Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Ничо я прикорнула на 4 часа!!!

эх, когда я так высплюсь)))

Pokasik

я с собой витаон таскаю, когда с Юрой на улицу хожу)))) сразу заживляет, еще рекламу видела, про порошок, тока название не запомнила, тож заживляет)

nefi

аха)) народу тьма)) ночь покупок

Ссылка на комментарий

nefi

Кстати - как отдохнула...

Читал отрывки - вроде недовольны были количеством принятого на грудь и вроде помирать собиралась - а щас смотрю - живее всех живых.. :)

Я искренне рад за вас...

Стойко перенесли все тяготы отдыха , вроде.... :)

Ссылка на комментарий
ооо,все, ажиотаж в пиползе)))

И сразу - все девчёнки проснулись и оживились.... *16

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

И сразу - все девчёнки проснулись и оживились...

И сразу все в пиплз поехали - флудилка тут-же опустела.... :(

Ссылка на комментарий

alenka 76

батону - багета 2 палки, да, ммм.. тока хотела подняться, муж звонит, и я как стрекоза домой полетела, а он гамнюшка в три вчера приперся и пьяный 0о

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

а я его накормила, уложила, одеялко подоткнула, думала после работы наору, хотя бы, а он какашка с цвяточками пришел, ну не подлец же)))

Ссылка на комментарий

alenka 76, чет в лом одевяться, уже ко сну, вот думаю, может завтра на торрентовку дернуть... тож ченить по ппила бы алкогольное, но кормящая.....

Ссылка на комментарий

В аварийке сказали, что только через час дадут, а у меня на мобиле 4 % заряда осталось :(

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

zanoza

Какой спать? Я ж выспалась )) я еще постираться хочу, у меня ночами прилив сил))

Ссылка на комментарий
у супруга брат пытался вскрыться. сейчас в реанимации...

:no: Нда бедос, а из-за чего не знаешь? Хотя раз в реанимацию то серьезно, не то что некоторые демонстративно себя изрежут только кожу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...