. Красава!!!

особа эта - нефи чтоль?

ну тоже мне америку открыли

Максима, успокойся ты уже. ))) Я в той теме два поста накалякала и то по теме флуда. Иль ты прикидываешься как всегда?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Ладно, всё, ушла, не буду "мозолить" некоторым их зрительные причиндалы. Всем пока-пока!!!

Ссылка на комментарий

alenka 76, ты что, она с веточками вся была. Я просто говорю как в деревне для себя собирают, а продают всю с веточками просто оторванную. :) Я бы тоже не покупала такую...

Ссылка на комментарий

почитала тему про собаку. Сделала вывод. На форуме любят говорить о собаках. О шаманах,ворожеях и колдунах. О невнятных межполовых отношениях. Ну и там узконаправленные форумы об автомобилях,культуре, игрушках и т.п. Саша зачем чистила сообщения? Скучная тема. Я в такие не хожу. Потому как там воду в ступе толкут...

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

alenka 76

отлично съездила... Только теперь я поняла что буду ездить только с Букиной. Все остальные люди в нашей компании меня раздражают и скрыть это на отдыхе я не могу. Я начала придираться, делать замечания и воспитывать Оксану. Оксана очень хорошая и добрая, но ей не хватает хороших манер, такта и умения не задавать дурацких вопросов.

Ссылка на комментарий

кто знает есть какая нить ягода на рынке сейчас?

вишню, малину, смородину, чернику, крыжовник, ну и клубнику-землянику.

самой интересно вчера было, сходила посмотрела.

Если мой благоверный сегодня рано освободится, мы в лес поедем, землянику и рыжики искать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...